Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Власти назвали время открытия движения по развязкам на Троицком тракте и возле «Мечел-Кокса»
Власти назвали время открытия движения по развязкам на Троицком тракте и возле «Мечел-Кокса»

Гость
15 июля 2020 в 22:03

На троицком надо мост в честь кого то назвать

мост
16 июля 2020 в 05:59

Яндекс пробки говорит - мост на чмз закрыт. Кто знает, что там?

Serg
16 июля 2020 в 07:55

Асфальт на Дарвина с асфальтом на мосту стыковать не получилось? не хватило 50кг.?😞

Гость
16 июля 2020 в 08:14

Мост во всём Кривой: по конфигурации, срокам, деньгам, строительству,приемке

Гость
16 июля 2020 в 08:28

Проехал утром по этому недоразумению. Как никогда подходит знаменитая фраза Лаврова. Выезд из поселка только на Старо-Троицкий ,как будто люди больше никуда не ездят,и самое страшное,что это надолго.

16 июля 2020 в 08:46

Проехал по Троицкому мосту, и не смог понять его смысла. Планировали 6 полос (по 3 в каждую сторону), в реальности 4 полосы, въезд, выезд по 1! полосе в каждую сторону!!!! и светофор у маяка, вы еще хуже сделали!!!!!

Гость
16 июля 2020 в 09:19

Хуже моста я еще не видел.Вчера решил по Троицкому прокатиться,жестяк!Стыки по метру,как на Троицкий тракт заезжаешь-мост сужается,зато мост широкий!Огрызки из этих столбиков пластиковых,где развязки должны были быть-очень убого смотрится .Дурак какой-нибудь вылетит туда с моста-вот весело будет!Короче со стороны Старотроицкого жесть пробки будут и со стороны поселка на выезде колонна из машин на светофоре будет!Вот увидите!А когда родители в школу 43 будут возить детей и когда снегопады зимой будут-короче АТАС!

Реалист
16 июля 2020 в 09:38

на фото трамвай из прошлого века ... это все, что нужно знать о современной транспортной системе Челябинска

Гость
16 июля 2020 в 10:09

А льдом не будут посыпать ?? Блин читаешь смешно становится , асфальт продавят !

Гость
16 июля 2020 в 18:15

Ну что, теперь на очереди "Ленинградский", который уже лет пять как собираются ремонтировать.