Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Челябинске изменят маршруты общественного транспорта. Рассказываем почему
В Челябинске изменят маршруты общественного транспорта. Рассказываем почему

14 июля 2020 в 23:49

Если так проблематично добраться до Коксохима, может тогда для удобства горожан его перенести в центр, например, разместить его на площади Революции.

Гость
14 июля 2020 в 23:32

А где б.у белый маршрутка??? И соответственно 500 автобусов???

Гость
14 июля 2020 в 23:32

Сделайте наземный переход у Ритма к трамваям. Хватит издеваться над людьми. Вам уже Варламов сказал, Владов говорил, уже все говорят. Сексия светофорная позволяет. Котова есть вообще в городе или только по понедельникам разносы раздаёт? Егоров пни по сральник Куляшёва бывшего ГИБДДешника. Ау!

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
15 июля 2020 в 06:13

На фото к статье показан совершенно недопустимый для облика современного города забор! Когда его выдерут?
В связи с изменением маршрутов надобно все остановки демонтировать и сдать в металлолом, немедленно в срочном порядке заказать новые, по вновь открывшимся маршрутам, штук, этак, двадцать, по цене не дешевле 800 тыс!

Гость
15 июля 2020 в 06:35

А где 150 новых автобусов?

Гость
14 июля 2020 в 23:20

Заметьте, для подвоза рабочих на "Мечел". остальные маршруты шефу не интересны.

Лена
14 июля 2020 в 23:39

Когда соединяет Копейск с челябинском?и почему 125 маршрут не едет на Калинина и 4ый участок.?одни БЛА.БЛА.у нашего губернатора.

Маня
15 июля 2020 в 08:08

Как все стремно. Комментаторы тупые. Спесивые чиновники, создающие иллюзию заботы о горожанах разве не омерзительны? Их надо на пару-тройку месяцев лишить служебных машинок и обязать ездить на общественном транспорте для проветривания черепной короПки и оклады на 50 прцентов снизить для мотивации работать в интересах горожан???

Гость
15 июля 2020 в 10:30

Подождите, денег на автобусы пока нет, Котова ещё не все остановки общественного транспорта обновила😂, скамейки чугунные не везде расставила, в вазоны бетонные диковинные не высадила

Артемий Лебедев
15 июля 2020 в 09:58

Ну изменят и изменят

Соседка
15 июля 2020 в 10:01

Котову в отставку!!!!!!!!!

Гость
15 июля 2020 в 10:44

Ну вот - теперь со Сталеваров на Героев Танкограда снова будет не попасть напрямую, только делать дичайший круг через поворот ЧМЗ на маршрутках! 41 прямо спасал в этом отношении!

Гость
15 июля 2020 в 11:28

Купим старый общественный транспорт.
Дорого.
Челябинск.

Челябинка
15 июля 2020 в 11:58

Посмотрела и прослезилась, Ленинский 3-маршрутки "Привидение"!!! 28 маршрут, ездит по окраине района... 81 автобус, последние полгода не видно совсем, 17 маршрут Фатеевка, это просто недосягаемо, очень и очень редко, давно не видела, видимо ходит как ему удобно. Т.е. получается толком в Ленинском общественный транспорт отсутствует. ЕГО ПРОСТО НЕТ!!! Я правильно понимаю, что они должны в час пик и утром и вечером ходить???

Марина
15 июля 2020 в 13:02

Подскажите, что происходит с транспортом? вечером не приходят маршрутки (приходится уезжать на такси)

маршрут 128. с остановки 24 микрорайон