Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Дорожники Челябинска озвучили планы ремонта на среду. Публикуем список участков, где возможны пробки
Дорожники Челябинска озвучили планы ремонта на среду. Публикуем список участков, где возможны пробки

14 июля 2020 в 19:18

Либералы активно вербуют своих молодых сторонников, принуждая их заниматься грязной работой. Обозревателя телеканала "Дождь" Павла Лобкова обвинил в сексуальных домогательствах молодой журналист Александр Скрыльников, написавший тред о том, что инцидент произошел во время стажировки. По словам Скрыльникова, когда он стажировался на телеканале "Дождь", Павел Лобков лез к нему целоваться, трогал его руки, восхищаясь накаченными мускулами.
"Звал домой и пытался переубедить меня в моей же ориентации", — добавил Скрыльников. Журналист отметил, что говорил Лобкову о том, что подобное общение ему неприятно, но тот не останавливался и говорил, что "с парнями так же хорошо, как и с девушками". Он отметил, что на момент стажировки у него почти не было денег, и похотливый Лобков пытался воспользоваться ситуацией. Журналист также добавил, что знает еще несколько человек, к кому подобным образом приставал Лобков.

Гость
14 июля 2020 в 19:45

Бордюры надо делать выше,чтобы быдловодилы не смогли заезжать на тротуары и выпячивать свои переды и зады своих авто на пешеходных дорожках!

Гость
14 июля 2020 в 22:48

Молодогвардейцев и на той неделе обещали - ничего не делают, техники нет! Почему?

Гость
14 июля 2020 в 20:00

Одни и те же улицы пишут,уже третью неделю.

Гость
14 июля 2020 в 20:24

на Артилерийской ни чего не делают от Пятилетки до Ленина и асфальт тонкий как марля

С. Кусочников
14 июля 2020 в 20:09

«Напоминают дорожники»- интересно, они существуют, или это Гагики переодетые дорожниками напоминают в 74 ру?

14 июля 2020 в 20:40

Сулимова от Курчатова до Доватора двести метров, бордюры третью неделю ставят. Дождей ждут, не иначе.

мост чмз
15 июля 2020 в 10:19

Только вчера отрапортовали, что мост на чмз у коксохима сегодня откроется. Яндекс пробки показывает-проезда нет! Кто знает, что там?

Гость
14 июля 2020 в 22:43

Улицы Бейвеля, Профессора Благих, Краснопольский пр. - КОГДА ?????????????????

Гость
14 июля 2020 в 23:16

Где была обещанная техника в выходные? Почему начали в высокий трафик катать щебень с гудроном называемый нынче "асфальтом"?
+40 жары, едут водятлы по только что уложенной фигне, равшаны дорожные сигналят, всё зашибись.
Нафига вообще делать так именно, всё через задний проход, надоели!

Гость
15 июля 2020 в 00:11

А на северо восток им вообще насрать. Кулибина какой год закатать не могут, хотядаже уже столбы перенесли, уроды.

бейвеля
15 июля 2020 в 10:23

Бейвеля, Кранопольский "проспект" когда начнете ремонтировать? В т.ч. демонтаж ржавых заборов вдоль этих улиц! Самим то главам: района, города, области не стыдно? Бейвеля расширять срочно надо!

Гость
14 июля 2020 в 22:00

А как этих чудил приучить к гигиене!?
Я имею ввиду город помыть. Хорошо так, с использованием шампуня, пылесоса. Вывезти наконец-то мусор 2018-2019 оставшийся в наследство от ЮжуралМостаБанаСына.
Вторую неделю предупреждают о ремонте Молодогвардейцев, а начали лишь на днях.
И ещё, как там дела с рельсами на перекрёстках ...

Яна
15 июля 2020 в 08:48

Кулибина когда начнут?

Челябка
15 июля 2020 в 08:53

Сколько еще Новороссийская будет стоять брошеная?
Ждете, пока фуры в Ниагару снова раздолбят всё, что уже сделали?
Сколько можно издеваться?
В сады через нас такой поток идет, Василевского отвратительная, колеи такие, что при скорости 30 км/ч того и гляди выкинет на встречку!
Да хоть бы раз взяли и сделали не через одно место, а как положено!

Гость
15 июля 2020 в 15:05

Как буд-то одни и те же улицы дорожники делают уже две недели, Вам не кажется?

Гость
15 июля 2020 в 15:06

Подметалки с тракторами по городу катаются с поднятыми щетками- это что за уборка такая ?

Гость
14 июля 2020 в 20:07

Закрывайте движение личного автотранспорта в городе. Все спасибо скажут!