Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В столкновении Yamaha и «шестёрки» в Челябинске пострадал мотоциклист
В столкновении Yamaha и «шестёрки» в Челябинске пострадал мотоциклист

Гость
10 июля 2020 в 10:38

что не авария на моцике, то дурачок 20-летний. Может им права не с 17 лет выдавать, а лет с 25-30?

Гость
10 июля 2020 в 11:28

Вот хохма-то наверное была ! Один доказывал, что шестерка лучшая в мире пасанская тачила, а другой, что мотопукалка лучшее в мире средство передвижения !))))))))))))))

Гость
10 июля 2020 в 12:36

Проснулся в полночь от тишины.
Где же ты, мотогонщик ночной?
Сердце недоброе чует...

Гость
10 июля 2020 в 10:45

летают между рядами, вот и последствия

Гость
10 июля 2020 в 10:01

мотоциклисту, видимо, в голову ударили выбросы (пардон, туман), перед глазами все поплыло, вот он и вылетел на шестерку.

Гость
10 июля 2020 в 14:39

Адольфу шоху пакоцали басурманской техникой

Пенсион
10 июля 2020 в 18:13

Мотоциклисты достали, они именно по ночам летают с рёвом по улицам, где гаишники, по бр. КАШИРИНЫХ КАЖДУЮ НОЧЬ ГОНКИ

Гость
10 июля 2020 в 12:06

Получается, что водитель шестёрки не пропустил мотоциклиста. Может не заметил.
Вот и результат.
А вот двух велосипедистов, что на фото, двигающихся по зебре на велосипедах, надо бы штрафануть на 800 руб. каждого.

Гость
10 июля 2020 в 12:33

За два перекрестка перед столкновением этот мотоциклист опередил меня со скоростью явно не меньше 85 км/час, за ним второй такой же. Перед нерегулируемым пешеходным переходом и не думали притормаживать, в то время как водители машин остановились пропуская малозаметного пешика катящего велосипед. Так что пешеходам повезло что остановили этого летуна таким образом.

Челябка
10 июля 2020 в 09:49

А что с той историей, где на моте уходил от полицейских и произошло столкновение? Когда гаишник пострадал, а второй пинал этого, от погони уходящего?
Тогда еще все обсуждали, что гаишник так не должен был поступать, бла-бла-бла....
Прошлым летом было это. Сам нарушитель в 5 больнице лежал, с ним все ок было, а про пострадавшего полицейского ни слова. Его еще Челябинским Дядей Стёпой прозвали, фотка была, где он пацану помогает велик починить...
Что с ним?

10 июля 2020 в 10:24

Кто из них роженица?

!!!!!!!!!!!!!!
10 июля 2020 в 14:49

В ПДД есть знаки, которые предусматривают запрещение езды на мотоциклах с 23:00 до 06:00. А у нас это почему не используется?????????????? В нормальных и не далеких городах, например в УФЕ, В Питере и пр. есть такие знаки на проспектах, а у нас что, можно всю ночь летать как реактивный обратите внимание пожалуйста, господин ТЕКСЛЕР !!!! СДЕЛАЙТЕ СВЕРДЛОВСКИЙ И КОМСОМОЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТЫ ТИШЕ Пожалуйста!!!!!!!!!!

Лариса
10 июля 2020 в 09:55

А где там опора ЛЭП? И не пострадал ли столб, переживаю за него...

гость