Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Бывший директор главного автобусного предприятия в Челябинске прокомментировал своё увольнение
Бывший директор главного автобусного предприятия в Челябинске прокомментировал своё увольнение

6 июля 2020 в 21:04

Один маршрутчик сменил другого маршрутчика.....они в принципе заинтересованы задушить общественный транспорт.

Горожанин
7 июля 2020 в 07:50

Кочетков...Металлургический район....видимо родственник главы Металлургического - Кочеткова

Скажите, как его зовут?!
7 июля 2020 в 05:52

Т.е. теперь проезд в автобусе будет как в такси или автобусы будут подавать прям к подъезду? С нашими либералами становится еще страшнее, чем с большевиками: у тех кухарка могла править государством, а у этих журналист командует Роскосмосом, бухгалтер- Минздравом, строитель-Минобороны. В нашем городе таксист будет руководить гортранспортом? Можно сразу возбуждать дело о хищениях, растратах и прочих экономических преступлениях?

Гость
6 июля 2020 в 20:22

Вы там бухие что ли???????!!!
Это что за писанина????
"Как сегодня объявили в мэрии, Дмитрия Холода сменит Валерий Кочетков — в последние годы он работал руководителям организаций, занимающихся перевозками. "😳😳😳

Гость
6 июля 2020 в 20:23

опять единорос. ничего не меняется. тлен.

Гость
6 июля 2020 в 21:00

Одно кривое шило на обмылок поменяли. До свидания городской транспорт.

Гость
6 июля 2020 в 21:07

Становится еще страшней. За наш транспорт

Гость
7 июля 2020 в 08:27

Такси-сервис владеет маршрутом 66 и еще каким то Копейск-Челябинск. Это ужас. Водители неадекватные (мат-перемат и по телефону весь рейс говорят, а некоторые в уголовных наколках, живого места на руках нет), вождение опасное (гоняют, подрезают, стоят по нескольку минут на остановке, пока пассажиры не начинают возмущаться и так далее), маршрутки старые, вечно не мытые, расписания нет (хотят приезжают, хотят нет) и т.д.и т.п. Но этого Такси-сервис видимо все схвачено, потому что хоть зажалуйся, с них как с гуся вода. Так что еще тот руководитель придет.

Гость
6 июля 2020 в 20:30

)) Есть три кита
И больше ни черта ...по роже видно что это

Горемыка с С/З
6 июля 2020 в 22:01

Люди, да какая разница, какая там мурзилка стает директором? Проблема глобальна для России.

Местный
6 июля 2020 в 21:37

ООО "Такси-Сервис"?) Ну всё, ждите форды-транзиты и прочие фургонобусы с интервалом в 30 секунд на 4 и 64 маршруте. Для этих товарищей даже обычный ржавый ПАЗик - слишком большой и дорогой.

Гость
6 июля 2020 в 21:52

Огого, единоросийского ликвидатора поставили. Ну сочувствую тем у кого машины нет, разминайте ножки.

Леонид.
7 июля 2020 в 01:39

Как понять:
-"...— Сегодня приехали от учредителя — начальник управления транспорта — и сообщили, всё. Показали бумагу, сказали: «Решение учредителя»...".
А учредитель КТО?????

Гость
6 июля 2020 в 21:42

Толку не будет, маршрутки это бизнес, а гортранспорт это убыток.

Гость
7 июля 2020 в 01:16

Живу в Сочи, год, как перехала, водители в белых рубашках, вежливые, везде безнал, автобусы чистые, с кондер, чётко по расписанию

Гость
6 июля 2020 в 21:30

Глядя на всё происходящее, предлагаю обнулить товарища Сталина!

гость
6 июля 2020 в 21:58

Всё уже украдено.Что там еще делать то?

Гость
7 июля 2020 в 00:05

Да уж! В открытую власть города ставит своего , незаинтересованого в общественном транспорте человека

Гость
6 июля 2020 в 20:20

Который по счету?

Гость
6 июля 2020 в 21:00

Зачем такое фото разместили?

ворчун
7 июля 2020 в 05:03

Холод,это который УК"Созвездие"возглавлял,а теперь транспортом рулил,ха...?

гость
6 июля 2020 в 21:18

Дайте мне поруководить, точно хуже не будет, по крайней мере ни копейки ни куда не пропадет.

Докторэ
7 июля 2020 в 08:30

Типичная видимость перемен и реформ. Новому начальнику дадут немного больше денег, чтобы опять же создать видимость "успешной замены". Но вот у какой отрасли в Челябинске отберут? Чтобы кому-то добавить, нужно где-то убавить. Это правило в России действует во всех отраслях.

Елена
6 июля 2020 в 23:08

Валерия знаю много лет как честного ,открытого человека. Воспитанного в духе советской морали. К тому же бывший офицер. После развала страны как и многие попытал себя в бизнесе. Не пьющий,не курящий и получилось!!! Оказывается если много работать и не бухать то все получается!А вы,люди сразу "что за рожа"... что ж вы за люди такие...терпения вам,Валерий....

Pylainer
7 июля 2020 в 01:49

Нормальную такую ряху отъел! На казëнных то харчах, жулик

Гость
6 июля 2020 в 21:12

заморозил Холод общественный транспорт окончательно!

Гость
6 июля 2020 в 20:26

...вопрос кого он сдаст, или его....

Ратмир
6 июля 2020 в 21:07

И этот случай не единственный!!!!! Бойтесь руки справедливости!!!!!!

Лариса
6 июля 2020 в 21:36

Когда начальник и его команда глупее своих подчиненных - остается только ждать прихода группы песцов их бизнесу.

Вот догадались наконец-то , что руководить должен быть с опытом работы в транспортной сфере. И опыт в грузоперевозках в помощь (это не сарказм). Хотелось бы напомнить, что жители города у нас в большинстве своем долго помнят хороших людей и их хорошие поступки. Поживем - увидим, как в народе говорят. Валерий, удачи вам)

Alex
7 июля 2020 в 09:29

Чем будет заниматься дальше, бывший руководитель ООО «ОГТ»? Даже не сомневайтесь - на повышение пойдет.

Гость
7 июля 2020 в 11:04

Я думаю что большинство, изначально относится позитивно к новому незнакомому человеку на важном для Челябинска инфраструктурном направлении и он будет стремиться и стараться сделать все, что от него зависит, но дело совсем не в конкретном физическом лице, а дело в системе, если ее не изменить, то через короткий период будет все тоже самое. Муниципалитет не должен быть собственником, он должен формировать грамотные правила доступа на рынок пассажирских перевозок и жестко контролировать их выполнение, только это позволит пассажирскому транспорту работать эффективно для всех и пассажиров и перевозчиков.

Гость
7 июля 2020 в 13:47

Из грязи вытащил, дальше своего поставили на готовое. Будем ждать нового развала

Иван
7 июля 2020 в 18:47

может из-за того, что стоимость проезда в 2,5 раза увеличилась?

Ыыы
7 июля 2020 в 20:34

Нда...Толи оды петь, что - хоть немножко, но закупка автобусов идет. Толи, совсем, панихиды петь - по общественному транспорту

Наталья Сергеевна
7 июля 2020 в 20:58

Холод начал разваливать, следующий закончит!!! Так и будем добираться до работы, рискуя здоровьем и жизнью, на разваливающихся на ходу "сараях"!

Валера Верим Карпин
8 июля 2020 в 10:53

Шило на Мыло поменяли один интересант вместо другого.

Светлана
19 окт 2020 в 19:35

Валерий очень порядочный ,чесный человек! Который работает.

Гость
6 июля 2020 в 21:03

Вот нытики вакантное место директора, кто желает поруководить?

Гость
6 июля 2020 в 20:33

Сейчас в России очень много либерды, национал-предателей развелось. Повылазили из нор и щелей, ядовитой плесенью!

руссофоб
6 июля 2020 в 21:37

Чтобы челябинск не умнел на глазах - рекомендуется надеть солнечные очки )

Гость
6 июля 2020 в 21:21

верните сесесеру, где выхлопами экологически чистых икарусов можно было дышать, прижавшись к выхлопной трубе!