Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Челябинске завтра возможны пробки из-за дорожных работ. Публикуем список улиц
В Челябинске завтра возможны пробки из-за дорожных работ. Публикуем список улиц

1 июля 2020 в 20:19

Наконец-то починят эти раздолбанные улицы. Надоело по ямам ездить... пробки потерпим, тем более много параллельных дорог, можно и без пробок обойтись)

Гость
1 июля 2020 в 20:39

Ванштейны,не очень хорошие люди

Роман
1 июля 2020 в 21:40

Пора бы уже и на Энтузиастов от Худякова до Энгельса сделать ремонт...

Строитель коммунизма
1 июля 2020 в 19:52

При Брежневе такого не было!!

Гость
1 июля 2020 в 19:56

3 интернационала от проспекта Ленина до Труда, скорее всего

Артем Пушкарев
1 июля 2020 в 23:14

Хотелось бы видеть Радонежскую,Автоматики,Строительную и ответвления от Троицкого тракта в районе Челси

Энтузистов
1 июля 2020 в 22:09

самое время: вот прям щазззз отбойными молоточками работаем!

Артем Пушкарев
1 июля 2020 в 23:52

Вот вам простая логистика - везли АКВАРИУМЫ.КАк раз в район ЧЕЛСИ.Чтобы довезти - пришлось перегружать а кое что и в ручную нести.ИМеНо иза дороги.Чуваки из штатов ,с которыми бизнес, окуели-у вас же здсь продают,почему такие подьезды? не смог обьяснить....

Гость
2 июля 2020 в 08:47

Краснопольский проспект имеет городское звание"проспект", а на самом деле разбитая проселочная дорога по 1,5 полосы в каждую сторону.

Гость
1 июля 2020 в 19:50

В Челябинске, в принципе, пробок быть не может.

Гость
1 июля 2020 в 22:52

Ночью не могут делать??? При старых губернаторов дорожные работы ночью проводили и пробок не было

Артем Пушкарев
1 июля 2020 в 23:04

Второстепенные улицы делают...Молодцы.Еще бы третьестепенные-Радонежскую до моста,Автоматики и прилегаюшую героев Танкограда "с той стороны где свалка",Строительную,Троицкий тракт в районе ЧЕЛСИ где здания от 21,до 21-и -следующий поворот после челси где 25-27- там просто мрак,а ведь там куча предприятий...Иной раз заказ сложно довезти-отказываешся изза того,что невозможно все это сделать реально.Все побьешь,или на совесть заказчика.Неужели так сложно проложить там дорогу нормальную,там всего пара километров.

Артем Пушкарев
1 июля 2020 в 23:28

это только то что сразу на ум пришло,а таких улиц у нас не счесть....И по главным то по улицам мы с оркостром,от офиса до работы,а вот грузовики просто ломают подвески уже там где взгляд внимательный не дотянулся...

Гость
2 июля 2020 в 07:29

Кулибина улицу ещё бы сделали.

Гость
2 июля 2020 в 20:34

северо восток я Так понимаю не район только сз вылизывают????

Гость
2 июля 2020 в 00:00

Как странно, пишут о каких то ремонтах. Я сам из Дебальцево, 2-3 раза в год тут бываю и могу сказать что в Челябинске разруха гораздо хуже, у нас даже после всех бомбардировок ВСУ таких разрушений нет, а ваша улица островского , где 3-х этажные дома, как Минск в 45-м.

с174
1 июля 2020 в 20:44

если интернационала встанет, весь центр будет стоять до 10 утра