Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

282 комментария к публикации В Челябинск пригнали новую партию маршруток из Твери. Теперь белые ПАЗы
В Челябинск пригнали новую партию маршруток из Твери. Теперь белые ПАЗы

Яяя
28 июня 2020 в 20:18

А зачем проводили опрос Какого цаета мы хотим автобусы?

Гость
28 июня 2020 в 20:21

Зато недавно новость прошла, как из городского бюджета выплатили какому ту автобусному депо за списанный автохлам 350 миллионов рублей! И все шито крыто, как так и надо. Вот вам ответ, почему мы в таком дерьме живем. Разворовывают городской бюджет и все с рук сходит...

Гость
28 июня 2020 в 20:25

Позор!!!

Дашенька
28 июня 2020 в 20:26

Ха, до Твери они ещё несколько лет по Москве ездили. Тверь как младший брат все за старшим донашивает. А Челябе совсем обноски достаются.

Гость
28 июня 2020 в 20:26

Южный Урал достоен лучшего! (А.Текслер)

Гость
28 июня 2020 в 20:26

Добрые автобусы. Если доехали из Рязани, то по любому доедут до Новосинеглазово и ЮурГУ.

ОБС
28 июня 2020 в 20:27

Почему у нас в Челябинске все так коряво-издевательски?!
Потому что «сытый голодного не разумеет».
Предлагаю властям города и области пользоваться
общественным транспортом, закупаться в рядовых магазинах,
обслуживаться в районных поликлиниках и больницах -
тогда, дорогие «наши избранники»,
вы лучше будете понимать нужды ваших избирателей.
Может, и жизнь наладится - у народа.
И будет за что уважать власть.
А пока уважения нет, к сожалению!

Гость
28 июня 2020 в 20:27

Всё б у спихивают , а как проблемы война .., так не Челябинск , а Танкоград .., ну и приспособленцы ...

Гость
28 июня 2020 в 20:29

Варяги из Магнитки металлолом пригнали, месяца 2 ездили, а этот антиквариат со всей страны собирает. Стыдоба. И судя по тому, что происходит, в ближайшем будущем ничего не изменится.

Гость
28 июня 2020 в 20:42

Троллейбус, автобус и трамвай, где? Новые!!!

Гость
28 июня 2020 в 20:42

После Твери.... это дно

Гость
28 июня 2020 в 20:55

Пока наши областные и городские власти телятся с новыми автобусами, частники зарабатывают деньги... При чем, наличка и неучтенка.

.гость
28 июня 2020 в 20:57

А теперь собрали кучкой синенькие,беленькие ,красненькие и отправили откуда пришли.Вернули наши деньги(налоги) в бюджет.А уже из бюджета, купили новые, достойные,экологичные автобусы.Челябинск достоин лучшего.Челябинцы заслужили экологичный транспорт.

Гость
28 июня 2020 в 20:58

Челябинск мусорка для других регионов!

Гость
28 июня 2020 в 20:59

ПАЗики вообще не для города миллионника, максимум в колхозах говно по полям месить.

Гость
28 июня 2020 в 20:59

Где обещанные автобусы??? Зачем этот маршрутный хлам к нам со всей страны свозят???

Гость
28 июня 2020 в 20:59

Когда автобусы будут нормальные, с нормальными водителями , с официальным трудоустройством (с наличием трудомест), с отдельными полосами, с маршрутами по всему городу тогда и можно радоваться . А пока одно дно.

Гость
28 июня 2020 в 21:00

Дело тефтелева живёт.

Гость
28 июня 2020 в 21:01

Напоминает то, как в деревню ненужные вещи отправляют - донашивать.😁😁

Гость
28 июня 2020 в 21:05

Разнос?

Гость
28 июня 2020 в 21:09

А че из Павлово то Слабо???? Блин со всей страны скоро весь металлолом к Нам пригонят

Гость
28 июня 2020 в 21:12

Скотовозок подвезли для вовиного электората)

Гость
28 июня 2020 в 21:14

Весь ресурс остался в других городах, а сюда покупают расходный материал. Вообще ку-ку? Это что за руководство? Опять металлолом будет народ возить?

Гость
28 июня 2020 в 21:14

Котова! Сама езжай в Пазике! И всей администрации их купи! А нам нужны нормальные низкопольные автобусы! Этот металлолом, родом из 80х, не автобус! Ни с коляской не залезть, ни бубуля в него не залезет, ни пассажир с сумками не пролезет! Это убожество!

Гость
28 июня 2020 в 21:21

То зелёные, то белые, а на дорогах все те же ржавые и разваливающиеся

Гость
28 июня 2020 в 21:21

Котный двор одним словом)

Гость
28 июня 2020 в 21:23

Бандитская власть продолжает грабить город и область.

Гость
28 июня 2020 в 21:28

Может разнос поможет?где тов.Котова опять?

Гость
28 июня 2020 в 21:30

Молодец А.Текслер! Обещал автобусы? Получите!!!

иванприсягу
28 июня 2020 в 21:32

народ ВЫ кому свои комментарии ...излагаете.

Гость
28 июня 2020 в 21:36

эти скотовозки они же больше 40 не едут

Гость
28 июня 2020 в 21:41

Здравствуй мальчик секонд- хенд?

Гость
28 июня 2020 в 21:44

Вот это позорище. В город свозят маршрутки, отработавшие свой срок в Рязани, Твери. Мы что, автосвалка?

Гость
28 июня 2020 в 21:49

хочу ездить на работу в ЧЭМК на Мерседес- спринтер!

Гость
28 июня 2020 в 21:51

Ахахаха это позор какой то ..похоже за Челябинском надолго закрепятся эти мемы с пазиками

Сева ( Московский )
28 июня 2020 в 21:54

Ржунемогу ! Я теперь презервативы использованные, старые свои боты , труселя ношенные, да носки с дырками вам в Члб впаривать буду ! Вы нищеброды члбшные ,все обноски собираете ! Короче ,привет из Москвы- города для жизни , держитесь вы там, друзья помоечьные ;)))

Гость
28 июня 2020 в 22:01

Степлер ты что творишь? Народ тебе это не простит! Клоун 🤡

28 июня 2020 в 22:01

А лвижки дизельные у них от МТЗ-80. Вонючие тарахтелки

Местный житель с 1998 года
28 июня 2020 в 22:01

Это что шутка? Нет? Слов нет. Только негатив.

моль
28 июня 2020 в 22:02

НА ТЕ ОПОРНЫЙ КРАЙ ДЕРЖАВЫ.

Сергей
28 июня 2020 в 22:05

Мда... Посмотрите Инстаграмм руководителя соседнего Башкортостана и какие там объемы закупки НОВЫХ автобусов. Состояние общественного транспорта в регионе - ПОЗОР власти! Развалили, растащили и обанкротили...

Гость
28 июня 2020 в 22:06

УРААААА
Осталось только пригнать розовые и фиолетовые для полного разноцветия!

Гость
28 июня 2020 в 22:07

Убогому городу убогий транспорт!

Гость
28 июня 2020 в 22:10

Рыльских че Текслеру денег занёс?
Вообще-то должен быть конкурс на перевозки пассажиров новым подвижным составом определенного цвета.

Адольф
28 июня 2020 в 22:11

Предлагаю на законодательном уровне переименовать газели в автобусы и обнулить их пробег на голосовании - и тогда будет у нас 500 новых автобусов!

Гость
28 июня 2020 в 22:39

Весь хлам собрали со всех регионов! Где 500 новых автобусов? Болобол Текслер, заврался, как и его предшественник!!!!

Гость
28 июня 2020 в 22:49

Позорище, Миллионный развитый наш Челябинск покупает б/у автохлам из деревень Рязани и Твери

Гость
28 июня 2020 в 22:51

это отвратительно, я в шоке(((
выглядит крайне убого даже для 1985го года, к тому же общественный транспорт не должен быть белым, это некрасиво, и в челябинске он станет серо-коричневым через 5 минут

Татьяна
28 июня 2020 в 22:56

А ещё расскажите про новые трамваи и трамвайные пути. Все вместе посмеёмся, особенно после того, что в ЧелябГЭТ пришли все те же работники легендарного мупа попавшего под банкротство!!!!! Высший пилотаж деления городского имущества!!!!

Гость
28 июня 2020 в 22:59

Москва-Рязань- Челябинск- Чебаркуль?

Гость
28 июня 2020 в 23:11

Круговорот дерьма получается. Москва-Тверь/Рязань-Челябинск-свалка-переплавка металлолома.