Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Родные управленца из «Уралавтодора», арестованного по делу о краже с М-5, заявили о его невиновности
Родные управленца из «Уралавтодора», арестованного по делу о краже с М-5, заявили о его невиновности

Гость
22 июня 2020 в 19:21

Нужен силовикам этот прицеп, как собаке пятая нога. Это классическое начало прессования "клиента" для получения нужных показаний на определенных лиц. За какой-то прицеп, про который куча народа знало, на время следствия, человека "на подвал" садить -это беспредел силовой. Ну подписку сделайте, домашний арест наконец, нет надо обязательно в цугундер....

22 июня 2020 в 18:14

Он не сп...ил, а произвел эвакуацию транспортного средства, теперь его точно оправдают.

Гость
22 июня 2020 в 23:11

попробуйте олигархов в сизо засадить которые аварии по пьянки устраивают а им все с рук сходит спасибо государству , простых людей проще сажать денег на откат нету

Гость
22 июня 2020 в 18:28

Знаю Дмитрия давно. Он ни такой человек. Однозначно он не причастен. Фура стояла прям под камерой видеонаблюдения и об этом знали все дорожники!!! Да и сами подумайте зачем в его должности сломанный большегруз воровать? Сколько на его продаже можно заработать денег, а сколько проблем? Явно он не 3 копейки получал, чтобы так рисковать всем!!!

Гость
22 июня 2020 в 19:31

Опять очередного человека схватили. Просто так им сверху захотелось. Дело состряпали и готово. Знаю хозяина этого грузовика. Ему она нафиг не нужна. И говорит что заявления его заставили написать. Вот что значит ментовской беспредел. Полицейское государство. Щас Конституцию новую всем сладко будет. Правители как хотят вертят законами. А человека жалко. Семья. Дети. На вид человек приличный.

Гость
22 июня 2020 в 17:08

нэуиноуат

23 июня 2020 в 17:39

Фсбшницу посадите. Которая человека сбила. Чтоб давление не оказывала. Что в фуре то было? Был бы груз ценный да фура новая может хозяин ее сам бы убрал?

Гость
29 июня 2020 в 08:38

Да позорище Россия наша матушка докапались до невинного смотрите сколько асфальта воруют пока дороги делают кто их проверяет опять латают все дороги заплатки на делают и всё

Гость
22 июня 2020 в 19:03

Работать начальником в Уралавтодор и не украсть? Как такое возможно?

Гость
22 июня 2020 в 16:58

Ну да, конечно: родня - она такая родня. Никто ни в чем не виноват. Прямо святое семейство!