Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В «ЧелябГЭТ» объяснили, почему Александр Павлюченко покинул пост руководителя предприятия
В «ЧелябГЭТ» объяснили, почему Александр Павлюченко покинул пост руководителя предприятия

Гость
22 июня 2020 в 14:06

А что не через СИЗО ????

Пешеход
22 июня 2020 в 14:38

Нормально платил бы зарплату и запчасти покупал и были бы и водители и троллейбусы, а то себе в карман и на свою кафешку на чтз деньги есть

Гость
22 июня 2020 в 13:46

Вот ниче не понял. Длинно и запутанно.
Электротранспорта не будет, что ли? Если контракт не заключат.
Объясните понятным языком

Гость
22 июня 2020 в 14:02

А Управление транспорта не в курсе наличия подвижного состава? На соседних этажах сидят, договорится не могут... Знают, что ГЭТ монополист по электротранспорту в городе и объявляют конкурсы непонятно на кого рассчитанные. Тут надо и деятельность Управления транспорта проверять.

Гость
22 июня 2020 в 14:08

Ему сейчас некогда он в строители подался!!!

Гость
22 июня 2020 в 14:42

Обещали же 100 новых трамваев к лету, где они?

Гость
22 июня 2020 в 13:37

Мэр боится просить деньги в Москве. Сразу снимут. Бюджет города пустой. Денег ни на что нет. Правильно сделал, что ушел. Молодец. Новые единицы транспорта на деревьях не растут. Деньги на ремонт тоже. Так что оно ему надо...

дэпо
22 июня 2020 в 13:45

Сдать в аренду троллейбусы под передвижную шаурму, пока едешь из одного конца города в другой покушаешъ беляшей с кофем

Гость
22 июня 2020 в 17:04

Очередной "эффективный менеджер" не справился и свалил, оставив после себя долги и разруху.

Я-свидетель,шо случилось?
22 июня 2020 в 13:48

Дать Героя труда!Столько лет сражался против засилия коррумпированных заразных маршруток...

гость
22 июня 2020 в 14:24

Да здравствуют челябинские маршрутки, самые маршрутистые в мире!(

Гость
22 июня 2020 в 16:10

На городской транспорт у них нет денег, а почему находят миллионы на укладку плитки в центре города, на реконструкции скверов, спил живых деревьев и посадку новых? Неужели в данный момент это важнее жизнеобеспечения города, в т.ч. городского транспорта? Устроили пир во время чумы.

дэпо
22 июня 2020 в 13:47

в трамваях нужно сделать спа-салон, поставить кровати и делать массаж пока едешъ до работы

Гость
22 июня 2020 в 14:42

Интересно, после такого пресс-релиза куда его теперь возьмут работать?

Гость
22 июня 2020 в 14:11

Приглашаем на бизнес-ланч в кафе у театра чтз.
Проезд на троллейбусе 19

Артемий Лебедев
22 июня 2020 в 14:05

Ну покинул и покинул

Гость
22 июня 2020 в 14:52

У дресвы и шлака нет оттенка
И различий нет.
Не осталось и от Павлюченко
Духу в "ЧелябГЭТ".

Гость
22 июня 2020 в 15:09

Там теперь Лазарев будет рулить...банкротить ооошку

Гость
22 июня 2020 в 13:37

Мораль сей басни такова: не иди против системы и будет тебе счастье

Гость
22 июня 2020 в 15:31

Слуууушайте ну так Синара сразу поставили условия - убрать Павлюченко! Мешался он им.

Гость
22 июня 2020 в 13:59

Теперь все на маршрутки пересядем а трамваи закроют вовсе!

Юрген
22 июня 2020 в 14:13

Никто не виноват. Причина- засилье личного автотранспорта. Плюс более 1000 маршруток.
Да ещё этот короновирус, в котором больше перестраховки, чем реальности.

дэпо
22 июня 2020 в 13:42

Вместо дэпо на 1 пятилетке будет гараж маршруток и рынок шаурмы.
кто хочет может переобучиться

22 июня 2020 в 13:32

Из-за ковида.

Гость
22 июня 2020 в 13:31

Развалил до конца и гордо в закат..

Гость
22 июня 2020 в 13:34

Ура, теперь не будут рельсы в мороз при - 5 лопаться!

гость
22 июня 2020 в 13:44

Также Челябгэт уклоняется от уплаты налогов.
На 12 маршрутре троллейбуса выдают чеки не на 23 рубля, которые берут с пассажиров, а на 20 рублей.

Гость
22 июня 2020 в 14:27

Наконец дождался трамвайных путей и троллейбусов нестанет,сдадут это барахло в утиль.И расширят дороги.Как говорил Вестник играя в Угрюм - реке,ШИРЕ ДОРОГУ.

Гость
22 июня 2020 в 14:43

Ждём данного товарища на следующих выборах губернатора, обязательно за него проголосую, а не за Гехт.

Гость
22 июня 2020 в 15:26

Павлюченко всегда все как есть говорит правдоруб короче поэтому многим мешал и не нравился

Орлов Евгений
22 июня 2020 в 16:47

Зря, очень толковый директор был! Саботажников надо увольнять с чёрным билетом.