Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Стало известно, кто и за сколько отремонтирует «зубодробительные» трамвайные переезды в Челябинске
Стало известно, кто и за сколько отремонтирует «зубодробительные» трамвайные переезды в Челябинске

Гость
22 июня 2020 в 16:36

В начале статьи пишут про 20 перекрестков. Потом про 19.
Отремонтируют 10, накидав асфальт горкой, который как обычно смоет весной.

Гость
22 июня 2020 в 16:57

Почему нет переезда Косарева с пр. Победы? С огромной улицы идёт поток по Косарева и дробит переезд нам... На танке только можно передвигатся? 21 век уже 20 лет как на дворе, не могут сообразить элементарные вещи...

Гость
22 июня 2020 в 16:37

к концу лета??? Это спецом делается, чтоб припорошило снежком, вроде ровно и сдали работу. А весной опять все в дырах

Гость
22 июня 2020 в 16:36

Мда, до конца лета тогда и камеры отключили бы на этих перекрёстках, штрафы собирать так это первым делом, а ремонт подождёт....

Гость
22 июня 2020 в 16:48

Просветите, где перекресток Свободы и Цвиллинга, да еще и с трамвайными путями?

гость
22 июня 2020 в 16:50

А где Ленина-Свердловский, Труда-Красноармейская, Ленина-Героев Танкограда, Ленина-Танкистов?..

Гость
22 июня 2020 в 16:32

К концу лета? Вы серьёзно? К концу лета это уже на фиг не актуально будет. Там снежком припорошит и ровненько станет.

22 июня 2020 в 16:48

северо-запад не затронули совсем...Победы-40 лет, Победы-Молдавская, да практически все пересечения с пр-м Победы от Свердловского нуждаются в ремонте, а сейчас сделают эти переезды и забудут о проблеме.

Гость
22 июня 2020 в 16:53

А ответственные за состояние этих переездов отремонтируют заодно машины, которые там разбивают подвеску и шины?

Гость
22 июня 2020 в 16:56

Каждый год одно и то же. А гарантии на эти работы никто не давал?

27 лет ушло у чиновников на перекидывание стрелок за работу и ответственность.

23 июня 2020 в 10:52

СТРАННО ,ЧТО НЕТ ЗДЕСЬ В СПИСКЕ ПОБЕДЫ - МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ. Пока вроде боле менее ТАМ РЕЛЬСЫ. А ЕЩЕ ПОБЕДЫ - МОЛДАВСКАЯ ТАМ АЖ ЯМА ПОСРЕДИНЕ . 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ - ПР .ПОБЕДЫ ТОЖЕ ЯМА ПРИ ПОВОРОТЕ С ПОБЕДЫ НА ЛЕВО НА 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ. НЕ ВСЕ ПЕРЕКРЕСТКИ УЧЛИ.

гость
23 июня 2020 в 13:08

на перекрестке 40-летия Пбеды с пр. Победы даже пешком страшно переходить через трамвайные пути...кто состалял список?

Гость
22 июня 2020 в 18:09

Съездите в Питер,город с самой большой протяженностью трамвайных линий,почему-то рельсы под колёсами авто не ощущаются.Может поинтересоваться технологиями применить их и не нанимать всяких нечестных подрядчиков.

Гость
22 июня 2020 в 16:37

Война во Вьетнаме стала испытанием не только для американских солдат, но и оружия США. Именно там проходила проверку в боевых условиях только-только принятая на вооружение автоматическая винтовка М-16. Дебют оказался неудачным — оружие проявило себя очень капризным, ненадежным и неудобным. Именно поэтому солдаты США, а особенно бойцы спецподразделений предпочитали трофейные автоматы Калашникова, которыми вьетнамцев снабжал СССР.

Гость
22 июня 2020 в 20:37

Каким образом легковой транспорт изнашивает рельсы? Вы там куку?

Я-свидетель,шо случилось?
22 июня 2020 в 17:09

Вам зубодробительные рельсы оставили,чтобы не возмущались прошлогодним ремонтом дорог,где на многих направлениях уже старые колдобины..И какой общественный транспорт в России?Саратовский завод Тролза обанкрочен,распродают активы..

Гость
22 июня 2020 в 17:08

У чинуш на словах все гладко, а вот на деле как будет?

Гость
22 июня 2020 в 17:44

Сдайте рельсы и трамваи на металлолом, они давно свои ресурсы исчерпали и проблема будет решена

Гость
22 июня 2020 в 17:56

В Ленинском хотя бы Аврору включили в этот список, или там хай-вэй?)

Гость
22 июня 2020 в 18:03

Где Цвиллинга - Евтеева? Врошлом году Цвиллинга катали - нефига на перекрестке не сделали. Там уже 1.5 года кирпичи лежат и ямы сантиметров по 15. На Цвиллинга - Тимирязева тоже не уже в сторону Свободы сантиметров 5-10 как асфальт просел.

Avto
22 июня 2020 в 18:01

Молодец Наталья !
Но голосовать за
Единую Россию не будем !!!
Текслеру за Хамам должно аукнуться
а ЕР — за Пенсионную Реформу !!!

Гость
22 июня 2020 в 19:24

оставьте переездф с рельсами в покое. он ведь реально лицо города)

Гость
22 июня 2020 в 19:33

Только, только, только этого мало!!! А как же Российская Лобкова? Российская Победы? Кольцо на Российской?

Майор
22 июня 2020 в 21:00

Почему на торги не было допущено ООО “ХачСтрой”? Требую ответа!

Гость
22 июня 2020 в 21:52

А проваленные 90% люков по дорогам Котову не волнуют?

Гость
23 июня 2020 в 01:27

И всё? У нас что в Металлургическом р-не рельсы только в двух местах пересекают проезжую часть? Где перекрёсток Жукова - ш Металлургов? Сталеваров - ш Металлургов? Монтажников - ш Металлургов? 2 Павелецкая - Сталеваров?
Кто выбирал эти два перекрёстка?

Гость
23 июня 2020 в 02:09

Почему забыли пр. Ленина и Свердловский? Ну самый же центр города-миллионника, гостевой маршрут!

Гость
23 июня 2020 в 07:42

Во всем виноват ЛЕД из ГАЗА ... ГАЗОВЫЙ ЛЕД...

Гость
23 июня 2020 в 13:42

Опять бетонная плитка на щебеночном основании? Все бы ничего, но из-за вибрации рельсового пути щебень, как его не трамбуй, начинает "плыть" и плитка проседает, образуя колею. В первую очередь, на этих перекрестках необходимо капитально реконструировать сами пути вместе со шпалами и основанием под ними, чтобы исключить передачу вибрации от них на дорожное полотно, а уж потом делать дорожное покрытие. А так это будет очередная полумера. Максимум через 2 года опять все просядет. У плитки только одно достоинство - ее можно менять участками, не расковыривая пол-дороги.

ФОМА
23 июня 2020 в 15:04

или падишах умрёт или ишак сдохнет!!! на Радонежской залатали кусками дорогу но не всю,а так, тут сделали, а через пятьдесят метров нет!!! это чтобы показать вам кто вы такие...хуже такого унижения нет!!! предлагаю возить мэру по этим дорогам несколько раз на дню... пока не исправит!!!!