Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации После череды скандалов директор «ЧелябГЭТ» ушёл в отставку
После череды скандалов директор «ЧелябГЭТ» ушёл в отставку

Гость
22 июня 2020 в 13:23

Все начальники транспорта как сидели так и сидят на своих местах и ни за что не отвечают Кичеев иди теперь вместо Павлюченко работай

ОГТ
22 июня 2020 в 13:34

зарплата за май 8 000 рублей водителю в ОГТ

Гость
22 июня 2020 в 12:48

Махровый единорос. Натаскал себе на две жизни.

Гость
22 июня 2020 в 13:14

Сейчас все будем дружно на джамшуточках ездить - Тэкслер и Котова давно к этому ведут!

Сергей
22 июня 2020 в 13:03

Пошел против города, отказался участвовать в конкурсах на перевозку пассажиров - результат очевиден, учредители (город) его и сняли. А вообще, давно пора. Отвратительный человек. Вдвойне грустно, что такие люди, которые своих сотрудников ни во что не ставят и кроют матом, еще и депутаты...

Гость
22 июня 2020 в 13:11

Ну все считай закроют теперь ГЭТ

Гость
22 июня 2020 в 12:50

Ну, ничего, не пропадет. Займется общепитовским бизнесом. Не зря же кафе на ЧТЗ строит, все деревья вокруг повырубал.

Гость
22 июня 2020 в 14:26

А главную оптимизаторшу от медицины Горлову когда уволят? Или подружка мэр не позволяет?

ОГТ
22 июня 2020 в 13:31

ждём когда Холод свалит

Гость
22 июня 2020 в 12:49

Ну наконец то! Давно пора!

Михаил
22 июня 2020 в 12:52

Все остатки выжал с трамваев и троллейбусов и ушёл!

Гость
22 июня 2020 в 13:25

Я в последнее время ездила на трамвае - ОЧЕНЬ удобно знааете ли

гость
22 июня 2020 в 13:01

дык давно пора было выгнать-и под следствие!!!

Гость
22 июня 2020 в 13:00

А Сонина тоже уволили?

Гость Антоха
22 июня 2020 в 13:02

Руководить ЧелябГЭТом должны те, кто с самого "дна" работал в этой организации. В Троллейбусных депо это однозначно водители или наставники которые знают все нюансы о своём транспорте, в трамваях соответственно вагоновожатые, а не какая-то пиджачина которая всю жизнь за столом просидела и зарплату в карман к себе складывала

Гость
22 июня 2020 в 12:54

странно: трамваи не ходят кругами, а только от края до края

Гость
22 июня 2020 в 13:23

Почему не в СИЗО?

Гость
22 июня 2020 в 12:56

Типа "я устал, я ухожу"? А как же отчетный концерт для трудящихся?

Горожанин
22 июня 2020 в 13:18

Свято место пусть не бывает

Я-свидетель,шо случилось?
22 июня 2020 в 13:28

А Героя труда дали?Даже пандемия не сломила работу электротранспорта))

Камаз Помоев
22 июня 2020 в 14:30

Неужели это свершилось?

Гость
22 июня 2020 в 14:52

обнулился?

Гость
22 июня 2020 в 20:42

Удот, вы что сажаете таких людей в кресло из под мамкиного платишка в папикину машину, а потом эти люди пытаются руководить, бездари-тюлени.

Гость
22 июня 2020 в 20:47

30 лет строите "нормальный" капитализм, а по городу советские трамваи и троллейбусы колесят...