Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Челябинске начал дешеветь проезд в маршрутках
В Челябинске начал дешеветь проезд в маршрутках

9 июня 2020 в 21:16

102-ую с апреля не видно.

Ира
9 июня 2020 в 22:13

Можно подумать 30 маршрутка ходит... Толку то, что снизят стоимость проезда, если эту маршрутку день можно ждать

Noname
10 июня 2020 в 00:09

А из копейска в Челябинск 45руб - это как?

Сергей
10 июня 2020 в 00:51

Все понятно. Дело к выборам идет. Скоро огурцы начнут дешеветь. Старший приказал...

Житель 74
10 июня 2020 в 00:58

Может и оплата ЖКХ к 01 июля снизится?)) чудеса!

Яяяя
10 июня 2020 в 02:30

Когда в городе будет нормальный общественный транспорт, а не это гов..

Min
10 июня 2020 в 09:05

30 маршрута нет сейчас (уже около полугода). Как может в нем подешеветь проезд?

Гость
10 июня 2020 в 09:39

Ещё бы на #9 снизили проезд.

Гость
10 июня 2020 в 09:47

сделайте в 4 автобусе проезд 50 рублей, задолбали пенсы с тележками на рынок прутся весь день с 6 утра!!

321
10 июня 2020 в 09:48

Транспорт должен быть муниципальный. Чистый. Чтобы на нём можно было добраться в любую точку. Всё остальное - от лукавого

Гость
10 июня 2020 в 10:14

Водители маршруток не то что не знают правил, они не знают, что правила вообще есть! И ездят себе! Вчера стою на переезде на Староуфимском, три поезда подряд, передо мной машин десять и за мной хвост. По встречке всех объезжает 200-ый и лезет вправо. А гаишники если и остановят, так им поди заплатит. А уж что маршрутчики вытворяют в городе, водители знают

Ведослава
10 июня 2020 в 10:30

Где новые автобусы? В карманах Тэкслера? Надо требовать их от него,подавать в суд за это! Маршрутки хотя бы возят, они есть. А где новые автобусы? Если убрать маршрутки то на чём ездить? На развалюхах которых раз- два и обчелся?

Гость
10 июня 2020 в 11:14

только забыли упомянуть, что этих маршрутов 3 месяца уже нет.

Гость
10 июня 2020 в 11:49

Лично я как пассажир ушла из маршруток на время эпидемии. Тесно, пассажиры без масок, на водителе маска в лучшем случае на бороде. В троллейбусах хотя бы посвободнее (хотя на масках уже и там никто не настаивает по факту). Да, приходится ждать подольше троллейбус или автобус. Но зато можно не волноваться, что ПДД будут соблюдены и можно отсесть от кашляющих.
Поэтому в моей случае - снижай-не снижай за проезд, меня это не вернет.

Саетлана
10 июня 2020 в 11:50

По-моему, 102 маршрут канул в Лету ещё в апреле...так что "понижение платы за проезд" - профанация

Гость
10 июня 2020 в 12:29

Автор, уточните есть ли такие маршрутки, а потом выдавайте информацию!

Челябинец
10 июня 2020 в 16:15

Только угроза банкротства и убытки, могут вынудить маршрутчиков соблюдать расписание :(
Это значит, что тендер на организацию перевозок не продуман.

Хозяин
10 июня 2020 в 17:10

Вербовский откинулся, опять за экспирименты принялся?

Гость
11 июня 2020 в 01:13

На 102 маршруте работает 2 машины, угадать и попасть на нее не реально!!!