Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации На Свердловском проспекте в Челябинске начали ставить разделительное ограждение
На Свердловском проспекте в Челябинске начали ставить разделительное ограждение

Гость
5 июня 2020 в 21:51

что за журналист??
по карте не может посмотреть что это не проспект! а тракт! и начали это делать уже минимум как неделю назад

5 июня 2020 в 22:16

И как теперь я буду обгонять леворядных тошнотов?

Гость
5 июня 2020 в 22:29

Опять столбики, железобетонный разделитель нужен.

Ксю
5 июня 2020 в 22:46

У меня другой вопрос, когда на пересечениях улиц со Свердловским проспектом сделают РЕЛЬСЫЫЫЫЫЫ!!! Сколько можно то уже, ну ведь невозможно их проезжать совсем!!!!

Гость
5 июня 2020 в 22:52

Забор ставят для того, чтобы исключить лобовые столкновения, которые постоянно происходят на этом участке, сообщил 74.RU начальник управления дорожного хозяйства Ринат Кучитаров.

ЗАБОР!!!! это барьерное ограждение называется! сказали забор, так ставьте забор с верблюдами тогда

экспериментальный участок у них, как вы будете его содержать зимой? да никак. будет по обе стороны от забора снежный вал шириной в полосу, в итоге -2 полосы зимой.

Грусть
5 июня 2020 в 22:56

Давно пора! Настолько давно, что уже даже не верилось, что оно когда-то случится.

Гость
5 июня 2020 в 23:11

А на М5 нет желания таких понаставить?

Гость
5 июня 2020 в 23:12

явно в администрации есть шизофреник, помешанный на заборах... а может и не один

Антон
5 июня 2020 в 23:21

Эти столбики от лобового не спасут.
Надо было крытые бетонные как на Меридиане и снег убирать удобно.

Антон
5 июня 2020 в 23:25

Ещё и не по технологии поставили гидроизоляции нет вода будет попадать и дорога поплывёт.

Антон
5 июня 2020 в 23:34

Мусор после бурения уже третью неделю наблюдаю, почему сразу не убрали это же не грунтовка, Монтажникам было лень а руководители похоже некомпетентны.

а может стоило начать с разметки???

Проезжал днём
6 июня 2020 в 01:17

Выглядит это очень опасно, - штыри металлические посреди дороги. Либо делали бы сплошное разделение, либо ничего.

Гость
6 июня 2020 в 02:29

Давненько там " в лобовую" не сходились. А так идея здравая.

Гость
6 июня 2020 в 04:11

Первый же водятел, вылетевший на встречку под 100 (там меньше не ездят) сомнет эти столбики как фольгу. Да они видимо из фольги и есть.

6 июня 2020 в 05:15

Очередной подряд получила своя контора... Работа ради работы. Плюсов нет, минусы будут....

Гость
6 июня 2020 в 09:13

Чтобы на том участке дороги было меньше аварий нужно снести цинковый завод. Я лично, как и многие челябинцы, стараюсь проходить то место на максимальной скорости, с закрытыми окнами и замкнутой вентиляцией салона. Ибо воняет там аж глаза на лоб лезут. Как бы администрация города, области, завода не убеждали нас, что все хорошо, но здоровье дороже.

гость
6 июня 2020 в 09:47

Так это хорошо, вот только не все пропускают спецтехнику, например пожарных.

Челябинский
6 июня 2020 в 11:04

Об этом никто не думает :)))))

Житейский Психолог
6 июня 2020 в 12:04

Я думаю уже в этом месяце, эти столбики по вышибают, неуверенные в себе ротозеи, которым явно не место за рулём...

Гость
6 июня 2020 в 12:16

Это не Свердловский проспект, а Свердловский тракт

Гость
6 июня 2020 в 14:32

начальник управления дорожного хозяйства Ринат Кучитаров. Это не поможет и не избавит от аварий, нужно соблюдать скоростной режим, ставить камеры на этом промежутке, отслеживать по камере нарушителей, выписывать штрафы за превышение. Все ограждения не несут никакой безопасности , а еще и вредят, если такое ограждение попадет в машину или при столкновении в людей то мгновенная смерть,эти барьеры их просто проткнут. Странно, что образованные люди начальники это не знают. Ужасно!

Сергей
6 июня 2020 в 18:30

Ну всё долго эти столбики не простоят

Гость
6 июня 2020 в 19:58

А пешеходный переход на заводе тракторных трансмиссий когда достроят, и остановку восстановят? Еще 3-4 года назад должны были закончить работы.. или это как челябинское метро?

Гость
6 июня 2020 в 21:25

40 лет назад надо было сделать.

Гость
7 июня 2020 в 18:31

И повесить дополнительные камеры с ограничением скорости 40. Тогда быстрее 60 ездить не будут, а иначе возрастет количество ДТП с попытками и будут блокировать дорогу полностью без возможности объезда.

Гость
7 июня 2020 в 19:01

Дичь какая -то !

мик
7 июня 2020 в 19:34

надо до ёбурга продлить

Гость Антоха
8 июня 2020 в 11:25

Вы бы лучше так маршрутчиков отгородили ото всех, чтобы они дальше первой полосы выезжать не могли!