Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Пенсионерка пожаловалась на отсутствие в центре Челябинска остановки, закрытой из-за развязки
Пенсионерка пожаловалась на отсутствие в центре Челябинска остановки, закрытой из-за развязки

31 мая 2020 в 17:55

500 автобусов нету и остановок походу не будет :(

О. Затупкина
31 мая 2020 в 17:14

Шамне, Шаль, Гехт, Текслер, Одер, Шмитд и примкнувший к ним И. Клейн! Немедленно верните русской бабушке остановку!

Гость
31 мая 2020 в 19:23

Пенсионеры еще не знают, что для нынешних царьков, такой вид жителя как пешеход, не существует!!?

Гость
1 июня 2020 в 00:06

А как ответит губернатор Швондер за неудобства, которые доставил ГРАЖДАНКЕ РФ?

Я-свидетель,шо случилось?
31 мая 2020 в 17:48

Где 500 натовских танков,чтобы встали на защиту скромных русских бабушек,стоящих по 5 лет на остановке с надеждой на лучшее..

Гость
1 июня 2020 в 00:43

А на Плеханова была остановка в сторону площади, снесли и поставили продуктовый ларек...
теперь ни лавочек(было 3 или 4), ни навеса над головой в дождь

Гость
31 мая 2020 в 21:59

Хорошо, через Ленинградский мост больше не поеду.

Гость
1 июня 2020 в 07:36

Какой пенсионер не мечтает чтобы на ул. Нагорная на остановке останавливались 500 новых низкопольных современных автобуса которые год назад обещал Текслер.

Гость
31 мая 2020 в 17:41

А бабушка- пенсионерка поберечь себя не хочет? Дома остаться, а не по автобусам заразу собирать.

Гость
31 мая 2020 в 22:06

Трамвай там останавливаться,в чем проблема?

Гость
31 мая 2020 в 23:36

Мне послышалось или у бабушки фамилия Зайцева?
Так часто слышу в последнее время или мерещится уже...

Гость
31 мая 2020 в 23:39

Призываю Вас добиваться смены власти ненасильственным демократическим путем (конституционным). Вас эта жизнь не .......ала?

Гость
1 июня 2020 в 11:10

Чиновник птица гордая.
Пока не пнешь, не пошевелится.

Гость
31 мая 2020 в 18:44

Сегодня проезжал по Российской, как раз в этом месте. Ни одной машины на развязке не было, но это неважно. Главное - бюджет освоен. Теперь не грех и к зиме подготовиться: с развязки с Т-образного перекрёстка машины улетать по ночам будут только так.
Урбанист начинал свою изобразительную карьеру именно на переходе Нагорной - поручите ему отбойную стенку или тупик-уловитель нарисовать!

Гость
31 мая 2020 в 19:38

Что она там делала в период самоизоляции?