Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Вице-мэр Челябинска рассказал, на что придётся пойти для соединения новой развязки с дорогой на аэропорт
Вице-мэр Челябинска рассказал, на что придётся пойти для соединения новой развязки с дорогой на аэропорт

Мэри24
20 мая 2020 в 20:40

Жители Кудрявцева и Артиллерийской против этой развязки.

Фрося
20 мая 2020 в 20:40

а мне с любимым эта идея нравится.

Гость
20 мая 2020 в 21:10

Лет 10 назад уже занимались изъятием гаражей в том микрорайоне, спросите у оставшихся с тех времён чиновников! Не надо изобретать всё с нуля, проекты вроде были

Гость
20 мая 2020 в 21:39

Ну слава богу, определились, что никто не собирается её дальше продлевать....А то мы с соседями год голову ломаем, куда она дальше пойдёт?????
И да, самое "приятное"- теперь у нас нет трамвайной остановки ул Нагорная- зашибись,!!!!! спасибо и низкий поклон- от всех, кто без автомобилей здесь живет. ВЕРНИТЕ НАМ ОСТАНОВКУ!!!!!!

Андрей
20 мая 2020 в 23:07

Лучше бы с ул. труда на меридиан сделали съезд.

Гость
21 мая 2020 в 05:45

Во всем мире такие развязки строятся на окраинах города для распределения транспортных потоков с подъездных дорог на районы. И только в Челябинске тупиковую развязку построили почти в историческом центре города. Аплодисменты.

Вадим
21 мая 2020 в 06:39

Неужели мы так много летаем, что у нас пробки на дороге в аэропорт?

николай
21 мая 2020 в 09:15

когда я учился в школе (80- е годы), то уже слышал разговоры про дорогу через Оргстекло - Российскую - Бажова - Аэропорт. Тогда улица Бр. Кашириных только начиналась и через неё и планировался маршрут в аэропорт.
А вы говорите, что проекта нету.

Гость
22 мая 2020 в 17:07

"Золотое" наследие юревича.
Накопал нереализованые советские проекты (ГОК, Метро, дорогу эту + логистический центр в Южноуральске), за деньги, выбил деньги, на их частичную реализацию, приподнял на этом, и был таков...
Дубр тоже пощипал на этих проектах, там же...
Оставил задел будущим руководителям города и области, пусть думают, что с этим делать: будут деньги-можно будет приобщиться к прекрасному, нет-геморрой...