Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Вице-мэр Челябинска рассказал, на что придётся пойти для соединения новой развязки с дорогой на аэропорт
Вице-мэр Челябинска рассказал, на что придётся пойти для соединения новой развязки с дорогой на аэропорт

Ф. Рубинштейн-Кобылин
20 мая 2020 в 16:45

Мост откройте на Коксохиме, сами доедем!

Гость
20 мая 2020 в 16:32

может лучше аэропорт переместить?

Гость
20 мая 2020 в 16:44

Ничего нет: плана нет, оценки нет, что сносить будем не знаем, но проект очень нужен, так как он дорогостоящий)))
Может, правда, лучше аэропорт перенести?

Гость
20 мая 2020 в 17:06

Это самая нужная дорога! Ни мост у Коксохима, ни Троицкий, ни въезд в Ленинский, ни пр. Давыдова, захудалая механическая у въезда на кладбище (извините, если какую дорогу не упомянул - им нет числа) - все это не важные и не нужные дороги.

20 мая 2020 в 16:44

Патриотам Челябинска аэропорт не нужен. Проходимцы, которые покидают город, должны наоборот ехать по самой плохой грунтовой дороге с колеей, грязью и лужами, и чтобы дорога была однополосной в один конец.

Гость
20 мая 2020 в 16:49

Кулешов,был информатором в ГИБДД,так возвращайся обратно!Никакого представления логистики и строительства нет.

Мэри24
20 мая 2020 в 20:40

Жители Кудрявцева и Артиллерийской против этой развязки.

Гость
20 мая 2020 в 17:41

может устроить фейерверк по этому поводу? всё таки 13 лет строили мостик стометровый. достижение записать в книгу рекордов Гиннеса.

Гость
20 мая 2020 в 18:29

Короче просто сооружение в центре города типа посмотрите какие у нас развязки и дороги и мы могем. По факту безполезное сооружение почти всеми своими съездами упирающееся в узкие улочки со светофорами. Лучше бы на троицком тракте быстрее доделали.

Гость
20 мая 2020 в 21:10

Лет 10 назад уже занимались изъятием гаражей в том микрорайоне, спросите у оставшихся с тех времён чиновников! Не надо изобретать всё с нуля, проекты вроде были

Гость
20 мая 2020 в 19:24

Сегодня проезжал мимо. Аж целый один автомобиль проезжал по этому новому мосту.
Точно разгрузили город от пробок.

Гость
20 мая 2020 в 18:21

Проспект Победы прекрасно соединяет северо- запад с дорогой на аэропорт. Зачем рядом делать дорогой дублёр?

Не удивлён
20 мая 2020 в 17:16

Рассуждения зама ни о чём. Что - то надо делать, а может и не надо, что то нужно, а зачем? Нас ждёт светлое будущее с такими управленцами.

Гость
20 мая 2020 в 17:46

Кроме идеи ничего нет, но уже озвучено, что "очень дорого". А нужна ли эта дорога? Вот мост, связывающий Энгельса и Косарева очень нужен, Малышева и 40 лет Победы от кашириных до Университетской тоже нужны. Но про это молчат... Объём " осваиваимых" средств не тот...

Гость
20 мая 2020 в 17:48

Абсолютно бесполезная развязка. И строительство нового моста не имеет ничего полезного. Да аэропорта итак нормальная дорога

огр
20 мая 2020 в 17:59

Нужно построить. И чтобы с выходом на вокзал новой ВСМ в Екатеринбург

Фрося
20 мая 2020 в 20:40

а мне с любимым эта идея нравится.

Андрей
20 мая 2020 в 23:07

Лучше бы с ул. труда на меридиан сделали съезд.

Гость
20 мая 2020 в 21:39

Ну слава богу, определились, что никто не собирается её дальше продлевать....А то мы с соседями год голову ломаем, куда она дальше пойдёт?????
И да, самое "приятное"- теперь у нас нет трамвайной остановки ул Нагорная- зашибись,!!!!! спасибо и низкий поклон- от всех, кто без автомобилей здесь живет. ВЕРНИТЕ НАМ ОСТАНОВКУ!!!!!!

Гость
21 мая 2020 в 05:45

Во всем мире такие развязки строятся на окраинах города для распределения транспортных потоков с подъездных дорог на районы. И только в Челябинске тупиковую развязку построили почти в историческом центре города. Аплодисменты.

Я-свидетель,шо случилось?
20 мая 2020 в 17:11

На что пойти:на крупный распил,на бессонницу(не зная куда пристроить нынче откушенное),на долгострой в 50 лет,на вырубку деревьев в радиусе километра от дороги..и главное сделать её потом платной)))

Гость
20 мая 2020 в 17:14

Перенесите Аэропорт в Тимирязевский.

Гость
20 мая 2020 в 19:12

Молодец, Максим Николаевич! Плана нет, оценки нет, но ооочень дорого. Осваивать надо конечно поэтапно. Кого первого по этапу отправите?

Андрей
20 мая 2020 в 19:54

Припоминаю, весь проект обещали сдать к саммитам. Видимо тогда уже понимали,что ничего не будет коли проекта до сих пор не существует.

Вадим
21 мая 2020 в 06:39

Неужели мы так много летаем, что у нас пробки на дороге в аэропорт?

николай
21 мая 2020 в 09:15

когда я учился в школе (80- е годы), то уже слышал разговоры про дорогу через Оргстекло - Российскую - Бажова - Аэропорт. Тогда улица Бр. Кашириных только начиналась и через неё и планировался маршрут в аэропорт.
А вы говорите, что проекта нету.

Гость
22 мая 2020 в 17:07

"Золотое" наследие юревича.
Накопал нереализованые советские проекты (ГОК, Метро, дорогу эту + логистический центр в Южноуральске), за деньги, выбил деньги, на их частичную реализацию, приподнял на этом, и был таков...
Дубр тоже пощипал на этих проектах, там же...
Оставил задел будущим руководителям города и области, пусть думают, что с этим делать: будут деньги-можно будет приобщиться к прекрасному, нет-геморрой...

Вовашка 174
20 мая 2020 в 17:24

Если всяких урбанов слушать, то тогда вообще никогда ничего нужного не построить, так и будем топтаться на одном месте. Стройте и точка !!!

Лаврентий Павлович
20 мая 2020 в 17:04

да достойте вы наконец эту дорогу, опять будут годами тянуть. Эта Дорога на аэропорт просто НЕОБХОДИМА!🔥👍

Гость
20 мая 2020 в 17:11

Правильно, очень нужная развязка и дорога.
Чтобы было легче свалить.