Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Строили недопустимо долго»: Алексей Текслер оценил развязку, на создание которой ушло 13 лет
«Строили недопустимо долго»: Алексей Текслер оценил развязку, на создание которой ушло 13 лет

Самая бесполезная в городе развязка (про третий уровень)
И самая дорогая (про этот же третий уровень)
На эти деньги можно было давно сделать и мост у металлобазы и мост на выезде из города в сторону Южноуральска!

Гость
20 мая 2020 в 14:08

Новые автобусы едут недопустимо долго...

20 мая 2020 в 15:48

Пусть полиция составит протокол и пусть суд решит , если все в масках , значит все а не выборочно.

антоха
20 мая 2020 в 13:37

Народ а что там с мостом на Дарвина, построили ?

Гость
20 мая 2020 в 13:39

Интересно, а почему Текслер без маски? Вроде как он сам приказал носить?

Медиаблогер Дмив
20 мая 2020 в 14:19

Был уничтожен культурный слой 18 века, имеющий несомненно важное значения для истории Челябинска.

Гость
20 мая 2020 в 14:19

Он ждет недождётся когда построят незаконный Томинский ГОК который он лоббирует.

Гость
20 мая 2020 в 14:44

Самая ненужная развязка. Элементарный съезд у депо на Меридиан нужен, мост на Металл. Базе нужен! Энгельса продлить мостом до Кашириных, набережную от цирка до родника. Но нет. Вот вам съезд на Российскую (бывшая им. Сталина), в ста метрах от уже существующего.

Гость
20 мая 2020 в 14:00

Интересно,а почему он не уволил тех,кто еще тогда руководил строительством в регионе и руководит до сих пор?

ппп
20 мая 2020 в 14:30

Когда в городе будут делать тротуары? По ним нельзя передвигаться, растет количество малого электротранспорта , велосипеды и тд., когда будутвелодоржки?

Гость
20 мая 2020 в 15:01

А сам что полезного за год сделал? Может кто озвучит?))

Тэтчер
20 мая 2020 в 14:01

Текслер, где твоя маска?

Гость
20 мая 2020 в 14:24

Караван из 500 низкопольных современных наверное где-то в лесу спрятаны?

Гость
20 мая 2020 в 14:19

Ха-ха-ха!!! И это сказанул чел, который 500 автобусов целый год везёт? Текслер, хорош врать! Или ты со старика примеры берешь? Ну тот то ладно, старый и у него склероз уже последней стадии, да и с его богатствами есть куда свалить, а ты то куда свалишь? Если только он тебя с женой в уборщики возьмет, да и то под сомнением большим.

uge
20 мая 2020 в 15:18

Кто написал заявление, куда следует, чтобы проверили, не нарушает ли господин Текслер масочно-перчаточный режим ?

Я-свидетель,шо случилось?
20 мая 2020 в 13:42

Рассеюшка!Недопустимо долго,чуток(в 10 раз смета) превышена,и привычно после первого снега стыки плит как рельсы на победе свердловского будут монументальной возвышаться)

Гость
20 мая 2020 в 14:32

Если бы про метро так сказал, а так ноль участия и пиар для отчёта в Москву.

Гость
20 мая 2020 в 14:06

Очень долго??? А что ты сделал за год?а нечего.так что все ясно с тобой.

Гость
20 мая 2020 в 15:15

Как же они с РЖД вопрос то решили по организации перехода через пути в районе меридиана?! На КБС железка не разрешает опоры мостов пошире сделать, а здесь целая дорога...

К. Усыскин
20 мая 2020 в 16:13

Радостно нам, жителям Российской, за такую развязку! Ранее, мы не могли проехать к себе в улицу, приходилось объезжать по кочкам, а теперь-красота! Бесшумно скользит Лада Гранта, нагруженная купленными у Сыргака на мини рынке из газели без номеров и мойвою и почками и печенью куриной и лапами голубцами замороженными! Ровное дорожное полотно радует глаз, ветер развевает наши волосы, играет из динамиков стереосистемы Радио Дача! Ветерок доносит в окно аромат свежераспустившихся лип, каштанов, яблонь, пирамидальных тополей. сиреней, привольно цветущих вдоль Российской улицы! Сухонькие старушки и одетые в костюмы маленьких муков, черноглазые и загорелые родственники несут передачки на централ и приветливо машут нам, несущимся на новенькой Ладе. жителям! Спасибо нашим мерам и губернаторам за такую развязку!

Яяя
20 мая 2020 в 15:09

А прикольно на самом мосту в одном месте будет сходится три потока автомобилей!!!!!!!
Три потока.. а полосы разгона нету!!!!
Три полосы пилюс ещё три полосы пилюс ещё парочка и в итоге восемь полос должны ужаться в три!!!!! рука-лицо😱😠
Вааще кто проектировал такую развязку??? Какой идиотос???
Сделали идиотизм - и теперь отчёты во все стороны пойдут...
грамоты, медали ордена и премии раздадут....

Гость
20 мая 2020 в 15:52

Мне вот интересно, как они потянут на земную часть от Российской до Горького? Там на пути, помимо гаражей и жилых домов, есть ещё автодорога "Меридиан", и, самое большое препятствие-ж/д пути, причём довольно загруженные. Как с ними поступят? На схеме то просто синяя толстая линия.

Гость
20 мая 2020 в 17:48

13 лет по сравнению с метро и с деньгами которые в это метро до сих пор вкладываются. А как на счёт пешеходного надземного перехода у "Автоагрегатов" по Свердловскому тракту?

Иван
20 мая 2020 в 22:26

А никого не смутила схема наземной дороги по Бажова, которая вдруг стала пересекать Меридиан?
Ещё, не врубаюсь, для чего с Российской на Труда по новой развязке двигаться, когда проще просто прямо?

Андрей
21 мая 2020 в 09:14

Юревича не убрали бы, то давно построили...

Артур
20 мая 2020 в 14:58

Бабушка что там потеряла?Не побоялась от короновируса.

Гость
20 мая 2020 в 16:49

Я в шоке от того, что они хотят дорогу построить вдоль жилых домов! Мало нам железки, еще и взлетная полоса рядом будет. Говорить от этой развязке начали еще лет 15 назад. Я думала что это только слухи....

Гость
20 мая 2020 в 17:00

а где маска??? Видимо тоже в ней не дышится???Или 15 руб. нет?А как мы должны?

Гость
20 мая 2020 в 18:56

Почему Текслер без маски, а другие в масках? Где логика

Гость
20 мая 2020 в 13:41

Сделайте развязку Воровского - Курчатова!!!

ЧМЗовец
20 мая 2020 в 14:37

А у нас решились бордюры с Мира убрать или заменить. Там всю дорогу надо ремонтировать. А по ЧМЗ по всем направлениям пломбы из зубов вылетают. Зато центр в тротуарную плитку заделывают? Котовой видимо понравились.

Сергей
20 мая 2020 в 19:21

Алёша, напиши пожалуйста, нам в своём инстаграмм, почему ты не в маске? Вокруг тебя так много людей. Почему, ты заставляешь нас их одевать. Ждём твой блог-коммент.Наш Алешенька!!!!

Гость
20 мая 2020 в 19:38

На фига попу баян? Так и эта развязка.

Vic_
20 мая 2020 в 23:16

Алексей ГОКович, помог бы быстрее построить!

гость
21 мая 2020 в 06:06

а что по срокам строительства моста у металлобазы?там уже 3 бюджета закопали или 5? его вообще хоть построят???

Житель города
22 мая 2020 в 09:27

А где маска и перчатки?!!!!

Даши Улымшвили
20 мая 2020 в 15:40

Полностью поддерживаю Текслера и тоже хожу без маски. Ср.ть я хотел на все распоряжения местного правительства и приблудных к нему Суслопаровых. Вместе, Алексей Леонидович, мы победим эту бесовщину.

Гость
20 мая 2020 в 14:28

Хорошая новость! Развязка долгожданная во всех смыслах)) Радует, что занялись дорогами основательно

Надежда
20 мая 2020 в 15:22

Сидят дома похоже аналитики и волнует их маска Текслера. Офигеть!!!