Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Близится к развязке: новый мост на улице Братьев Кашириных готовят к запуску
Близится к развязке: новый мост на улице Братьев Кашириных готовят к запуску

У Металлобазы на много нужнее мост!
Хочется развернутую статью о том сколько лет его уже строят и почему так долго!
В нормальных странах такие мосты делают за выходные! В Ютюбе полно роликов.

гость
18 мая 2020 в 10:10

мост у металлобазы похоже никогда не сдадут!

18 мая 2020 в 11:01

Столько нытиков собралось😂 Бедные... отправляйтесь-ка обратно в свой СССР. Город растет, развивается и транспортная доступность. Правда не так быстро, как хотелось бы, но все же. Мозги засрали людям капитально.
Юревич был бы, давно все построено было, и никого бы он не спрашивал.

гость
18 мая 2020 в 10:19

А под развязкой и вокруг сколько лет будут наводить порядок? Кучи земли, щебня, спиленные деревья, этим и отличается дорожное строительство России и любой заграницы, там наводят безукоризненный порядок после любых строительных работ. А у нас это не принято. Вот когда уберут мусор вокруг, тогда пусть и рапортуют об окончании!

Ghost
18 мая 2020 в 10:35

Самая бесполезная развязка, теперь вечером там будет съезжаться сразу три потока, и пробка будет еще больше. А еще потратили больше миллиарда рублей на это.

мама тоих детей
18 мая 2020 в 10:26

у нас на улице Городской (Градский Прииск) начали ремонтировать еще в принципе хорошую дорогу. Я не специалист, но сильно удивляет, что толщина нового асфальта не больше 2 сантиметров - скажите это нормально?

Гость
18 мая 2020 в 10:36

А мост на Коксохим забыли господа чинуши? Кто-то там глотку перед выборами рвал и обещаниями открыть в июне 2020 г. людей закидывал? Господа Текслер и Котова - это к Вам претензии!!!

мама тоих детей
18 мая 2020 в 10:31

Отремонтируйте Комсомольский проспект, на северозападе. Трафик машин по Комсомольскому огромный, мы каждый день ездим по этой дороге на работу и обратно. После улицы Молодогвардейцев в сторону Чичерина ездить просто не возможно, сплошь ямы и трещины.

Гость
18 мая 2020 в 11:13

На металлобазе форсируйте мост, ироды!!!

111
18 мая 2020 в 10:25

На Университетской набережной меняли бордюрный камень, а асфальт не положили. Канавы оставили. Знаков нет, работы похоже сдали, порнуха полная. Раньше бордюры только при замене асфальта меняли, а сейчас видимо кто то себе подработку брал. Госпожа мэр, как так то?

Писарь
18 мая 2020 в 10:13

Молодцы молодцы. Еще посмотрим, сколько это "чудо" продержится, и будут ли им вообще пользоваться, или будет очередной аппендикс типа дублера Свердловского. На Троицком когда мост будет готов?!😐

Гость
18 мая 2020 в 14:28

А рядом с новым выездом развязки на путепровод есть старый выезд со свободы... Его то что не ремонтируют?! Яма на яме, и объехать нельзя. Именно примыкание. Или одно делаем, а рядом, в 10 метрах, не замечаем?

Светлана
18 мая 2020 в 11:00

У нас вообще весь город бедный и убогий. Вчера была в Екатеринбурге , как там классно. Я очень люблю Челябинск, и мне очень обидно, что его не любят ни мэры, ни пэры, ни сэры. ..

18 мая 2020 в 13:10

Ну наконец-то, скоро погоняем по новой взлетной полосе.

жанна
18 мая 2020 в 21:10

живем рядом новой развязкой и с ужасом ждем ее окончания.С одной стороны ЧЭМК коптит теперь от машин не будет покоя.

Гость
18 мая 2020 в 10:44

Бедная улица Российская!!!! Несчастные жители микрорайона!!!!!!!!!

Леонид.
19 мая 2020 в 01:00

Мост в никуда.

гость
19 мая 2020 в 12:05

А 3 года назад в частном секторе, который снесли под развязкой, пели соловьи! даже уже начали строить-они пели. В этом году не слышно.

Гость
18 мая 2020 в 11:00

619 м за 58,3 млн. ? Золотом будут мостить ?

Евген
18 мая 2020 в 12:48

Дорога ньютон-почти миллион за 10 метров дороги,вы что там совсем ополоумели?

Житель 74
18 мая 2020 в 22:35

А куда по этой развязке ездить-то? На северо-восток и славную ул. Мамина? В сады? Или в аэропорт, откуда вылеты в основном ночные и можно легко по пустом пр. Победы доехать? Нагородили огород 🤦‍♀️

18 мая 2020 в 23:02

Выезд со Свободы на путепровод к Цирку, яма на яме, как раз к новому асфальту и объехать нельзя. К открытию даже не отремонтируют?Интересно покажут по телику, или только красивую картинку с новым асфальтом?

Вовашка 174
19 мая 2020 в 10:11

Почистите пожалуйста меридиан от кбс до чэмк

Гость
18 мая 2020 в 15:31

Эту развязку последние два дня делают круглосуточно. Совсем с ума сошли. Всю ночь под окнами работает дорожная техника, экскаваторы, что-то долбят, сверлят, меняют рельсы и все это в час-три- пять ночи...на людей в соседних домах плевать.

знающий
18 мая 2020 в 11:25

Речь была,что этот мост будет соединять с ЧТЗ...с ул.Российской.Интересно будут дальше тянуть дорогу как и предпологалось..или на этом.ВСЕ!!!

Гость
19 мая 2020 в 09:33

переставьте светофоры с выезда с моста на перекресток с Лобкова

Гость
18 мая 2020 в 11:42

Поездим, посмотрим

гость
19 мая 2020 в 11:30

Хотелось бы спросить Котову, когда закончат мост на Металлбазе? По её словам в июле. Но такими темпами - вряд ли. В нормальных странах подобные стройки делают за полгода. Но мы живём в Че...... Печалька....

гость
18 мая 2020 в 22:11

Не строят плохо. Строят плохо. Действительно нытики! Все что угодно лижбы об.....рать!