Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Челябинске закрыли аэропорт. Но не для всех
В Челябинске закрыли аэропорт. Но не для всех

Челябинец
10 апр 2020 в 13:59

Конечно не для всех!! Для таких как прессекретаря Текслера вообще не действуют ограничения!! А таких как он в админестрации с оттопыренными пальцами пруд пруди!!! Ограничения действуют только для крестьян!! У нас вообще страна двойных стандартов!! Законы не для всех, правила не для всех!! С экранов телевизора крестьянам только и говорят мы вас накажем, посадим в тюрьму, и обязательно оштрафуем на вашу месячные заработную плату!!! а для ченуш и прочих безнесменов вообще закон не писан они и сейчас свободно перемещаются и летают куда хотят!!! Это они сейчас заразу к нам возят!! Простые люди давно в заперти сидят!!

Человек
10 апр 2020 в 15:36

Кругом очень много крыс! Крысы промышляют путевками за границу естественно через москву!! Крысы занимается спекуляцией, крысы тут и там!!

Lolo
10 апр 2020 в 15:34

Правильно делают ваши хозяева! Зачем в Члбшном селе аэропорт?'давно его закрыть надо было,все равно из него никто не летает... У кого деньги были давно улетели, а у кого их нет, то они и не летали вовсе! Короче этот ангар под КБ маркет надо перестроить!

10 апр 2020 в 15:42

Аэропорт это портал для предателей. Благо что самолеты почти пустые много лет летают. Никто не хочет во всякие Европы и Америки летать. У нас здесь и еда лучше и образование с медициной лучше и воздух свежий с Уральских гор.

Тур агент
10 апр 2020 в 15:33

Турция!!! на 6 ночей 5*все включено!! Вылет из москвы😂

Гость
10 апр 2020 в 16:38

Оставили открытым для заразы с рейсов из Москвы? Молодцы!

Гость
10 апр 2020 в 21:44

Текслер езжай в москву и там останься Ты недавно у нас а вреда принес на годы вперед

Гость
10 апр 2020 в 21:53

Гокслер в Челябинске чтобы Томинский ГОК строить, а не вот это всё...

Гость
10 апр 2020 в 14:00

Где 500 новых самолетов, обещаных городу год назад?

Гость.
10 апр 2020 в 15:46

Жалобы были на зарплаты? Были! Трудинспекция разбирались? Разбирались! Так вот, "немытьём, так катаньем"! Сейчас за апрель, работникам закроют табель рабочего времени не 176 часов, а примерно 140! И как говорил герой фильма "Кирпич" - "нет у вас методов против" Новопорта"! И заплатят 70% от оклада 11000 т. р. без всяких надбавок! Арифметика "пупкина"! Вообще, давно надо определённым структурам вывернуть директорат " мехом внутрь"!

Гость
10 апр 2020 в 15:13

Странно, не так ли?
Прилетали туристы с зарубежных реальных уже Очагов инфекции - ничего не закрывали, никого на карантин как сейчас по санаториям не развозили. Как у нас полыхнуло по полтысячи заболевших в сутки - начали шевелиться.
Сейчас в московиях каждый день много сотен заболевших - наши местные князья: всё ок, никого на карантин не будем закрывать.

Они опять ждут роста и распространения? Они что, специально так делают???

Гость
10 апр 2020 в 16:07

Достали со своими полумерами! Объявляйте ЧС и закрывайте аэропорт наглухо, пока с Москвы заразы не навезли. Какого чёрта я 2 недели под домашним самооарестом сижу, а параллельно сотни людей в день с Москвы прилетают?

Гость
10 апр 2020 в 16:48

Меня вообще поражает, что до сих пор формулировка лишь "могут ввести режим самоизоляции". Еще месяц назад этот режим надо было ввести!

Гость
10 апр 2020 в 17:29

Текслер год назад обещал 500 новых современных автобусов для города? Где они?

Гость
10 апр 2020 в 19:48

на удаленку?

Гость
10 апр 2020 в 20:40

Не карантина, а обязательной самоизоляции. Не вводите людей в заблуждение и не подменяйте понятия

гость
10 апр 2020 в 20:52

Поздно. На 3...4 недели раньше бы. И не только в ЧЕ.