Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Алексей Текслер рассказал, уменьшится ли ставка транспортного налога во время пандемии коронавируса
Алексей Текслер рассказал, уменьшится ли ставка транспортного налога во время пандемии коронавируса

Мракобес
8 апр 2020 в 17:42

Текслер, ты бы лучше аргументировал, почему в Челябинске транспортный налог выше чем в Москве? Мы богаче масквичей живём или что?

737
8 апр 2020 в 17:44

Всего один вопрос Текслеру
Почему у нас дороги со снегом сходят при ежегодных миллиардных вливания?

Гость
8 апр 2020 в 17:42

Это опять если Москва денежку даст,а если не даст,то как всегда!Текслер а своей головушкой можно поработать,не оглядываясь на Кремль!

Гость
8 апр 2020 в 17:51

Когда уже будет масштабный ремонт всех дорог? А то из года в год в основном одни и те же перекатывают, прикрываясь денежным словом ,, гостевой маршрут ". Вместо котовских заборов и остановок по семь от тысяч сколько можно было бы асфальта закатать? Теперь ещё и храм собрались за полмиллиарда вместо РПЦ ремонтировать и только лет через пять появятся уголовные дела по всем этим тратам бюджета.

Тэтчер
8 апр 2020 в 17:41

Алешенька, касатик, где 100500 новых автобусов?

8 апр 2020 в 20:37

А почему масква должна нам что-то давать? Весь город в смоге постоянном. Нам объясняют, что мы должны этим дышать, так как у нас предприятия, которые нас кормят. А теперь выясняется, что Москва нам всё равно должна чего-то там, иначе транспортный налог не уменьшить. Хватит воровать всё подряд! Свердловчане за лето! построили свою часть дороги екат-челябинск. Например. Мы же годами делаем кусочки, которые разваливаются через год. Зато налог самый высокий...

Гость
9 апр 2020 в 00:19

Налог транспортный платим, платон платим, в топливе акцизы на дороги включены... Где дороги то?! Качественные и безопасные (это цитата), которые не сходят вместе со снегом. Почему прошлогодние подрядчики-бракоделы не устраняют вылезшие весной косяки в рамках гарантийных обязательств? Но в то же время эти бракоделы получили контракты на ремонт на этот год. Котова, кроме разносов ни на что не способна, губернатор только языком горазд трёкать...

Гость
8 апр 2020 в 18:50

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
8 апр 2020 в 18:07

Плачу налоги, а где дороги ?

Изя из Паркового
9 апр 2020 в 08:41

А разве не под предлогом отмены транспортного налога в свое время резко увеличили акцизы на бензин и он тогда одномоментно резко подорожал? Почему Новосибирская область может позволить разумные налоги в отношении старых авто, а мы нет. Когда новосибирцам называешь ставку нашего налога - они просто не верят. Я за свой 17 летний Хундай плачу в 3 с лишним раза больше чем у них. Ps. 7 лет живу в Парковом и 7 лет выезжаю из своего микрорайона по грунтовке, цепляясь порогами и отрывая брызговики.

ГостьЯ
8 апр 2020 в 20:09

Налоги платим, а ездить невозможно! Одни сплошные ямы!!! Кто ответит за вынужденный ремонт ходовой части машин, которые попадают в эти ямы?

щварврдл
8 апр 2020 в 19:37

Степлер, когда плату за капремонт отмениш? (как в Москве, где у тебя квартира, и Московской области)

Гость
8 апр 2020 в 19:05

Давай бензин по 9 рублей за литр.

9 апр 2020 в 09:39

Прицепились к максиальной ставке и никак не хотят отпускать. Уже полчелябинска регистрирует авто в других регионах. Тупые счетоводы. Лучше бы подумал как меньше отслюнявливать в Москву, которая даже во время карантина тратуарную плитку третий раз за год меняет, с жиру бесится. И вернуть предприятия, которые сбежали от налогового пресса за последние 5 лет.

Авто налогоплательщик
9 апр 2020 в 12:33

Уважаемый господин Текслер! Уменьшите транспортный налог до разумных пределов, введите пониженные коэффициенты для старых авто (пример Новосибирской области) и Вы будете самым популярным губернатором в истории области. Лично пойду за Вас голосовать!!!! А дороги - не думаю, что они станут намного хуже от этого. Налог реально бьёт по карману, особенно в сельской местности.

Гость
8 апр 2020 в 18:01

подержи за ситуацию?😂😂😂

Наталья
10 апр 2020 в 10:24

И Страховка дороже чем в москве

Наталья
10 апр 2020 в 10:33

Надо возрождать своё дорожное хозяйство ,а не нанимать с других регионов. Места рабочие будут , ответственность за сделаную работу, а то получаеться что ремонт делаю армяне с лопатами,

Гость
8 апр 2020 в 21:09

У водятлов денег много (машину же купить смогли). Так что можно даже повысить налог (раз в 15).