Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Челябинские транспортники объявили о подорожании проезда в маршрутках
Челябинские транспортники объявили о подорожании проезда в маршрутках

Гость
8 апр 2020 в 14:39

А салоны маршруток собираются мыть??? В них же невозможно находиться, пыль на полу, ручки и поручни липкие от грязи, куда смотрят проверяющие органы

Гость
8 апр 2020 в 14:43

Маршрутчики теперь будут драть 3 шкуры, семьи в средней Азии не должны голодовать

8 апр 2020 в 14:43

24 маршрут - это "Ак. Королева - ЧМК"

Гость
8 апр 2020 в 15:02

Зато такси мини,самые душманские тарифы!За 60рублей через весь город!

Гость
8 апр 2020 в 15:04

Переходите на поездки на такси, дешевле выйдет. Да и бедных эконом- таксистов поддержите, пока они окончательно не протянули ноги с голоду.

Гость
8 апр 2020 в 15:05

Конечно, нужно повысить проезд, иначе иммигранты меньше денег отправят на родину. Сегодня стояла в очередь в банк, половина стояли таджики. Пытались все без очереди переслать деньги, но работала одна касса- пришлось им стоять как и всем в очереди. Это же сколько денег они вывозят.

Гость
8 апр 2020 в 15:09

Где новые автобусы, сколько можно издеваться над народом, подвергать риску жизни и здоровью при поездке в джамшут ках.

Житель
8 апр 2020 в 15:10

Гнать маршрутчиков с такими ценами , заменять городским транспортом . Ходят маршрутки грязные , убитые срамота для города миллионника .

Гость
8 апр 2020 в 15:10

Почему не заменяют маршрутки новыми автобусами- это опасно для здоровья и жизни

Житель 74
8 апр 2020 в 15:16

Странно получается, то администрация уверяет, что маршрутки это частный бизнес и поэтому повышение цен никак не относится к администрации. А теперь и сама администрация объявила о повышении цен в маршрутках 🤔🤔🤔

Екатеринбург
8 апр 2020 в 15:18

В Екатеринбурге давно за проезд в Пазиках 28 руб.,но....обслуживают два человека.Два!!!Водитель и кондуктор.Обязательно кассовый аппарат.Оплата по ,,Е" карте. Льготники обслуживаются в коммерческом и муниц. транспорте по своим льготным тарифам ,,Е"картам.Я пенсионер,у меня проезд на всех маршрутках 20 руб. В салонах утром чисто т.к. есть ,,горячая линия", принимают жалобы. В Челябинске ржавый транспорт, салоны грязные. Проезд 25 руб. и нет льгот.Это дорого!!!

8 апр 2020 в 15:20

"Челябинские транспортники объявили о подорожании проезда в пяти маршрутках" - с каких это пор маршрутчики стали челябинскими транспортниками, это коммерсанты, которые ничего не делают для пассажиров, а только поднимают плату для увеличения собственной выгоды.

Дикиц
8 апр 2020 в 15:24

Вали ты это уже раз третий пишешь

Гость
8 апр 2020 в 15:31

Общественный транспорт скорее мёртв, чем жив. Как тут не половить рыбку в мутной воде и не поднять цены?! Текслер, котова, вы вообще на что то способны, кроме пустой болтовни и "разносов"? В городе-миллионнике правят бал гнилые пазики да дикие джамшутки. Позорище!

Гость
8 апр 2020 в 15:42

Офигели...Очень своевременное повышение при спаде доходов и безработице. Где сохранение и повышение зарплат, социальные льготы для пенсионеров, в конце концов где транспорт? Почему за счёт социально незащищённых решаются проблемы и вообще решаются ли? Угробили транспорт, растащили кто что мог, забрали вопрос в область и цены подняли при полном развале общественного транспорта. Что это?

Екатеринбург
8 апр 2020 в 15:45

А как налоги платят, если нет кассовых аппаратов?.Всё странно в вашем городе.Как другое государство

Гость
8 апр 2020 в 15:46

Замените маршрутки просторными автобусами, загнали народ в грязные, тесные коробочки и хотите,чтобы не было эпидемии. Праздник - проехать по-человечески в просторном автобусе. Хочу в застойные времена.

Гость
8 апр 2020 в 15:52

Дубровский всё автобусы покупал, затем Текслер , а куда они делись-то. Господа, где автобусы, ну или деньги?

Здравый смысл
8 апр 2020 в 16:57

все кто против маршруток - не садитесь в маршрутки, ездите в своих траликах, автобусах и не захламляйте своими телами чужие места. и не мешало бы закрыть маршрутки из других городов - чтобы всякие колхозники из копейска не занимали рабочие места челябинцев

Александр
8 апр 2020 в 18:33

Добавляем за проезд,а на каком транспорте ездим!Убитые в хлам автобусы: грязь, пыль, всё гремит,срам а не транспорт .Когда же будет порядок? Когда на частных маршрутах будет нормальная техника.Очень хочется её увидеть.!!!

Гость
8 апр 2020 в 19:00

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
8 апр 2020 в 19:48

В магазинах уже всё подорожало((((
А почему мы не хотим покупать импортный дешёвый бензин?

гость
8 апр 2020 в 20:34

на сегодняшний день, ни только повышение ,а намерение о повышении о повышении цены!!!. ПРОВОКАЦИЯ!!!. причем намеренная . люди и так в напряге (по законам военного времени) лицензия!!!. и.т.д. найдутся адекватные транспортники (перевозчики) смотрящие на перед! не забыть про 500 автобусов.

гость
8 апр 2020 в 20:45

кому война, кому мать родная.

гость
8 апр 2020 в 21:47

Давно пора поднять чтоб голодранцы поменьше ездили

Гость
8 апр 2020 в 22:17

Транспрот угробили.Медицину угробили.Хоть бы на нас печенеги. что ли напали.Может чиновников с кресел насиженных скинут.

гость
9 апр 2020 в 01:22

Почему отменили пригородные маршруты, как ездить на работу(которую не отменили) из Рощино например, если в день ходит 2 маршрутки?!

Гость
9 апр 2020 в 11:05

Во всем цивилизованном мире простым людям государство раздает деньги, оказывая поддержку, а в России народ посадили фактически под домашний арест без средств к существованию до 30 апреля. Еще и цены поднимают на продукты и маршрутки. Все верно, ведь нефть дешевеет, значит надо из людей последнее грести. Нефть дорожает, бензин дорожает, нефть дешевеет, бензин все равно дорожает!

Живу на северо-востоке
9 апр 2020 в 23:13

№ 62 «Улица Академика Королева — улица Мамина»

На Мамина не ходит маршрутка с таким номером. Может, речь идет о 78-ой?

Тетка
10 апр 2020 в 10:17

Может скоро лето - начнем пару остановок пешком ходить