Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Оперативный штаб объяснил, какие документы у челябинских автомобилистов будет проверять ГИБДД
Оперативный штаб объяснил, какие документы у челябинских автомобилистов будет проверять ГИБДД

Гость
2 апр 2020 в 19:37

Вводите ЧС А потом запрещайте!!!

Нюрнберг
2 апр 2020 в 20:02

То что сейчас происходит не имеет отношения к мерам по борьбе с эпидемией.

2 апр 2020 в 20:56

Сегодня Путин В.В. сказал ,что все продлится. Кто гарант ,что все будет оплачено. Лично мне страховая компания ВСК не выполачивает страховую сумму с 9.12.2019. Но и не отказывает.

737
2 апр 2020 в 19:36

А какое правовое обоснование этим вопросам?
Режим ЧС не ввели

Гость
2 апр 2020 в 19:48

дурдом, многие живут не по прописке

Отдыхающий на диване
2 апр 2020 в 19:58

Они будут дезинфицировать руки после каждой проверки водителя? Или будут создавать риски распространения вируса от водителя-водителю, через инспектора?

Гость
2 апр 2020 в 20:16

У нас разве ввели ЧС чтобы проверять документы? Это точно законно?

Гость.
2 апр 2020 в 19:59

Если нет пропускного режима, то с какой стати я буду объяснять и доказывать обоснованность своего передвижения! Бредддд!

Инкогнито
2 апр 2020 в 20:11

Повод для гибдд срубить денег

Гость
2 апр 2020 в 19:51

Да они забили на Конституцию!

Гость
2 апр 2020 в 20:09

Это называется произвол, действия властей расходятся с требованиями Конституции и законов РФ

Гость
2 апр 2020 в 19:44

.. повышенной готовности и обязательной самоизоляции... век какой на сйчас?.... это бред в кубе умноженный на квадрат... Вы, Люди, Власти!!! Конституцию.... знаете???

Гость
2 апр 2020 в 19:47

А как в этот период легально купить ОСАГО? Диагностическую карту не получить ведь

Гость
2 апр 2020 в 19:33

А как быть тем кто снимает жильё в прописан вообще в других местах? Таких же очень много. Как у них будут проверять в близлежащий ли они магазин поехали?

Гость
2 апр 2020 в 19:29

А что насчёт такси?

2 апр 2020 в 21:15

Одеть противогазы на врачей,тогда перестанут лгать.

Гость
2 апр 2020 в 20:12

Купюрами будут вирус отгонять.

Вовашка 174
2 апр 2020 в 20:57

Сейчас бизнес прёт только у ГИБДД . Штрафы, эвакуаторы и прочие лавЭ

Гость
2 апр 2020 в 21:28

Скоро начнется дачный (садовый) сезон, пусть попробуют остановить садоводов !

Гость
2 апр 2020 в 19:58

Если это оружие массового поражения все средства для борьбы правительство обязано предоставить без оплаты. Различных дорогостоящих не надо ,а основные обязаны предоставить. Кто за это отвечает? Или прирост инфецированых ещё не ужасен?

ЧЕЛовек
2 апр 2020 в 19:51

Как вахтовики будут домой добираться?

Гость
2 апр 2020 в 19:29

Приехали...

Гость
2 апр 2020 в 19:34

Вы че несёте статья 27 конституции РФ! Идите лесом!

Гость
2 апр 2020 в 20:03

Почему никто не говорит простым людям ,что маску можно носить кратковременно.Иначе она ядовита.

Гость
2 апр 2020 в 21:27

Парад 9мая все в противогазах! На трибуне все в противогазах!Академия химической защиты в ОЗК.!Главное не умереть от смеха.

Гость
2 апр 2020 в 20:08

Один юридически безграмотный пишет, а другие подпрыгивают. Закончится все это плохо, очень плохо.

Гость
2 апр 2020 в 20:39

Опыт Маяка.Есть опыт Маяка или нет?

Гость.
2 апр 2020 в 21:21

Ну хорошо, проверьте документы! И всё, на этом процедура закончилась! Какого "черта" я должен объяснять куда, да зачем я еду! Да ещё какую то справку должен показать! Вот когда введут пропускной режим или объявят карантин, тогда и проверяйте!

Гость
2 апр 2020 в 22:48

Разрешите команде Трактор играть в противогазах! А зрителям смотреть в противогазах!

Сенат
2 апр 2020 в 23:19

Читаю ваши коменты и офигеваю. Вы все с луны приехали. Для вас делают, чтоб вы жили, а не загнулись сами и других не заражали. Быдло думающее только о себе, сидите дома.

гость
2 апр 2020 в 20:16

а как быть, если у меня на даче домашние животные, их надо кормить! Если у меня там продукты...Я что должна сдохнуть вместе со своей скотиной?

Люди... а вот фото справки насколько законно делать? Если инспектор сфоткал справку

Гость
2 апр 2020 в 21:52

Приказ господина ПЖ: всем пацакам надеть намордники и радоваться.

Гость
2 апр 2020 в 22:13

Предлагаю после карантина назначить президентом врача инфекциониста.А нынешнего президента определить на продолжительное лечение в Комунарку.

Гость
2 апр 2020 в 22:36

Водителей и пассажиров отправляют домой!!!*😩😂......

Гость
3 апр 2020 в 12:50

надо на заводах отключить газоочистку. может вирус сдохнет.

Гость
2 апр 2020 в 20:08

Вас спасет документ?Кто это придумал?ВАС СПАСУТ СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ!МОЮЩИЕ и ДРУГИЕ СРЕДСТВА ПРИМЕНЯЕМЫЕ В БОЮ!

2 апр 2020 в 20:46

Противогаз держит или нет?Парень правильно пишет.Воннный билет есть,выдай противогаз.Поставь печать.Эпидемия закончится сдам по описи.

Гость
2 апр 2020 в 21:31

Водительское удостоверение положить на землю,свидетельство регистрации положить на землю и отойти с поднятыми руками! Мне не смешно!

Мадам
2 апр 2020 в 22:08

А товарищи проверяющие в масках и в перчатках,кто видел?Цель поездки говорите:ищу маски по аптекам и желательно по 20 р,так как больше нет денег.

Вася
2 апр 2020 в 22:27

Непонятно ничего

Гость
2 апр 2020 в 22:36

Дубровского сейчас хорошо, с украденными денежками! Ещё и награду получил в кремле! Просто супер!

Гость
2 апр 2020 в 22:46

Путин В.В. в противогазе! Этого ещё никто не делал с президентом!!!!!!!Я смеялся дней пять,даже во сне.)))))Отпустите его на пенсию!

Гость
2 апр 2020 в 22:45

Пока не введён режим ЧС и спецпропуска, это моё личное дело, куда я еду на личном автомобиле в пределах родного города. И не полиционерам решать, можно мне поехать, куда мне надо, или нет.

Гость
3 апр 2020 в 06:05

Озаботились здоровьем людей. Надо же! А чего не заботились когда тут выбросы ЧЭМК стеной стоят? Что сказал по этому поводу гарант? Так кажется: «Ситуация тяжелая, но не катастрофичная». А ведь от выбросов реальный вред не как от выдуманного вируса. Почему сейчас эта душегубка продолжает работать? Каждую ночь, между прочим, выбросы. Почему дороги в городе от пыли не убирают? А ведь от пыли большинство заболеваний легких. Как людям вредить заперев их по домам и не давать работать это всегда пожалуйста, а как для людей хоть что-нибудь сделать, самое элементарное, так это никогда. Да что там говорить если даже призыв не отменили и не перенесли, хотя контрактную армию еще ЕБН обещал. Св-чи!

Гость
3 апр 2020 в 06:45

загулите тему (есть такая задача-тест) о том как кувшинки заполняют поверхность пруда за 60 дней. в той задаче условие, что каждый день количество кувшинок увеличивается вдвое. 1% поверхности пруда покрывается на 54 день, половина пруда покрывается кувшинками на 59-й. На 60-й день пруд покрыть полностью. Как Вам такая динамика....??? Включите мозг и поймите смысл самоизоляции. В варианте с людьми не будет 2-кратной прогессии...

Гость
2 апр 2020 в 20:37

Дворники и таксисты бронебойные.Быстрее выставку делайте и просвещайте людей! Антивирусник на смартфоне это совсем другая вещь.Есть же опыт Чернобыля.Огромный опыт.Опыт бегства солдат США из Сирии от заразы,опыт бегства солдат из Афганистана.

Работающий в карантин
2 апр 2020 в 19:33

Сегодня был рейд на Худякова и на Комсомольском (как минимум). Останавливали весь поток, спрашивали куда и откуда еду. Справка от руководства есть, работаю на законных основаниях (связь).

Гость
3 апр 2020 в 09:18

Вроде конституцию еще не успели поменять. Ограничение права выбора жилища и право передвижение никто не ограничивал. С какого перепуга я должен давать отчет каким то полицейским? Я им не доверяю. Среди них много преступников. Что подтверждается статистикой. Попробуют пусть только развернут меня. Засужу. И Текслера тоже. В Москву пусть едет и командует москвабадом. Здесь ему не рабы.

Гость
2 апр 2020 в 22:41

Саня изолента кончилась!Вези ещё!Ха,за,за,ха!)))))))))))