Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Полиция усилила проверку автомобилистов в Челябинске и разворачивает людей домой на границах области
Полиция усилила проверку автомобилистов в Челябинске и разворачивает людей домой на границах области

Гость
2 апр 2020 в 15:44

Они-то сами в перчатках. А возьмут документы у больного, а потом у нескольких здоровых и всех перезаражают. Вот вам и карантин

2 апр 2020 в 15:55

Статья 27 Конституции Российской Федерации гарантирует каждому человеку, законно находящемуся на российской территории, право свободно передвигаться

2 апр 2020 в 16:33

Госавтоинфекция какая-то!

Гость
2 апр 2020 в 16:00

"Сказала, что коронавирусные могут перемещаться по городу на автомобилях, поэтому всех сейчас останавливают, досматривают"
И как они при досмотре определяют коронавирусных?

Гость
2 апр 2020 в 15:51

Они при разговоре с водителем соблюдают дистанцию более 1,5 метров?

Гость
2 апр 2020 в 16:33

На лохов эти кордоны. Да, прописан здесь, а еду туда. Там тоже моя собственность, там семья, еду к ним. Какие причины меня развернуть? ЧП не введено, ЧС тоже. Всё на уровне рекомендаций, не более.

За стеклом
2 апр 2020 в 16:39

А можно им документы и справки с работы, через стекло показывать? Не хочу дверь открывать во время самоизоляции.

Гость
2 апр 2020 в 15:48

Карантин можно применять только к заболевшим людям. Нет никакого карантина, а действия их неправомерны, куда смотрит прокуратура.

Гость
2 апр 2020 в 16:14

Очередная акция устрашения

Гость злой
2 апр 2020 в 17:45

Вопрос к ГАИ? а вы не думали что ваша проверка не повлечет больше заражения? Передача документов, у вас (перчатки вы меняете? или обрабатываете ? )
я из видео не понел? вы тем самым являетесь разносчиками инфекции! башкой бы своей подумали прежде делать каридоры!

Гость
2 апр 2020 в 15:50

Смысл не здороваться за руку и соблюдать дистанцию, если гаишники сейчас всю заразу разнесут?

Гость
2 апр 2020 в 15:46

На каком основании? Жути гонят!

Гость
2 апр 2020 в 16:54

А как же быть трудягам садоводам. Начинается сезон работ. Им необходимо выписывать пропуска до сада , хотя бы в пределах г.Челябинска

Вовашка 174
2 апр 2020 в 15:58

Машин стало мало, поэтому решили останавливать всех. Вы что рехнулись , вы же заразу распространяете, деньги не пригодятся вам в могиле, ещё и других за собой утяните 😠

2 апр 2020 в 18:26

Власть прекращай, терпенье на пределе. Вы задолбали. Я не шучу

Гость
2 апр 2020 в 16:25

ПРОИЗВОЛ!!! НЕЗАКОННО!!!

МВД и Текслеру
2 апр 2020 в 17:10

По всей области 21 человек всего. Может я ошибаюсь конечно, но не проще ли было, нацепить на всех короноаирусных и тех кто по бодозрением gps треккеры , которые очень успешно применяются для отслеживания домашнего заключения , опять же как нам показывают по телевизору, дать горожанам рекомендации по поводу изоляции, и не останавливать экономику всего города. Вышел карантинщик за пределы дома, штраф. Даже если это и 2000 браслетов, все равно экономически выгодней , чем тормозить весь город. В городе не только работники бюджетной сферы, у нас ещё предприниматели, которые закрылись и несут серьезные убытки, им никто ничего не возместит

Гость
2 апр 2020 в 16:39

В МВД нам, журналистам, сказали, что никого не штрафуют, проводят беседы и рекомендуют оставаться дома, вот и всё

Гость
2 апр 2020 в 15:48

Так вот кому все маски отдали!!! Эх Леха Леха!)))

Гость
2 апр 2020 в 15:57

Гибдд реально на Худякова в сторону плотины этот коридор устроили.

Агаповцев
2 апр 2020 в 16:49

Мётлы им раздайте и мешки для мусора. Пусть город подметают, пока пусто. Все равно от них толку ноль.

гость
2 апр 2020 в 17:16

вы ведь вышли по делам . ... У других они тоже могут быть

Гость
2 апр 2020 в 18:42

Они бы та за Дубровским следили, что вытворял пока правил Челябинском

Гость
2 апр 2020 в 17:22

А наши сады тоже Текслер будет от мародеров охранять, или хотя волонтеры помогут пенсионерам грядки вскопать?

Гость
2 апр 2020 в 18:19

Ни одного поста! Проверки на въезде в город тоже нет. Во всяком случае, въезжали со стороны АМЗ, никто никого не останавливает.

Кашерный)
2 апр 2020 в 18:33

Те я собрался на выходные на дачу которая в соседней области.. иии? Меня не пропустят??? )) wtf... на основании чего? А констит право на свободу перемещения? Не слишком ли завернули гайки?

Ничто не ново под луной
2 апр 2020 в 18:44

А грузы оплаченные куда? Обратно? Ох говнари ну готовьтесь вощем.

Гость
2 апр 2020 в 19:40

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
2 апр 2020 в 21:25

Введен не карантин, а нерабочие дни, как говорит нам ВВП

Гость
2 апр 2020 в 22:15

Действие полиции, если выпишут штраф - необходимо обжаловать в суде - конкретно по фамильно. Это называется превышение должностных полномочий - за это увольнение из органов полагается. Пока не введен режим ЧС, все задержания и штрафы НЕ ЗАКОННЫ!

В статье 58 Положения о службе перечислены обстоятельства, не позволяющие человеку оставаться в органах правопорядка (увольнение по отрицательным мотивам):
- Нарушение российских законов, подзаконных актов, указаний министерства;
Мне очень жаль наших полицейских, которых бросили на амбразуру в угоду пополнению бюджета.

Алекс
3 апр 2020 в 00:12

Интересно,что досматривают при остановке?Ищут больных коронавирусом,перемещающихся автотранспортом? Ну,тогда хорошо,всех найдут и изымут из перемещения.

Гость
3 апр 2020 в 12:34

Когда коту заняться нечем... абсолютно бесполезное мероприятие, гаеры как разносчики инфекции... отвалите уже от людей! Андрюша твоя показушность на хер никому не нужна!!!

врач на пенсии
2 апр 2020 в 17:14

никогда не думал,что доживу до такого произвола

мимо проходил
2 апр 2020 в 17:28

горшков прогнулся, ждет звездочек после самопроизвола, а по чесноку мне на этих миньенов плевать, как ездил так и буду ездить, человека можно только по решению суда свободы лишить, или конституцию уже изменили?

Гость
2 апр 2020 в 20:16

...
Я когда то слышал фразу, что необычны человек не имеет права жить обычной жизнью. Цукерберг, вроде сказал...

Не могу я назвать свою жизнь обычной. Как ни крути, но она через чур интересная.

Обсуждая вчера наши дела, мы пришли к выводу, что накопленные знания не льзя держать в себе - их надо передавать. Разумеется, когда есть запрос. Возможно, что это и есть наше Божественное предназначение...

Сегодня я поделился с вами... Может это и есть моё предназначение, по крайней мере на сегодня.

А в чём, как вы думаете, ваше предназначение?

Гость
2 апр 2020 в 19:14

Одни запреты, а помощь то какая нибудь будет? Ну и как после всего этого относится к государству?

Анна
2 апр 2020 в 19:21

Только что приехали из Долгой - пост пустой. Друзья вернулись ищ Корконо, то же самое

Гость
2 апр 2020 в 19:18

За невидимую тонировку докапались. Явно собирают деньги

Гость
2 апр 2020 в 19:34

А как быть если я пошёл в отпуск. А тут сомоизоляция. Отауск перенесут или нет а то что получается и отдых не отдых

Гость
2 апр 2020 в 20:19

Хватит ругать нашу полицию в частности инспекторов ГИБДД , они и сами рады бы сидеть дома ,а не хватать эту заразу. Ну у них работа такая ,как им сказали так они и делают.

Артем Пушкарев
2 апр 2020 в 22:40

ОК,я еду один,в маске,в перчатках ЗА БАБКАМИ,не по работе,а просто забрать - нужны потому что , с северка в ленинский район.в машине кониционер,окна не открываю,в машине не таксую,машину сел первый раз на этой неделе. .Мне при остановке РЕКОМЕНДУЮТ оставаться дома.ОК еще раз.Только я все равно поеду,мне бабки нужны.Рекомендуют машину дома оставить,а добираться,если приперло на общественном транспорте. А почему я вот такой в машине,практически самоизолированный должен ТО ЖЕ САМОЕ делать,только без машины а на общественном транспорте? где вероятность заражения выше?

Гость
3 апр 2020 в 00:00

Почему жестские ограничения переносят из Москвы под копирку в регионы ,считаю что в каждом регионе должны применяться свои конкректные условия карантина в зависимости от сложности обстановки

Верещагин
2 апр 2020 в 17:21

Очередной дебилизм и показуха.

Гость
2 апр 2020 в 17:24

Путин, текслер, приходите подышите возле моей канализационной трубы в туалете.

Гость
2 апр 2020 в 17:38

На большее не способны. Без люда, не будет полиции. Чё делать будете?

ГОСТ
3 апр 2020 в 00:13

Ну и как потом загнобленный народ проголосует за поправки в конституцию?

Гость
3 апр 2020 в 00:25

Изолировать нужно было приезжающих в РФ, а не закрывать по домам тех, кто был дома.

Александр
3 апр 2020 в 00:47

Где в аптеках медицинские маски?

Антонина
3 апр 2020 в 01:32

Да, конечно, зачем в аэропорту "туристов" ловить... Ведь это не демократично принудительно изолировать десяток другой "людей", куда разумнее изолировать миллионы от этих десяток.

Роман
3 апр 2020 в 23:46

Чем херню вводить пусть берут пример с Новокузнецка а не держат людей дома