Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Из Челябинска прекратили ездить автобусы в другие регионы
Из Челябинска прекратили ездить автобусы в другие регионы

Гость
1 апр 2020 в 16:46

В рабство электронное загоняют под видом заботы о нас ....

Тэтчер
1 апр 2020 в 16:21

спрос на бензин снизится, а нефть еще подешевеет?

Гость
1 апр 2020 в 16:44

Добивают народ

патриот
1 апр 2020 в 18:22

Может началась чипизация населения ? Этап за этапом ,все ближе и ближе !

Гость
1 апр 2020 в 16:24

ООО "СОД" заныл? Пусть Новичихин мошной тряхнёт!

Гость
1 апр 2020 в 16:36

ВДВ сила и нам чихать на эти тюремные законы самоназначенцев.

Гость
1 апр 2020 в 16:37

Люди, пахнет переворотом власти, людей загнали по квартирам.

строитель коммунизма
1 апр 2020 в 17:02

и как мне теперь к свояку моего племянника Вениамину в Молдавию ездить!!!!!!!!??????

Гость
1 апр 2020 в 17:46

А какая польза от коронавируса, природа чище стала, машин меньше, выхлопных газов тоже меньше, будут меньше заводы работать, да и люди будут уже не на улицах мусорить а уже дома, одни плюсы, Владимир Владимирович посади этих стервятников под домашний арест на два три года, пусть дома посидят, может думать хоть научатся

Гость
1 апр 2020 в 16:55

Власть хочет что бы мы как крепостные, как зеки, сидели в конуре, ячейка номер такая то!

Гость
1 апр 2020 в 17:13

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
1 апр 2020 в 16:34

Так они же сами признались что через пару дней будут видеть перемещение каждого кто где находится. И это без суда и следствия! Идет калибровка новой системы слежения и управления обществом. Дифрагментация народонаселения. Новые психо-технические технологии. Хочешь на митинг против узурпации и обнуления? А шыш тебе! Недоволен нищетой и крахом экономики? Сиди дома смерд! Обнуленному лучше знать!

Гость
1 апр 2020 в 16:58

Из за стресса и паники у людей снижается иммунитет.

Гость
1 апр 2020 в 17:05

Обкатка произвола?
Все эти вводимые губерами "самоизоляции" с дурацкими пропусками, чтобы вынести мусор - совершенно противозаконны.
Губеры даже стали соревноваться в ретивости. Кубанский например, запретил людям передвигаться на личном автотранспорте. Ну, вот так ему привиделось.
Прокуратура молчит. Гарант Конституции самоустранился от решения неудобных вопросов, по своему обыкновению.
Карантинные мероприятия в полицейском государстве это нифига не медицинская вещь.
В полицейском государстве карантин может стать страшнее самой болезни.
Это в нормальных странах карантины с ограничениями начинаются и заканчиваются.
А у нас эпидемия пройдет, а все эти унтерпришибеевские "полезности" запросто могут остаться.

Гость
1 апр 2020 в 17:15

Маски привезли, раздают - видами с Уралов разгружают.

Не в тему
1 апр 2020 в 18:56

Отменить полеты СУшек!! Этим всё нипочём! 😠 🔥 Достали своим грохотом! Летите ближе к столице, там тренируйтесь! Глядишь мер подъемные жителям за грохот выбьет. 😎

Аоександр
2 апр 2020 в 13:42

Сами себе противоречат, то не болтайтесь по улице, то делают не действующими банкомат сбербанка, заставляя людей бегать в поиске работающего банкомат.Например на улице Новороссийской 53 в Челябинске.

Гость
1 апр 2020 в 17:10

Незаконно лишают основных гражданских свобод под видом заботы о нас )))))) Если мы вам так дороги - где элементарные маски ????? )))))))......Люди,происходит не хорошее....

Гость
1 апр 2020 в 16:56

Завтра еду начнут выдавать по чипу.....Не хочеш не бери , вот увидите ,что нибудь подобное будет...

Гость
1 апр 2020 в 17:00

Через чип власть сможет активировать в мозгу какой то участок вызывая через это нужную эмоцию. Злость, спокойствие, ярость, голод, уныние, подавленность, страх, веселье, безудержную панику, полное безразличие, покорность, итд и тп. Сейчас все это они делают через пропагандистов, сми, блогеров и технические системы слежения. Камеры на каждом шагу, смартфоны, компьютеры.