Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Челябинске насчитали 67 дорожных участков, которые нуждаются в экстренном ремонте
В Челябинске насчитали 67 дорожных участков, которые нуждаются в экстренном ремонте

Гость
30 мар 2020 в 17:08

Куда не глянь, везде в городе полный ан.с. Ни дорог, ни экологии, ни чистоты, ни даже грошовых масок...Во всех сферах полная бездарность! Надо призвать к ответу!

Гость
30 мар 2020 в 16:54

Из года в год одно и тоже.Ямы все появились на дорогах которые ремонтировали армяне в прошлом году, в этом опять те же армяне будут делать те же дороги. Правоохранители молчат.

Вася
30 мар 2020 в 17:08

Да. Вижу что мэр и губернатор у простого народа пока уважения не заработали....

Гость
30 мар 2020 в 17:37

Текслер!! Пять месяцев продержался твой асфальт из нижнего новгорода! Где гарантия? Площадь Революции, десопарковая, труда и. т.д. ПОЗОРИЩЕ!!!! ВАХТОВИКИ!! Все колодцы провалились. Если мягко, БАЛАБОЛ.

Гость
30 мар 2020 в 16:49

Какие дороги.Забудьте! Все выкинули на кошкины заборчики...))

Гость
30 мар 2020 в 16:51

Весь город в запустении и дороги в ямах и колдобинах, а они еще считают чего-то😂.Котова, выгляни из инстаграмма то на минутку!

Гость
30 мар 2020 в 17:00

Банда текслера угробит дороги

ГостьЯ
30 мар 2020 в 18:23

Мэры-пэры меняются, только ничего не меняется в городе и области. Каждый новоиспеченых горло дерет о наведении порядка) но всё остаётся только на словах. Дел нет реальных. Одни высокопарные фразы...
И вы, господа, не думайте что люди такие плохие и всегда будут недовольны вами... Они недовольны тем, что ничего не меняется!!! В прошлом году дороги делали при вас...заступивших на должности... Так вот где качественные дороги? Кто проверял качество? Кто будет отвечать за то, что асфальт растаял вместе со снегом? Вы платите подрядчикам огромные деньги бюджетные, а значит обязаны драть с них три шкуры за качество! Хорошо уложенная дорога не разобьётся через полгода, она будет служить ни один, ни два и ни три года, а намного больше!!!
Вот и результаты вашей работы... Одно сожаление и больше ничего!((((

Гость
30 мар 2020 в 17:02

Какие дороги, масок нет

Гость
30 мар 2020 в 17:04

Голожопики они, а не правительство.
Они поставлены доходы в Москву сливать.

Гость
30 мар 2020 в 16:56

У нас когда нибудь НОРМАЛЬНЫЙ мэр будет и другое руководство? Цирк какой-то перманентный!💩💩💩

Гость
30 мар 2020 в 17:00

Где деньги?! К ответу расхитителей!

ГостьЯ
30 мар 2020 в 18:29

Посадить их всех в машину и возить на разрешённой 60 (не меньше) по ул.Мастеровой в течение всего дня...туда-обратно!...в воспитательных целях!... Забор непонятно для чего поставили, а дорогу сделать забыли...

Гость
30 мар 2020 в 16:52

Перевод-Никто ничего делать не будет в этом году, а если и будет, то за огромные деньги и тяп-ляп как всегда, в след.году все повторится.

Гость
30 мар 2020 в 16:56

Сколько Котова за заборы получила?

30 мар 2020 в 16:48

Вот тут бы гарантия работала, но не работает

Гость
30 мар 2020 в 16:58

Кошкин стыд

Гость
30 мар 2020 в 17:01

Заведите на них дело

Гость
30 мар 2020 в 17:01

Никакие вообщем.Расход пацаны))))

Гость
30 мар 2020 в 17:04

А чо там, где разнос то от бабки? Сегодня по плану должен иметь место(понедельник)😁😁

Город верблюд
30 мар 2020 в 17:48

Челябинск доходами "кормит" половину страны, а дорог нет.
Такое может быть у воров.

Гость
30 мар 2020 в 19:02

У меня вопрос к реформаторам, почему не убирается город. Из года в год одно и тоже. Грязь, пылевые бури. У нас страна когда нибудь пойдет в ногу со временем? Или так и будем впереди планеты всей.

Гость
30 мар 2020 в 19:21

Только в Челябинске такое возможно, дорог нет, а вице мэр по дорогам есть!

30 мар 2020 в 17:53

что то я не понял .на изыскание и проектирование дорог . выделено 230 мл а на ремонт 50 ....60 мл это как.

Гость
30 мар 2020 в 16:43

Денег нет, но вы держитесь.

Гость
30 мар 2020 в 17:59

Ещё Томинский ГОК вам в бок

Путину пожизненный срок!
30 мар 2020 в 17:58

Путинский назначенец - Дубровский сбежал с денежками. Вот вам метро, вот вам ремонт дорог и на мороженое.

михаил
30 мар 2020 в 18:07

в экстренном порядке является отставка текслера он не выполнил приказ мишустина УВИЛЬДЫ работают там рассадник со всей страны!!!!!!!

ГостьЯ
30 мар 2020 в 18:34

В нашей стране делать дороги и рыть траншеи для ремонта теплотрасс и водопроводов очень выгодно) никто никогда не сможет проверить сколько денег реально туда положено))) потому легко их украсть! На это и расчет. А то, что на дорогах создаётся большой риск ДТП, это никого не волнует!

Гость
30 мар 2020 в 19:46

А почему по гарантии не переделывают прошлогодний брак? Или уже тех армян найти не могут?

Гость
30 мар 2020 в 21:42

Подавляющее большинство улиц в городе нужно ремонтировать, перестилать, плюс вечная проблема с пересечением трамвайных путей.
Но, похоже, в этом году в связи со сложившейся ситуацией и половину задуманного не выполнят. Так что, в ближайшие, как минимум 1-2 года, состояние дорог будет только ухудшаться.
Хорошо, что хоть при Юревиче успели построить мосты (жаль, не все) и расширить дороги, хоть и не везде это нужно было конечно.

Гость
30 мар 2020 в 17:04

67? А не много?
Мне кажется, в городе только две-три дороги в хорошем состоянии.

Гость
30 мар 2020 в 19:11

Почему не ремонтируют Молодогвардейцев??? Она стратегически важна, огромный поток машин и разбита вся от Победы до Кашириных

Гость
30 мар 2020 в 21:34

С новыми правителями ничего не происходит, одни разговоры

Гость
30 мар 2020 в 16:58

Юревича верните

Гость
30 мар 2020 в 17:25

Почему сегодня нема разносов???????))))

Гость
30 мар 2020 в 19:19

чтз всё разбито.
кулибина, марченко, первой пятилетки

Город верблюд
30 мар 2020 в 17:50

Короче, дорог не ждите. Надо джип с большими колесами покупать.

Гость
30 мар 2020 в 19:15

ул.Кулибина капитально не ремонтировали 20 лет!! яма на яме, кочка на кочке!!

Гость
30 мар 2020 в 21:10

Продлите улицу 40 летия победы до университетской набережной.

Гость
30 мар 2020 в 17:08

выключайте отопление, в квартире тропики)

Гость
30 мар 2020 в 17:51

все дороги делать по гарантии
только где
Урал мост
в Дубае

Гость
30 мар 2020 в 18:31

😭💩💩💩

Гость
30 мар 2020 в 19:34

Губернатор! Если хочешь получить авторитет в глазах жителей, возглавь список единой россии вместе с человеком команды Сумина, Юревича, дубровского. Ха-ха.

Гость
30 мар 2020 в 19:59

Судя по динамике развития ситуации, в этом сезоне будет не до дорог, а все контракты перенесут на следующий год. Такое вот впечатление складывается.

Лев Невладов
31 мар 2020 в 06:43

Погода позволяет. Пускй уже начинают латать, раз контракты разыграны.

Гость
31 мар 2020 в 08:12

Дополнительные деньги? С чего это вдруг? Поддержание полотна в надлежащем состоянии заложено в контракте на уборку. А Котова спросила отчет о ремонтах на поддержание? А каким образом осуществлялся мониторинг надлежащего состояния и как часто, каким документом зафиксирован? Вайнштейн думает поживиться за счет бюджета

Гость
31 мар 2020 в 08:29

Сократить аппарат чиновников на 50% и высвободившиеся деньги от их нескромных зарплат пустить на людские нужды, в том числе, ремонт дорог. А то одни переназначения в администрациях, а толку никакого.

Доктор Леонид.
10 июля 2020 в 12:55

Почему все лестницы подземного перехода у "Теплотеха" в 1974 году сделаны правильно: они пологие, широкие, невысокие, т.е. очень удобные и для пожилых и инвалидов. А на площади Революции их делали тоже в 1974 году, видимо другая "левая" компания. Лестницы крутые, короткие и высокие, т.е. антифизиологические. Зимой в гололёд и снегопад много падает людей. Их все надо переделать как у Т"еплотеха"