Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Власти рассказали, как будет ходить транспорт в Челябинске в нерабочую неделю
Власти рассказали, как будет ходить транспорт в Челябинске в нерабочую неделю

Гость
27 мар 2020 в 16:17

Вводится жесткое ограничение для пожилых........А они об этом знают ? Продуктовые магазины рядом, а они все катаются на транспорте , но ведь еле ходят !

Гость
27 мар 2020 в 16:13

А также а работу как добираться медикам и др? Я не против если за мной персонально будут приезжать))) а еще в этом транспорте нам детей в дежурные группы предлагают везти

76%
27 мар 2020 в 16:23

может хоть трамваи помоют

гость
27 мар 2020 в 19:06

Трамваи, троллейбусы грязные, никто их не моет! Маршрутки тоже грязные!

Гость
27 мар 2020 в 17:09

Нам пофигу ваш карантин как работали так и будем жить то как то нужно😜

Старый конь
27 мар 2020 в 16:12

Это хорошо, хоть на работу будет на чём ездить в грядущую "выходную" неделю.

Анютина Коровка
27 мар 2020 в 17:35

А на работу как ездить. Я врачом в больнице работаю, врачей не сократили, а только типа "усилили"......пенсионерками. Оставили два трамвая и троллейбуса в час. Пусть больные подождут, так получается, пока врач и медсестра до них дойдут

Гость
27 мар 2020 в 18:34

Троллейбусы на конечной АМЗ не обрабатываются.

Гость
27 мар 2020 в 16:22

Вспоминаем о 500 современных комфортабельных автобусах о которых нам так сладко пел Гокслер перед год назад. Где он сейчас? С мельдонисткой Фатхулиной отплясывает на вечеринках? А где автобусы в которых водитель может сидеть в отдельной кабине. Балтун!

Гость
27 мар 2020 в 16:53

Текслер,это повторялка Путина,своего мнения нет.Работает по указке,зачем области такой "руководитель",если сам ничего не решает!

Гость
27 мар 2020 в 17:05

вот я тоже переживаю как на работу то добираться... у нас типа пищевая промышленность нельзя на выходные,,, если транспорт ходить не будет то реально как добираться на работу!

корона Тэтчер
27 мар 2020 в 16:02

в России достаточно 15 миллионов

Негость
27 мар 2020 в 16:08

Почему продолжит работу?! В таких экстренных случаях можно и приостановить вообще весь пассажирский транспорт, а то наш народ эту неделю именно как каникулы рассматривает.

Александр
28 мар 2020 в 01:19

А что насчёт маршрутных такси, они будут дезинфицироваться?

Гость
28 мар 2020 в 11:30

ПОЧЕМУ КОНДУКТОРЫ И ВОДИТЕЛИ АВТОБУСОВ БЕЗ МАСОК,ТАК БЫЛО И В ПЕРВЫЙ КАРАНТИН ПО ОРВИ ГРИППУ? КОНРЕТНО 4 МАРШРУТ.

Гость
27 мар 2020 в 21:28

интересно,наши внуки тоже булут на этих траликах ездить?

Клава
28 мар 2020 в 13:44

Почему маршрутки не обрабатываются? Элементарно не моются, пыль столбом стоит, грязь, духота, вот где размножаются микробы. Почему их никто не проверяет?

Гость
28 мар 2020 в 23:37

Полгорода работает и не все из них на личных машинах. Как добираться на работу-то? Мне например через полгорода ехать, я пешком только к вечеру дойду. А ездить на такси - это как раз стоимость моего рабочего дня и работодатель мне платить не будет за такси.

эдуард
31 мар 2020 в 10:57

дааа сократят количество транспорта будут люди минут по 40 ждать на всех остановках,а потом каааак все втиснутся в один трамва,автобус......и тд,полнейшее предупреждение распростронение заразы🔥

Юлия
2 апр 2020 в 00:41

Как интересно добираться с работы если работаем до 21 вечера.Я работаю продавцом в сетевом продуктовом магазине и не я одна такая.

Аноним
3 апр 2020 в 00:17

проезд для всех нужно делать бесплатным кто на работу ездит 👍