Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Из-за строительства дорожной развязки в центре Челябинска закрыли трамвайную остановку
Из-за строительства дорожной развязки в центре Челябинска закрыли трамвайную остановку

24 мар 2020 в 10:06

Зачем ставили новую остановку, тратили бюджетные деньги, разве о том что ее переносить надо было неизвестно, теперь надо демонтировать, перевезти и по новой смонтировать, с такими дятлами в мэрии и бюджета Москвы может не хватить

Гость
23 мар 2020 в 18:25

Непонятно, а что даст эта развязка с выходом на Российскую? Что она и где разгрузит?

Упсь
23 мар 2020 в 18:35

Я рекомендую всем побывать на Рязанском проспекте в Москве. Пройтись, погулять вдоль по тротуарам. Дать путевку вашему мэру туда. Дать ей там погулять. Пускай позвонит во время прогулки оттуда своему заму. Если она сможет услышать своего зама, даже прибавив полную громкость - то у нее хороший телефон. Но есть вероятность, что она не услышит ничего. Потому что проспект это настолько шумное место, что всё живое вокруг него становится мертвым. Это трасса. Развязка - это часть трассы.

Лёнчик©
23 мар 2020 в 13:43

На фото остановка, которая останется, закрывают на противоположной стороне 😁

Знаток Вопроса
23 мар 2020 в 16:35

Абсолютно бесполезная развязка и нагромождение уродское бетона. Все будет давать еще больше выхлопа в пробках, что будет разноситься на близлежащие дома и строящуюся набережную.
Просто освоение денег с попилом. Учитывая, что население города падает, в будущем все эти Гевалюции точно не потребуются.

Гость
23 мар 2020 в 13:49

Зачем строить развязки, от личных автомобилей нужно отказываться!

гость
23 мар 2020 в 15:14

Не смогли разобраться в 2-х остановках?Закрывают ту, которая на четной стороне около стройки. А эта, которая на фото, она не имеет отношения к стройке. Она в сторону пр Победы.

Гость
23 мар 2020 в 15:21

Очень нужны остановочные комплексы на трамвайной остановке "ул. Черкасская"! Люди идут из четырех торговых центров, а на остановках даже лавочек нет, не говоря уже про навесы!

Гость
23 мар 2020 в 18:34

Выход этой развязки на Российскую является самым большим бредом администрации. Более практичный вариант, выход эстакады над Российской и Меридианом на Артиллерийскую.

Гость
23 мар 2020 в 20:00

И как теперь нам ездить???? Километр пешком до следующей остановки??? А нельзя было просто чуть сдвинуть посадку, она все равно на дороге происходит без всяких удобств

Гость
23 мар 2020 в 20:37

Абсолютно бесполезная и не продуманная развязка.

Гость
24 мар 2020 в 08:40

Завод тракторных трансмиссий когда откроется? Кажется, эту остановку закрыли ещё при Юревиче. И здесь будет также?

гость
24 мар 2020 в 12:49

Нефига ее не закрыли, трамваи останавливаются как и раньше