Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Власти Челябинска решили вопрос с садовыми маршрутами на этот сезон
Власти Челябинска решили вопрос с садовыми маршрутами на этот сезон

Гость
20 мар 2020 в 17:48

Садоводы это практически все те, кто скупает пудами гречку и макарошки. Вывод всем ясен.

Гость
20 мар 2020 в 18:01

По официальной статистике в нашей области почти 60% садов просто брошены. Это в черте Челябинска и рядом . На периферии более 80%. Продать сад практически невозможно. Даже при огромном желании.

Гость
20 мар 2020 в 17:39

А зачем вам садовые маршруты, если впереди маячит вирус и карантин? Я вот буду ездить на велосипеде в сад.

Гость
20 мар 2020 в 17:55

Достался от родителей сад в "Мичуринце",двухэтажный домина, баня и т.д.. Почти десять лет искали идиота, кому бы его сбагрить. Слава Богу нашли за 600 тыс.. Да и то жителя Южноуральска.

Гость
20 мар 2020 в 17:44

А как остальные автобусы, например, в сторону Кременкуля, а там далее- Малышево, Курчатовец, Урал, Чайка, Кировский?

Гость
20 мар 2020 в 18:31

До СНТ "Надежда" дорога как после бомбёжки! Как туда автобусы ходить будут?!

Мери
8 апр 2020 в 12:05

Подскажите как и когда начнет курсировать садовый автобус 102 с в 2020 году. (Центральный клуб- Кум-куль).

Гость
27 апр 2020 в 02:01

Когда начнёт ходить автобус102с на кум куль

Гость
20 мар 2020 в 18:05

опять город на полгода без автобусов будет. покоцают 64 и 4 маршрут.

Гость
20 мар 2020 в 21:15

почему огт не обрабатывает и не моет автобусы, внутри уже весь пол уделан.

Людмила
21 мар 2020 в 21:42

Товарищи,нет ни одного доброго комментария,все недовольны чем либо,а почему вы здесь пишите свое недовольство,а не по указанному номеру?

Гость
20 мар 2020 в 18:57

ПТК автобусы где возьмёт? с 16 и 15 маршрута?

садовод
20 мар 2020 в 20:02

25 маршрут - это который идет до Керамического поселка? Он пойдет через сад "Искра"??

Гость
20 мар 2020 в 18:35

Сад "Слава", "Авиатор"... С северо-запада нет ни одного автобуса

Садовод
20 мар 2020 в 19:29

А до "Электрометаллурга" почему 94 маршрутку убрали?

Валентина
20 мар 2020 в 21:14

С северо- запада до Новосинеглазово нет ни одного государственного маршрута! Спасибо частному перевозчику за маршрут 53, правда ходит редко и нет скидок для пенсионеров!

гость
20 мар 2020 в 21:21

А в направлении Чебаркуля, наоборот многие брошенные участки поскупали за последние года.
А с детьми опять на садовом автобусе никак(за полную стоимость школьникам?). Дешевле на такси...

Гость
21 мар 2020 в 17:08

Где власть?Куча горлопанов и показушников,бездари и бестолочи!

Гость
26 апр 2020 в 09:10

25 маршрут надо разделить на 2. 1 ДК Строителей - сад Искра, 2 Свердл.пр. - сад Ферросад. Пусть ходят реже через час, зато было бы намного удобней для садоводов, ведь затрат никаких, очень просим

ольга
29 апр 2020 в 18:47

мы уже столько лет просим, чтобы в поселок Сухомесово (от конечной ост"Рудная") ходил городской автобус по ленинском району (поселок находится в черте города) и жители поселка работают и учатся в ленинском районе и летом садоводам удобно добраться и до дома и до работы, т.к там садовые участки получали работники заводов ленинского района, а выделенный автобус 65с почему-то решили пустить по меридиану до вокзала, то есть мимо всего района (это чтоб сказать,что автобус ходит пустой, нерентабельный и отменить его). Просим рассмотреть маршрут по району, т.е. Рудная-машиностроителей-копейское шоссе- Гагарина -новороссийская-рудная или хотя бы от вокзала до авроры и по Гагарина на новороссийскую -рудную. С большой просьбой к вам жители поселка и садоводы четырех садов.