Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Власти Челябинска назвали дорожных подрядчиков на этот год. Публикуем список улиц для ремонта
Власти Челябинска назвали дорожных подрядчиков на этот год. Публикуем список улиц для ремонта

20 мар 2020 в 17:17

Во дворах когда делать будут. На гагарина 6 гагарина 8 как после атомной войны просто нет дороги одни ямы. Асфальт лежит с СССР-овских времен!

Гость
20 мар 2020 в 17:42

Челябинск это Армения?

20 мар 2020 в 18:04

И снова будет "Быстрорастворимый гранулированный асфальт"!

20 мар 2020 в 17:18

Лесопарковую нужно всю заново закатать. Шниперсоны зимой через нее к своим высоткам на оттяпанной территории радиозавода трубы коммуникаций тянули, всю ул. Лесопарковую испохабили.

Ххх
20 мар 2020 в 18:00

То,что сделали с прошлом году, в этом уплыло
Где гарантии?
Пусть в Ереване строят
Зачем они нам?

Сергей
20 мар 2020 в 17:46

Вы вспомните как в том году эта компания из солнечного Еревана асфальт в лужи и снег укатывала ! Сколько на них Котова "наезжала" ! Сколько сейчас брака появилось из за их работы ! Яма на яме !
И что опять этих к укладке асфальта допускаете !???

Гость
20 мар 2020 в 17:54

Усики, Гакики, Ашоты, Армены ... и вы ждёте хороших дорог 😂

Гость
20 мар 2020 в 17:37

А без армян, с их пластилиновый асфальтом, никак нельзя обойтись что ли? Для чего развалили МУП ДРСУ, чтоб приезжим гастерам миллионы отдавать?

Гость
20 мар 2020 в 17:40

Так. С этими директорами понятно. А директора русских дорожных контор Ивановы, Петровы, Сидоровы и Козловы будут работать в Ереване?

Гость
20 мар 2020 в 17:59

Армяне не работают там где нет денег

Александр
20 мар 2020 в 19:21

В северном Китае где зимой до -45 дороги идеальные. Асфальт не исчезает весной. Давайте лучше Китайцев наймем?

Гость
20 мар 2020 в 17:59

Снова нормального асфальта и дорог нам не увидеть

Гость
20 мар 2020 в 19:10

Один АрмянДорСтрой. Наремонтируют

Гость
20 мар 2020 в 19:35

Их за прошлогодний ремонт вместе с теми, кто принимал у них такую "работу", сажать надо всем скопом. А с ними опять контракты заключают. Какая убогость!

Сергей
20 мар 2020 в 17:38

"Работами займутся компании, которые делали это в прошлом сезоне" - Ремонты опять начнутся с сентября ?)

Гость
20 мар 2020 в 17:46

На ул.Танкистов асфальт был только в СССР и то недолго

Гость
20 мар 2020 в 17:30

ЯКК осенний асфальт на ул.Горького когда переделывать когда будет???

22 мар 2020 в 16:14

Тендер выиграли Достойные Россияне!!!! Ждем хороших дорог.

Гость
20 мар 2020 в 18:43

Кашириных, Юлаева, Чичерина собираются ремонтировать в этом году? Точнее переделывать? Текслер обещал, что по гарантии в течение 3-х лет переделывать обязаны. Там вроде Нижатодор куражился. Волны пошли уже через неделю после такого ремонта. Ну так что, будут или нет?

Гость
20 мар 2020 в 18:48

Весь город почти надо переделывать! Хорошие похоже откаты!

Гость
20 мар 2020 в 19:54

У кого есть смартфон, может подъехать на перекрёсток Братьев Кашириных - Салавата Юлаева и сфотографировать, что там наваяли эти усики, гогики и вовики в августе прошлого года. А потом отснятый материал сбросить на почту Администрации Президента. Пусть в Кремле знают, как Текслер с Котовой при полном взаимопонимании с этими усиками, вовиками и гогиками успешно проваливают нацпроект "Безопасные дороги" в Челябинске.
Ворьё!

Гость
20 мар 2020 в 20:04

ой! оказывается у нас власти знают, что самые лучшие строители дорог в мире- АРМЯНЕ командующие среднеазиатами, которые знают не нормы и госты , а нормы откатаА потом мы вспоминаем про качество, которое тает со снегом!.

Гость
20 мар 2020 в 17:18

А где Краснопольский проспект? Или там все хорошо?

Гость
20 мар 2020 в 17:35

Кто ремонтировал в том году Захаренко и 40 лет победы? Отстранить!!!!! Уже трещины, волны и ямы

Гость
20 мар 2020 в 18:12

Елькина когда? Она вся волнами, провалы из-за коммуникаций, трубы поперек под дорогой.

гость
20 мар 2020 в 18:23

У Ванштейна такое выражение лица, как будто Текслер перед ним отчитывается, а не наоборот.

крот
20 мар 2020 в 18:28

пусть дают 20 лет гарантии

Гость
20 мар 2020 в 19:14

Одни носатые

Гость
20 мар 2020 в 18:01

Краснопольский и бейвеля. Вы что эти улицы футболите? 3 компании и всего лишь 10 улиц? Вы серьёзно?

Гость
20 мар 2020 в 18:29

сначало свою ДРСУ развалили, ,пустили армян,надо свою организовать дрсу,что у города денег нет,а то прошлый раз с чтз сняли асфальт закатали на северо-западе,а оттуда на чтз

Гость
20 мар 2020 в 20:09

Дороги, которые ремонтировали 1-2 года назад и на которых каким-то чудом начал сходить асфальт, по гарантии кто-то собирается восстанавливать?

Гость
20 мар 2020 в 22:32

Пусть сначала переделают прошлогодний брак в рамках гарантийных обязательств, а потом уж о новых контрактах говорить можно.

Гость
20 мар 2020 в 17:24

ул. Барбюса от Харлова до Тухачевского????
290 м.??? Там вся улица как после бомбежки!!!
Корреспонденты 74-ки, обратите внимание на очковтирательство!!!

Челябинец
20 мар 2020 в 17:40

Увидел список улиц, по которым власть ездит на свои дачи и квартиры

Гость
20 мар 2020 в 19:29

А Свердловский тракт в сторону ЕКБ и Шагольскую с Индивидуальной? Всю дорогу большегрузы выдавили!!!

Гость
20 мар 2020 в 22:52

Ни одной проблемной улицы нет в списках... Жесть. Что творите то?? Котова? Текслер??

Гость
20 мар 2020 в 17:22

где улица румянцева?????? она гораздо хуже, чем 60 лет октября

Гость
20 мар 2020 в 17:45

А Комсольский проспект от Ул Молодогвардейцев до Ул. Чичерина чинить опять не будут?

Гость
20 мар 2020 в 18:33

Армянская диаспора целый час стоя аплодировала!

Голодный житель
20 мар 2020 в 19:25

Это всё Юревич виноват уже тогда в 2010 строили дорожную революцию лица горбоносой национальности. И ДРСУ потихоньку сворачивалось.

Ольга
20 мар 2020 в 18:32

Комсомольский проспект, вообще заканчивается на Чичерина, а дальше?????? Целый микрорайон без улицы.!!!! Когда нибудь она продолжится? 25 лет уже ходим и ездим между дворами, ауууу

Гость
20 мар 2020 в 19:37

По Доватора всю разметку смыло((
Доватора / Воровского сделайте уже что-нибудь с маршрутчиками, поворачивающими с Доватора на Воровского и игнорирующими знак движение прямо по левой полосе. Хотя камеры там висят. Но левый ряд из-за них стоит вечерами...

Гость
20 мар 2020 в 22:45

ПРЕДЛАГАЮ СЛЕДУЮЩИЙ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ:
1) Название организации, выполняющей ремонт(строительство) участка дороги
2)Телефон этой организации и телефон администрации города
3)Сроки гарантии дорожного покрытия
Например, будет делаться участок дороги от ЧелГУ и до Торгового центра. В самом начале устанавливается ЗНАК или ещё что-то о том, что, допустим «20.03.2020 участок от ЧелГУ и до Торгового центра был ремонтирован строительной организацией «...», на этот участок организация «...» даёт гарантию с 20.03.2020 до ..., и контакты, номер телефона и тд. а также контакты администрации города( чтобы можно было позвонить, либо написать)
И в конце участка( в нашем случае это Торговый центр) тоже устанавливается знак, информирующий о том что здесь заканчивается участок который ремонтировала(строила) такая-то компания и номер телефона.
Спасибо

Гость
20 мар 2020 в 17:20

Молодогвардейцев (от пр.Победы до Ун. Набережной), пожалуйста!!!

Гость
20 мар 2020 в 18:55

Почему комент про Откаты убрали, почему правду не пишете

Гость
20 мар 2020 в 19:19

Молодогвардейцев от Кашириных до Победы - сплошные волны, колея наезжена по асфальту, как по снегу!. Плюс попробуйте свернуть после остановки Пед. училище и проехать до Русакова и по улицам Русакова - Вандышева-Двинская. Кто там ездит - говорить не может, одни матерные слова... А ведь там людей "Скорые" возят по этим ухабам и колдобинам!!!

Гость
20 мар 2020 в 21:05

А разметку на Труда, которая сошла за неделю, будут по гарантии переделывать?

Диванный эксперт
20 мар 2020 в 18:24

По Овчинникова нормальный асфальт

Гость