Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Челябинске объявили о закрытии аэропорта
В Челябинске объявили о закрытии аэропорта

Гость
17 мар 2020 в 11:10

как понять аэропорт закрыли, но закрытие никак не отразится на выполняемых рейсах??? что за дичь?

Гость
17 мар 2020 в 11:21

Мдааа, про этичность автор статьи не слышал. Зачем нагнетать?

Транвай Иванович
17 мар 2020 в 11:47

Ждём заголовок "Текслер сбежал", ну а внутри пояснение, что сбежал по лестнице.

17 мар 2020 в 12:16

Лучше бы закрыли не ВПП, а ВВП.

Гость.
17 мар 2020 в 11:55

Аэропорт открыт. Временно изменён режим работы по прилёту и вылету самолётов. В дневное время производится частичный ремонт перрона.

Петруха
17 мар 2020 в 12:22

А какой заголовок!

Гость
17 мар 2020 в 11:15

Ахаха! "Игоря" закрыли на реконструкцию? Через 4 месяца после открытия? Молодцы, чо.

Гость
17 мар 2020 в 12:32

Да, 74 не кисло отрекламировал аэроропорт города. Продажи билетов увеличились в разы в Екате. :)))

гость
17 мар 2020 в 13:54

Вам писать нечего, закрыли, но он работает? Что за бред!!!

Гость
17 мар 2020 в 12:58

Сколько раз уже высмеяли Курчатова из-за этого аэропорта? Никогда раньше не слышал, чтобы его высмеивали, до того момента, как этот аэропорт открыли

Евгений
17 мар 2020 в 11:33

Через год на капитальный ремонт закроют 😁

Гость
17 мар 2020 в 14:01

Простите а зачем людям попадать в терминал если порт закрыт?

Упсь
17 мар 2020 в 21:19

каламбурненько. У Игоря не задается никак

17 мар 2020 в 23:03

Челябинский аэропорт закрыли на реконструкцию с 17 по 19 марта ))) стоимость работ 65 миллиардов рублей )))

гость
17 мар 2020 в 23:57

Мне кажется погода не совсем благоприятна для нанесения разметки, хотя наши умельцы и асфальт кладут в снег и дождь, наловчились

Эрнст
17 мар 2020 в 12:09

Возможно подумать. что аэропорт закрыли, что бы сделать там рынок... Откройте в поиске евген рубаев там можно читать книги, романы без регистрации. Описан аналогичный случай

Гость
17 мар 2020 в 12:56

Судя по внешнему виду здания пора капиталить, новая смета опять-таки....

Сеня (Московский)
17 мар 2020 в 11:16

В вашем Члб селе и аэропорт закрыли! А у нас в Мск и метро и МЦК и ВДНХ и Парк Горького! Все жуют бургеры от Тимати и рады!

17 мар 2020 в 11:40

На взлетной полосе бетон расстаял вместе с снегом..
Суровая Челябинская весна!

Медузот
17 мар 2020 в 11:31

Хохма у меня была такая. лететь надо было из Южно-Сахалинска во Владивосток. рейс был утренний. Решил переночевать в аэропорту. тут женщина полицейская говорит мне со всей серьезность,что аэропорт закрывается. А думаю- как? тайфун что-ли.Вроде Сахалин спокойное место в мае месяце. А потом оказалось что аэропорт тока на ночь закрывается.

Адольф
17 мар 2020 в 11:35

Как же так? Как же так? Мы с любимым уже купили билеты в Буркинофосо.

Гость
17 мар 2020 в 12:24

Видя новость на портале , все мои знакомые смотрят вылеты из аэропорта Кольцово Екатеринбург.

Гость
17 мар 2020 в 12:56

Зачем позорить Игоря Васильевича этим деревенским коровников? И кто в редакции 74ру придумывает заголовки для статей? У Вас что, там есть *креативный* отдел э, который придумывает заголовки?

Гость
17 мар 2020 в 14:40

Людей за идиотов держат?

Гость
17 мар 2020 в 19:24

Может быть и работает здание аэропорта сейчас. Но построен он как какой-то амбар топорами. Выглядит внутри недостроенным. Скорее в ближайшем будущем и правда будет на реконструкции или точнее сказать на ДОДЕЛЫВАНИИ.

Иван
17 мар 2020 в 19:34

в Ростове(понравился вцелом) немного попонтовее аэропорт, но телетрапы не предусмотрены наверное нигде для бюджетных авиалиний.

Челябинец74.ru
18 мар 2020 в 12:31

Скоро туалет закроют на замену унитаза, а 74.RU напишут, что закрыли аэропорт, ну или ЖД вокзал... Но самолёты летают и поезда ходят по расписанию....... 😂😂😂

Гость
18 мар 2020 в 12:48

закрыть пока эпидемия, а не школы и сады закрывать, зачем китайцев пускать и других?????????????????