Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Челябинцы опаздывают на работу из-за ям на дороге возле строящегося моста. Как отреагировала мэр
Челябинцы опаздывают на работу из-за ям на дороге возле строящегося моста. Как отреагировала мэр

Гость
16 мар 2020 в 12:22

"Обнаружена труба газопровода" ))))))))) Планов газопровода не существует или в них никому ума не хватило заглянуть? Как её можно было внезапно обнаружить?)))

Нина
16 мар 2020 в 12:16

Позорники! Видно же, что мост не ремонтируют, три человек курят весь день и вязальную проволоку туда сюда носят! А миллиарды своровали!

Aha
16 мар 2020 в 12:22

"ОБНАРУЖЕНА ТРУБА!" -как будто клад нашли, про который никто не знал! Это просто великолепно! В городе ОБНАРУЖЕНЫ провода электропередач, так же обнаружен водопровод, а ещё обнаружены жители! БРАВО! Пожалуй, нужно 4 выговора, и 2 гневных поста в инстаграмме запостить в качестве наказания!👍👍👍

гость
16 мар 2020 в 12:24

ЯМЫ по всему городу, как будто после бомбежки!!!!

Гость
16 мар 2020 в 12:17

В далеком 2014 г. Южуралдубасын чудным образом выиграл😁 аукцион на ремонт моста.

всё это плоды отсутствия сменяемости власти!

Гость
16 мар 2020 в 12:22

Обнаружена газовая труба... А что, нет схемы сетей? Или нужно увеличить стоимость?

Гость
16 мар 2020 в 13:03

Лучше бы деньги, которые угробили на строительство позорного забора на Меридиане выделили на строительство этого многострадального моста. А мэр не хочет приехать и лично еще и забор на Меридиане помыть. Вся грязь, которая раньше была на обочинах теперь красуется на светло сером и зеленом (когда то) заборе. Красотища! Глаз радуется!

Гость
16 мар 2020 в 12:29

В этом году ям больше чем когда-либо. Теплая зима так повлияла видимо. Красного Урала опять разбомбило, хоть ее и ремонтируют регулярно

антисцарь
16 мар 2020 в 12:21

Котова только сейчас узнала про позор южноуральской станицы-Троицкий мост-запущенный в ноябре 2019-так Олеша сказал !

Гость
16 мар 2020 в 12:31

Отремонтированные в прошлом и позапрошлом году дороги уже разваливаются, не говоря о дорогах на нецентральных улицах - на них в лучшем случае ямки засыпают. Рылеева, Салтыкова, Карпинского, Камышовая - там только на танках ездить. И так по всему городу, куда ни глянь.

Вера
16 мар 2020 в 12:46

Хочу до кучи добавить все по тому же Троицкомк тракту , между ТЦ " Маяк " и " Маяк +", перед ж/д переездом и сразу после него даже не ямы , а канавы , Из -за этого скапливается пробка уже на мосту ( а стоять на мосту запрещено правилами дорожного движения) Мост находится в аварийном состоянии и скопление автомобилей на нем, грозит обрушением,

Гость
16 мар 2020 в 12:28

Мэр??? Какой такой Мэр? В Днищенске есть власть?

Гость
16 мар 2020 в 12:21

Наташа прокатись за Родником, там ямы по колено

Гость
16 мар 2020 в 12:34

Котову и Текслера давно уже никто не слушает

Геннадий
16 мар 2020 в 12:29

В субботу мне доложили, что обнаружена труба газопровода, вы че его там на глаз Строите , вы надеюсь обнаружили что ещё там проходит железная дорога? И уберите эти ограждения , чтобы хотяьы сразу можно было к старту поворачивать ,

Гость
16 мар 2020 в 12:29

да у нас весь город как троицкий тракт, удивили. какие руководители в городе такие и дороги. поскоорее бы осень, чтобы народ сказал свое слово на выборах. ну сколько можно терпеть то издевательства?

Александр
16 мар 2020 в 12:29

Котова - вы сегодня заработали мое полное презрение к вам и вашей камарильи, которые должны были всего лишь дать нужные указания и отыметь тех, кто за это отвечает. Проблема возникла не сегодня и не вчера. Всю прошлую неделю там уже было невозможно проехать ! Но вы только в инстаграммах выкладываетесь да какието мифические кучи разгребаете. Сейчас еще давайте мозги полоскать всем начните с этим короновирусом. На полтора часа все опоздали на работу. Тот поток ненависти и презрения который вам сегодня был адресован, будет аннулирован, только если я увижу, как вы лично лопатой закидываете те ямы лопатой. А сейчас позор и презрение вам !

16 мар 2020 в 12:50

Администрация, вы издеваетесь или не в нашем городе живете? Весь город абсолютно в ямах по колено!!! Нет ни одной дороги нормальной!!! Едешь и думаешь, сможешь ли в этот раз доехать до места или влетишь в дорогостоящий ремонт в очередной яме!

ГОСТ главный
16 мар 2020 в 12:53

страшно представить, что будет с тротуарами и дорогами, когда весь снег растает!!! уже столько ям... и щебня на дорогах... только так стекла будут трещать на машинах от камней(((

16 мар 2020 в 14:18

Что значит "не сдержал слова"? Все обязательства подрядчиков только на словах закреплены? Детский сад какой-то.

tiny
16 мар 2020 в 13:05

Полнейшее безобразие и наплевательское отношение к людям! На улицах грязь, мусор, кучи эти вывезти не могут никак ни из дворов, ни с социально-значимых объектов! А тут еще ремонт моста! ДОКОЛЕ?!

Гость
16 мар 2020 в 12:35

А она уже обнаружила, что вроде как руководит администрацией в миллионном городе, где царят разруха и бардак???

Гость
16 мар 2020 в 13:05

А где разносец 😁😁

Гость
16 мар 2020 в 13:09

Зачем деньги на идиотские заборы выкинули?! Кто ответит за этот бардак??

гость
16 мар 2020 в 13:06

Таких ям по городу нынце вагон и тележка. Барбюса-Юж.Бульвар перекресток три воронки от авиабомб кучно положили.

16 мар 2020 в 12:51

Так, газопровод они уже нашли. А они знают вообще, что строят мост? А то может им там проект ТРК просто выдали, этим все и объясняется.

Гость
16 мар 2020 в 14:22

Весь город в ямах, а она только очухалась, да и то чтобы поболтать.

Гость
16 мар 2020 в 12:31

Ямы-это величие!

антисцарь
16 мар 2020 в 12:29

очевидно еще не мало открытий будет сделано за время строительства....скоро юбилей -10 лет....для скрепнобада не так уж и много!!!

Гость
16 мар 2020 в 13:01

Гнать её давно надо, полный ноль.

Гость
16 мар 2020 в 13:02

Посмотрит😂😂😂

666
16 мар 2020 в 13:12

снег растаял а с ним и асфальт. одни ямы по всему городу-вот так и ремонтировали в том году.

Александр
16 мар 2020 в 14:08

Такая развязка и временно залатать не могут, на первой передаче кое как едешь 😠

16 мар 2020 в 14:07

Господи, что она несет🤦‍♂️ Нашли газовую трубу!!!! Одни слова, а дел нет.

Гость
16 мар 2020 в 16:36

Заврались уже в конец! И "разносчица" пургу какую то несёт!

Гость
16 мар 2020 в 13:01

Сделайте пожалуйста репортаж об аналогичной дорожной проблеме на улице Енисейская!

гость
16 мар 2020 в 13:06

Кошкина непричем ! Раньше -почему молчали ? Тефтелева-убрали ! Обратно -Юревича приглашать ! Подавайте в суд ,если холовая выйдет из строя ! Привлекайте ДПС к каждой большой яме ! Танкоград -дороги только для джипов !

JuJuJu
16 мар 2020 в 12:32

А "дорога" на Мастеровой улице никого не удивляет? Как на неё мэр реагирует?

Гость
16 мар 2020 в 13:06

Очередной порожняк (с)

Гость
16 мар 2020 в 14:00

Котова,у тебя все как то сделать,кому то сказать.Где конкретика.Что толку ты приедешь,опять за собой будешь таскать горлопанов(репортёров).Ты даже представления не имеешь как управлять городом,тем более миллиоником.

Гость
16 мар 2020 в 14:20

Болтает и болтает

Вася
16 мар 2020 в 16:32

Глава города напомнила, что в конце ноября подрядчик обещал запустить правую сторону моста, но не сдержал слова. У нас работают только по обещаниям. Кому обещал, когда обещал. Без выезда на место не разобраться. Голосуем за конституцию......?!

Гость
16 мар 2020 в 13:37

Из-за строящихся домов под названием "Театральный", дорога по Ловина вся убита.

Гость
16 мар 2020 в 12:42

Котова, ты в том году у больницы скорой помощи про ямы написала, теперь там не проехать. Там танковый полигон вместо дорог! Спасибо, стало сильно хуже.

мишаня
16 мар 2020 в 12:42

ну чего вы на тетеньку накинулись ну она как может обозначает старания и переживания .Как в анекдоте за что в лес то меня я же отдаю потихоньку

гость
16 мар 2020 в 13:13

Все в суд ! Суд ! ДТП из -за ям -могут быть с тяжелыми последствиями для участников движения !

гость
16 мар 2020 в 13:29

на кузнецова чистили тротуар трактором!!! продавили колодец! поставили разломанную пластиковую тумбу и ждут пока в эту яму кто нибудь не грохнулся!!! напротив школа, дети по этому тротуару ходят стайками!!! и никому дела нет. где этот тракторист? и где ответственные за такую уборку тротуаров? на котову все забили!!!

гость
16 мар 2020 в 14:20

Верните Пирожкова из СИЗО -пускай достраивает метро и дороги в столице Южного Урала!

Гость
16 мар 2020 в 15:25

Разнос.... Где разнос.....!!!@