Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Омске объявили о желании запустить авиасообщение с Челябинском
В Омске объявили о желании запустить авиасообщение с Челябинском

7 мар 2020 в 17:52

Вы лучше сообщение из Челябинска в Челябинск откройте. В смысле метро.

7 мар 2020 в 17:09

Всё нас в сибирь хотят отправить!Ну что за "люди"!
Наоборот с сибирью надо уменьшить колво рейсов,чтобы коронавирус дольше не мог добраться до Урала.Больше сделайте дешёвых рейсов в симферополь,Калининград и чтобы быстрее долетать до Абрао-Дюрсо за приобретением недвижимости за 2,7% по ипотеке!

7 мар 2020 в 18:06

А что, есть желающие?!?!

Гость
7 мар 2020 в 16:56

Что там делать в этой дыре- Омске, да и Омичам что делать в нашей дыре?

Гость
7 мар 2020 в 18:49

а в Крым когда будет прямой?

Гость
7 мар 2020 в 17:23

Говорят что еще ни одному омичу не удалось покинуть омск

Антон
7 мар 2020 в 17:48

А зачем?

7 мар 2020 в 17:48

Вот только пенсионерка с 52к пенсии помрёт, так сразу запустят на сэкономленные деньги.

Гость
7 мар 2020 в 18:53

Беспонтовка это

7 мар 2020 в 22:13

Потом пожалеют

8 мар 2020 в 21:47

Город налаживает связи с крупнейшими мегаполисами Мира. Мы довольны. Текслер работает-город в порядке, жители рады.

Антониан
7 мар 2020 в 17:48

Авиарейсы за счёт бюджета. Всё ясно, опять РАСПИЛ!🔥

7 мар 2020 в 17:00

что за дурость?

Гость
7 мар 2020 в 18:09

Стоимость билета назовите.и кормить в самолёте будут?

угага
7 мар 2020 в 20:08

стоимость билета 14 рублей...
в 1992 году...

SOLOMON ROZENBLAT
8 мар 2020 в 07:50

КАК ОТКРОЮТ ТАК И ЗАКРОЮТ...НЕИНТЕРЕСНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ... ЗА 20 ЛЕТ ЦАРСТВОВАНИЯ ВЕЛИКОГО ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ ОБЩАТЬСЯ И ЛЕТАТЬ К ДРУГ ДРУГУ, РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ ПОТЕРЯНЫ ТАК КАК НАРОД ВЫЖИВАЕТ... ЛИБО КОМУ ТО НУЖЕН ЭТОТ РЕЙС , ЛИБО ОПЯТЬ КОРРУПЦИЯ...
ВСПОМНИТЕ РЕЙС ЧЕЛЯБИНСК - ВЕНА.. КАК Я ДОЛГО СМЕЯЛСЯ И ОБЕЩАЛ СКОРЕЙШЕЕ ЗАКРЫТИЕ ДАННОГО РЕЙСА..ВСЕ ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ .. КАКОЙ ОМСК? КАКОЙ ЧЕЛЯБИНСК ? БРЕД КАКОЙ ТО...

Эльбрус
7 мар 2020 в 19:57

Наконец-то. Задолбался в командировки на поезде через казахстан и пограничников кататься по 14 часов. Отличная новость!

Гость
7 мар 2020 в 21:21

Зачем делать нерентабельные прямые рейсы? Не проще ли сделать больше транзитных рейсов? В советское время были очень востребованные рейсы Челябинск-Пермь-Сыктывкар, Ростов-Челябинск-Иркутск-Владивосток.

ГОСТ главный
7 мар 2020 в 22:41

Чтобы люди смогли из одного убогого города прилететь в другой богом забытый город? ))) и по возвращении обратно, чтобы тоски не было, что как же было в городе круто, не то что в нашем)))

Д. Чупайкина
8 мар 2020 в 13:46

А мы с тестем с удовольствием будем летать в Омск! Там осень красиво, там расстреляли Колчака, большая река. Также и есть очень хорошие столовые: суп харчо по 60 рублей, пюре с биточком из индейки за 56 рублей, подлив из томатов- бонусом, также и минтай в морковном соусе- 47 рублей. А на десерт и выпечка и пирожок с яблоком! Так что все- в Омск на каникулах!

Гость
7 мар 2020 в 16:53

До Омска пешком не далеко, к чему самолёт?

Нострадамус Вангович Кашпировский
7 мар 2020 в 18:04

Вижу огромный поток пассажиров. А, не, ошибся. Никого нет.

Гость
7 мар 2020 в 18:26

а мне надо в омский Бауцентр, закупиться орхидеями

Alexandre
7 мар 2020 в 18:59

Бедный Омский Газмяс мне их немного жалко.

Гость
7 мар 2020 в 19:10

Добрая новость , я только за !!! Завистникам возрождения России - руки прочь от Челябинска . ❤️

миша
7 мар 2020 в 21:12

нахрена? в Ебург уже летали...

Гость
7 мар 2020 в 23:33

И кто будет летать из одного бомжатника, в другой бомжатник?

7 мар 2020 в 23:36

Видимо спрос есть на такие рейсы раз захотели сделать.

Гость
8 мар 2020 в 01:00

Один вопрос, зачем??

Гость
8 мар 2020 в 04:24

между веной и барселоной давно уже налажены сообщения, правильно, и мы подтягиваемся, скоро и у нас будет!

Гость
8 мар 2020 в 09:47

Желающие есть, НО, только на бумажке. Поставят убогий, старый самолёт, получат дотационные денюжки, а потом скажут не рентабельно и как обычно, благополучно закрою, т.е. прикроют лавочку.

Наталья
8 мар 2020 в 21:18

Запустите лучше Челяба-Калининград

Гость
9 мар 2020 в 00:32

Не надо нам омичей тут.