Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Челябинске запустят ночные автобусы в аэропорт. Предыдущие попытки провалились
В Челябинске запустят ночные автобусы в аэропорт. Предыдущие попытки провалились

17 февр 2020 в 14:20

У желающих лететь в аэропорт надо изымать кого-то из челнов семьи или запретить вылет тем кто до вылета в недавнее время продал имущество. Это потенциальные предатели нашей родины и нашего Великого города. Ещё можно транслировать по тв грязь, нищету и бомжей в США и Европе, чтобы люди понимали, что там реально плохо люди живут, только на подачки и пособия выживают

ГОСТ главный
17 февр 2020 в 14:24

это какой же должен быть интервал у автобусов, если самолеты вылетают и прилетают очень часто! или рано будешь в аэропорту, или можно опоздать на рейс

Санитар
17 февр 2020 в 14:13

Давно пора, на прошлой неделе прилетел из Москвы, столько машин и такси не припомню. Было бы хорошо, если бы Автобус ходил. Но как в городе будет пассажиров развозить не понятно.

Гость
17 февр 2020 в 14:14

Помню при совдепии сначала агенство Аэрофлота было на пл. Революции ,где сейчас выставочный зал, а потом его перенесли на пр. Ленина 28 напротив мебельного магазина. И всегда ходили автобусы до аэропорта в любое время. Они не входили в структуру общ.транспорта, а принадлежали Аэрофлоту. У них на боку было написано огромными буквами "Аэрофлот". в 70-х это были львовские автобусы с закругленной сзади крышей, а потом уже с конца 70-х красные "Икарусы". А теперь Аэрофлот это коммерческая структура. А попробуй-ка в нашей стране вора-коммерсанта заставить сделать что-то удобное для людей! Российский "пизнесмен" умеет только красть госимущество и налоги!

Гость
17 февр 2020 в 14:19

Как по мне, так лучше бы днем рейсов добавили. Чтоб интервал был ну хотя бы 30 минут, а не час. А ночные - вряд ли нужны. Этими автобусами в основном пользуются жители деревень, расположенных в том районе (круглое, пос. аэропорт) и снт. Те, кто едет непосредственно в аэропорт с целью улететь - едут на яндексах, уберах и прочих дешманских повозках.

Гость
17 февр 2020 в 15:49

В апреле откроют мост у коксохима? Или 41 будет по-прежнему через китай на чмз ездить?

Гость
17 февр 2020 в 14:10

Отличная новость! Лучше уж немного переплатить и поехать на комфортном автобусе, чем на днищь такси!

Юзальщик
17 февр 2020 в 14:38

Новый аэропорт построили, а машинам выезжать теперь дольше, образуются пробки и уложиться в бесплатные 15 минут гораздо сложнее стало. Такая жесть, слов нет.

Тэтчер
17 февр 2020 в 14:06

намек на то, что сразу после голосования по поправкам в конституцию нужно будет свалить из Че?

Героиня Сталинского Труда
17 февр 2020 в 14:59

Ну, разнылись, русофобы, на каждый чих им автобус подавай. При Великом Сталине мы пешком до аэропорта ходили! И ничего, не ныли!

Гость
17 февр 2020 в 14:08

Ездить будут полторы калеки на этих рейсах, они же пустые будут ходить

Гость
17 февр 2020 в 14:35

Зачем нужны круглосуточные автобусы в аэропорт, при условии, что туда прилетает-улетает всего несколько рейсов утром, один днем и три вечером?

Гость
17 февр 2020 в 21:51

Единственный актуальный ночной рейс с вокзала. Остальные будут бесполезны. Причина банальна. У кого будет желание вызывать такси с Паркового 2 для поездки до остановки 45-го маршрута и стоять на остановке и думать придет автобус или нет. Они сразу закажут такси до аэропорта. А вот на вокзал ночью приезжают иногородние и, если грамотно составить расписание автобусов, возможно будут ездить на автобусе.

Гость
18 февр 2020 в 15:18

70 лямов? За эти деньги можно 70000 человек увезти на такси по 1000р за поездку. Такой автобус, и такие ушлые чинуши нам не по карману!

Маня
17 февр 2020 в 17:44

Как представлю, что прусь ночью с чемоданами, мужем и детьми ночью на остановку, чтоб всем ехать на автобусе, брррр.... на фиг, на фиг!!! Только такси!!!

Иииигооорь
17 февр 2020 в 20:34

Надо автобус от жд вокзала до аэропорта точно с интервалом раз в 2 часа, расписание автобусов только в интернете разместите.

76%
17 февр 2020 в 14:35

Не понял, почему город за это платит ? Они даром будут возить ?

Гость
17 февр 2020 в 15:29

Автобус нужен обязательно, многие из прилетевших жители области или других городов, которым необходимо из порта добраться до вокзалов. Вообще у нас с транспортом полный швах, даже стыдно перед приезжими, многие не понимают как так нет транспорта из аэропорта??!!

Alexandre
17 февр 2020 в 15:48

Да нужен автобус, даже просто доехать до чмз и то в радость и экономию будет, достали эти джамшутки до 9 вечера и мохначи за тридорога. У нас вообще в наших нищенских условия проезд должен быть бесплатный, как и бесплатное тепло, бесплатное электричество, и налог должен быть только с тех у кого есть авто и более одной жилплощади остальные все налоги отменить. В России каждый месяц появляются долларовые миллиардеры, эти бабки с наших общих ископаемых, так какого одно тело распоряжается ими для себя.

Alexandre
17 февр 2020 в 15:52

Так еще смешно тут в комментах мохначи пишут о ненадобности маршрута где его просто нет потому что они возят тела оттуда сюда это их мелкая кормешка.

Яяя
17 февр 2020 в 15:52

Это хорошо! Больше народа иммигрирует!)))

гость
17 февр 2020 в 16:44

ДНЕМ ПУСТИТЕ АВТОБУСЫ, а то одни маршрутки в городе

Гость
17 февр 2020 в 17:42

что в Челябинске не провалилось?

Гость
17 февр 2020 в 23:39

Не понял они что бесплатно будут возить? Иначе зачем администрация готова платить за них десятки миллионов рублей!!!