Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Челябинске к лету организуют новые свалки для снега. Цену контракта сбили в пять раз
В Челябинске к лету организуют новые свалки для снега. Цену контракта сбили в пять раз

17 февр 2020 в 11:42

К лету. Свалки. Для снега. 😳

Местный....пока...
17 февр 2020 в 12:11

а кто начальную цену контракта устанавливал? .. ..если в три раза дешевле можно сделать.....
тот конкретный человек будет как то наказан? ....мошенничество чистой воды....причем в особо крупном размере.....

17 февр 2020 в 12:32

В Чмурилово же вроде была свалка снега, пусть туда свозят.

Гость
17 февр 2020 в 11:41

Удивительно живем: свалки снега организуем летом, асфальт укладываем зимой.

Странности РФ
17 февр 2020 в 12:02

Кому идёт оплата за свалку, что за парадокс?

Гость
17 февр 2020 в 12:22

Чем вам бывшая городская свалка не нравится??? Или как всегда главное деньги отмыть???

угага
17 февр 2020 в 12:40

по большому счёту нужны площадки- снегоплавильни , стационарные с подогревом, с очисткой талой воды и переводом её в техническую

Чел
17 февр 2020 в 12:54

Весь городской бюджет на твои мечты уйдет

гость
17 февр 2020 в 15:18

Хватит про снег.Просто пусть будет чисто.А как нас
не интересует.Осветите-где можно подойти к Увильдам
искупаться?Где свободная 30-ти метровая зона?
А то это после лета решат.

Житель
17 февр 2020 в 20:38

Снег надо чистить с дорог и с тротуаров. А вот вывозить его вообще не нужно. откидывать его на газоны прилегающие. Ну будет таять на три четыре дня дольше, зато газоны лучше пропитаются, травка будет лучше расти. Но тогда морковок меньше будет. И приписки не сделать.

Новая тема
17 февр 2020 в 20:39

А еще, когда смог, можно воздух вывозить!

Тэтчер
17 февр 2020 в 11:33

зачем летом свалки для снега?

Гость
17 февр 2020 в 11:47

Радонежская, 1И не нашел на карте, это где?
Радонежская, 1 - это крематорий

Кирилл
17 февр 2020 в 12:27

Предлагаю снег убирать только летом! КОТОВА, как тебе? У нас же так.

Гость
17 февр 2020 в 12:34

Одно бла бла бла

Гость
17 февр 2020 в 13:13

Цирк

гость
17 февр 2020 в 15:33

У бабуль помидоры колосятся-а они все про снег.
Теперь давайте про дорожные тендеры.А то
финансирование откроют в октябре - и снова на снег
асфальт.То рано лег то поздно стаял.

Гость
17 февр 2020 в 16:09

Вы хоть десять свалок сделайте,весь снег в городе на улицах остаётся.И так из года в год,одни обещания,а город по тихоньку в болото и клоаку превращается.Задушили и город и областные трассы поганной но дешевой химией.НИКОГДА такого не было.Посчитайте за шесть лет,с приходом бездаря Дубровского,сколько тысяч тонн этого пластилина высыпали на дороги!

Владимир.
17 февр 2020 в 18:11

Такова компетентность и грамотность руководителей.

Житель
17 февр 2020 в 21:51

У нас что год открытых дверей в сумашедшем доме?!?! Бог с ним решили площадку для снега летом делать, по принципу готовь сани... НО цену контракта так сбрасывать???!!! За эти деньги такой обьем подготовки на 5 обьектах НЕВОЗМОЖНО!!! Этот 44 ФЗ скоро всех до ручки доведет! Выиграли контракт, начали работать и .... опа, денег мало, работы много, сливаются, а дальше только за меньшие деньги и желающих нет!!! Надоели уже одной говорильней пичкать! Когда дело будет????