Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации Челябинцев предупредили о повышении цен на проезд
Челябинцев предупредили о повышении цен на проезд

12 февр 2020 в 08:24

Замечательно! Теперь знаю куда девать мелочь по 10 копеек, буду всю сумму /28,10/ отдавать водитель. Пускай считает, а если будет отказываться, то можно и жалобу вплоть до прокуратуры писать, ведь мелочь у нас никто не отменял. Так что присоединяйтесь!!!!!

Гость
12 февр 2020 в 08:28

Хорош что я на этих труповозках не езжу.

Гость
12 февр 2020 в 08:31

Когда будет общественный городской транспорт? Нормальный транспорт? Где 500 автобусов?

Гость
12 февр 2020 в 08:34

28,10 это максимум на две недели,потом все это им будет неудобно и поднимут до 30руб,молодцы все продумали для себя,а люди привыкнут. Паразиты!

Гость
12 февр 2020 в 08:34

Дубровского убрали.Что при нем,что сейчас,ничего не изменилось.Шило на мыло поменяли!

Гость
12 февр 2020 в 08:36

Кто еще будет вопить, что Копейчане 5 рублей зажали???

Жители поселка.
12 февр 2020 в 08:36

На 130маршруте подняли от Черкасской до Берегового до 42руб . . Ездят как попало, не знаешь приеду или сломались, резерва нет . И что, у нас все зарплаты индексировали . Берите транспорт под свой контроль, убирайте опасный маршрутки . Почему возят людей в маршрутках переполненные . , забитыми как селедка в бочке. Стоя едем по часу. Где ГИБДД?

Гость
12 февр 2020 в 08:37

Вахтовики продолжают пилить деньги!!

Антон
12 февр 2020 в 08:37

Слов нет!

Гость
12 февр 2020 в 08:43

А как хотелось бы прочитать новость "челябинцев предупредили о резком и неконтролируемом росте их зарплаты"....

гость
12 февр 2020 в 08:45

Вместо реконструкции церкви направьте деньги на автобусы! Уберите маршрутки!

Гость
12 февр 2020 в 08:46

Бред какой то.. №3 с вокзала до Алмаза тоже 28р 10к !? Это как так ?

Гость
12 февр 2020 в 08:47

С ростом цен на всё скоро будет выгоднее жить на работе. Коммунальные платить не надо, капремонт не надо,на проезд тратить не надо. И будет работодатель заботиться о своих крепостных работниках. Где-то корму подкинет, кому-то заношенный кафтан подарит. Благодать!

Алекс
12 февр 2020 в 08:47

Да проезд то повышается из за наших законов: это терминалы оплаты в каждую машину и тахограф

Гость
12 февр 2020 в 08:49

ну всё,начало положено..теперь все подорожают

Ванька
12 февр 2020 в 08:53

Наконец то выходим на мировой уровень.на западе цена проезда 3 евро.у нас нет ни минуты времени на раскачку!

Гость
12 февр 2020 в 08:57

За ними остальные последуют.

Гость
12 февр 2020 в 09:01

Позвонитекслеру😂

Лолка
12 февр 2020 в 09:03

17 маршрутки пазики В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ ВСЕ! С УТРА ЕХАТЬ НА НИХ КАК В ДУШЕГУБКЕ! ПРОСТО КАК В СКОТОВОЗКЕ ЕДЕШЬ! КАКОЕ ЕЩЕ УДОРОЖАНИЕ ПРОЕЗДА НА НИХ!

Гость
12 февр 2020 в 09:03

Не всем нужно ехать от начала до конца маршрута поэтому не будут садиться в эту маршрутку

Гость
12 февр 2020 в 09:06

Чиновники воруют миллионами, а здесь 10 коп. не хватило

Андрей
12 февр 2020 в 09:16

Очередной ,"мощный рывок вперёд" от Путина!

Депутат
12 февр 2020 в 09:20

Не трогайте мои маршрутки!

Гость
12 февр 2020 в 09:21

Вот - очередной повод убрать все маршрутки в городе. Хватит кормить гастарбайтеров. Лучше платить за общественный транспорт и на эти средатсва развивать его. Долой маршрутки, граждане.

ГОСТ главный
12 февр 2020 в 09:25

Ну наверное на уровень инфляции и подорожал проезд... на 11% за один раз!!

ъуъ
12 февр 2020 в 09:30

При Дубровском было лучше

Гость
12 февр 2020 в 09:39

А что стоимость на аттракционы в парках тоже подорожала?
Почему люди, которые вынуждены пользоваться услугами маршрутчиков и за риск быть покалеченным, обязаны переплачивать?
С 10 копейками особо повесели. А почему не 28,99 руб???
Владельцы маршруток (перевозчики) вы сначала приведите в порядок транспорт, приведите в порядок водителей и обучите ПДД, а потом только набирайтесь смелости повышать стоимость за проезд!

Гость
12 февр 2020 в 09:48

ну, где три - там и все остальные!
русская народная традиция

николай
12 февр 2020 в 09:57

10 копеек - это серьёзно👍

Гость
12 февр 2020 в 09:59

Че не 28р.99коп.

Гость
12 февр 2020 в 10:00

Предпочитаю ездить на автобусах, троллейбусах и трамваях. Где они? Почему в милионном городе у гражданина на выбор либо маршрутка, либо такси?! Где транспорт?! Маршрутки не считаю за транспорт

Гость
12 февр 2020 в 10:03

Котова, когда в городе будет нормальный городской транспорт, а не эти телятники на колёсах с чабанами за рулём?

Гость
12 февр 2020 в 10:05

Земляки, вот за что многие из нас боролись, на то и напоролись! На кой было выбирать этого прохвоста на новый срок?? Нужно кардинально всё менять. Сходите на выступление Платошкина, если лень, то посмотрите его выступления по ютубу, ведь умный человек. Думаю, что такого лидера, наша страна достойна.

Таджик.
12 февр 2020 в 10:06

Пешком ходите, бесплатно будет. Вас никто в наши машины не гонит сами лезете))))))

Челябинка
12 февр 2020 в 10:10

10 копеек.... это сильно, а сдачу в кассе их брать не хотят.... надо заныкать, а то из маршрутки выгонят... Дожили, джамшутов кормим...
Приведите все маршрутки в порядок, грязь, вечно грязные шторки и вонь....

tiny
12 февр 2020 в 10:22

А что, уже было предупреждение о повышении зарплат?!

Гость
12 февр 2020 в 10:23

Еду на работу - сначала на 72-ю сажусь - не отапливаются почти все, пересаживаюсь в более тёплую маршрутку. Обратно тащусь на трамвай (утром до него и от него далеко идти - 15 мин., да и часто трамвая нужного то нет, то встал из-за какой-то аварии). Сегодня в 72-й дверь болталась, щель огромная, сидел рядом с дверью помощник водителя и открывал вручную: просто толкнул слегка так дверь, легко открылась. И за что платим?

Гость
12 февр 2020 в 10:25

А текслер, думаете, читает наши комменты. Что-то не похоже. Так что возмущаемся мы тут между собой, думаем что-то изменится, а лотку нет. Никуда народ не денется, на работу-то надо как-то добираться.

Яяя
12 февр 2020 в 10:25

Куда смотрит Кротова?

Гость
12 февр 2020 в 10:26

Толка нет )

12 февр 2020 в 10:47

очень рад за вислоухих большего ВЫ не заслуживаете. привет помойной яме

Гость
12 февр 2020 в 11:09

А сдачу со 100 руб. как будет водитель отдавать = 71,9 руб.?))) Отсчитывать или прощать?))) Качество управления маршрутками точно улучшится!!! ))) Браво!!!

Гость
12 февр 2020 в 11:20

маршрутки №3 грязные,сиденья сломаны,ездят так,что думаешь-последний день твой в этом мире.На Авроре с крайнего правого ряда-поворот налево-одна из выходок!.За что повышаете?Вынуждена ездить,так как со Свободы в Ленинский никак не добраться общественным транспортом.Летом стараюсь ходить пешком.
Если честно-хочется расстрела уже всех губеров на площади публично!!!

Гость
12 февр 2020 в 11:23

10 копеек..... Слов нет

Жау
12 февр 2020 в 11:39

Хитро, самые безальтернативные маршруты поднимают. Нужно создавать конкуренцию, пускать на линию частников со своими машинами.
Я бы по третьему маршруту и за 20 рублей возил, люди стоя ездят, денег немерено поднимают там.

Злобный карлик
12 февр 2020 в 12:03

Если дорожает значит так нужно. Не дураки такие решения принимают. Видят геополитическую обстановку, точки роста, векторы развития. И нечего такие вопросы простым людям задавать. Иначе хаос поселится в душах у них

Гость
12 февр 2020 в 12:03

Обнаглели!

12 февр 2020 в 12:04

Инфляция 4,5%, а повышают на 12%

...
12 февр 2020 в 12:05

Как могут отнестись к этому люди? Да в любом случае негативно. Только нужно ещё и понимать следующее: подняли - отчитайтесь. Вводите возможность оплаты безналом в обязательном порядке. А если как раньше будет, то и все деньги (хоть с повышением хоть без) по-прежнему будут проходить мимо налоговой и оседать в карманах местных князьков + в Азию, а жителям оставаться головняки в виде пробок и ДТП с этими повозками, да грязь как в воздухе так и на дорогах.

Гость
12 февр 2020 в 12:42

Да все тоже самое, в каком месте было лучше.

Гость
12 февр 2020 в 13:05

На 58-м?! В этих холодных раздолбанных машинах с неадекватными водителями? Мне приходится ездить на них, теперь буду искать альтернативу. Сегодня вот, коли ушла как раз 58-я из под носа, сел на 64-й автобус, а на площади пересел на 218-ую - по крайней мере, в тепле ехал и комфорте... Езжу не каждый день, поэтому лучше переплатить за пересадку, зато в безопасности доехать, чем этим проходимцам больше платить. Замените уже подобные маршруты на автобусы! 64-ые те же идут один за другим с утра и все полные! Люди с удовольствием ездят. И я готов общественный транспорт поддержать. Быстрее надо эту мафию маршрутную ликвидировать!