Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В магнитогорском аэропорту мать подростка-инвалида вынудили нести его до самолёта на руках
В магнитогорском аэропорту мать подростка-инвалида вынудили нести его до самолёта на руках

6 февр 2020 в 13:41

Может им еще луноход надо было подогнать и реактивный ранец для самостоятельного полета. Зачем мучить инвалида, ради того, чтобы потусить на курорте.

Гость
6 февр 2020 в 12:56

Если запросто можно отравлять наш воздух, воду, землю и пищу,
то почему нельзя отказать в спец средстве?
Надеюсь, не все не видят между двумя этими фактами связи

6 февр 2020 в 12:37

Вот вырастет этот ребенок 12 лет, станет Нобелевским лауреатом по физике, сделает величайшее открытие, вернет вам ваши деньги, которые вы годами на него тратите и еще будете тратить, а открытие не скажет! Вот тогда узнаете со своим ступенькоходом!

Гость
6 февр 2020 в 11:50

Россия по-прежнему в 18-м веке, по сравнению с нормальными цивилизованными странами, - где человек и общество выше государства.

Гость
6 февр 2020 в 13:02

Судя по скотским комментам, ещё одно подтверждение, что люди в нашей области злобные и бездушные. Для инвалидов не созданы комфортные условия среды. Позор всем профессиональным службам и нашему обществу.

Гость
6 февр 2020 в 14:18

Своя ноша не тянет .Ничего страшного .

Гость
6 февр 2020 в 11:46

В загнивающих Штатах за такие проделки там бы всех вышвырнули к чертовой бабушке с огромными штрафами собственнику всего этого чудо-заведения. А у нас разъяснительные беседы проводят, как в детском саду.

Гость
6 февр 2020 в 14:03

Ну донесла же!Не померла и не надорвалась!Чего вонищу-то развели!

Гость
6 февр 2020 в 15:40

своя ноша не тянет

Гостьь
6 февр 2020 в 13:20

Как вообще женщина смогла донести в самолет 12ти летнего ребенка на руках!?
Считаю что вынесли слишком гуманное наказание. С такими сотрудниками аэропорта нужно прощаться навсегда.

Гость
6 февр 2020 в 11:52

Все правильно. Пусть сама несет. А рядом идти страховать. А то потом овна не оберешься. Не так взяли, да не так понесли, да не так положили и т.д.

Маус
6 февр 2020 в 11:40

Какие смешные штрафы. Уволить к чертям с лишением пенсии.

Гость
6 февр 2020 в 12:27

Нет уж. Не делай добра. не получишь зла. А то мамаше ступенькоход не понравится, не того цвета, не из того материала. Она с этого ступенькохода навернется, потом судись с ней. Сейчас же все умные ! Сразу в суд бегут !Так что нафиг-нафиг. Пусть несет сама, как правильно и как ей надо. Лучше пусть обвинят в "бездушии"и через 3 минуты забудут про это, чем потом по судам таскаться месяцами.

Гость
6 февр 2020 в 11:54

Как же надоели эти сельские новости.

Гость
6 февр 2020 в 15:00

Журналистам, спасибо вам, что освещаете это свинство в магнитогорском аэропорту.
Пусть начальству этого аэропорта станет стыдно.
Маме очень сочувствую.

Грузчик
6 февр 2020 в 18:37

Вообще то я (Грузчик) его нёс. А не мамаша. В шоке с того, как люди для собственной выгоды переиначивают информацию. ❤️

Гость
6 февр 2020 в 22:55

Люди! Вы что пишете?от тюрьмы и сумы не зарекайся!завтра и у вас может быть это ваш внук!на аэродром могут приезжать Мерсы,а мама несчастная и так уже должна тащить и так свой крест,своё неспособное дитя ни на что ,как не стыдно?!

Гость
6 февр 2020 в 12:06

Ого, в Магнитогорске есть аэропорт оказывается.

Self-made
6 февр 2020 в 20:30

Челябинск-дно, а Магнитка-дно под дном.
Не верите? Почитайте комментарии плебса

Гость
7 февр 2020 в 12:50

Злые вы.русские ! А этот городишко часто замелькал в новостях со знаком минус.

7 февр 2020 в 15:20

Читаю и страшно становится! Вы что пишите? Я понимаю что г.Ч -это дно ! Но ведь людьми нужно оставаться всегда! Это же и вас может коснуться!!!