Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Вон из электрички! Минтранс предложил высаживать пассажиров, которые плохо пахнут
Вон из электрички! Минтранс предложил высаживать пассажиров, которые плохо пахнут

Челябинка
4 февр 2020 в 11:16

Какая чушь! Что значит высаживать?? Мало ли что у человека??? Высадить по пути, значить оставить человека в заведомо опасном положении?? Где потом его искать родственникам?? В таком случае, может отдельный вагон выделить?? От контролёров и охранников тоже, знаете ли, попахивает, бывает!!

1234
4 февр 2020 в 10:34

Можно еще плохо пахнущих из самолета высаживать? или завести для них отдельное место, например в туалете...

Гость
4 февр 2020 в 10:46

А почему слово контролёры с двумя буквами "л" ??

ЧТЗ
4 февр 2020 в 10:49

в автобусах и троллейбусах запретите ездить рабочим в грязной спецодежде!
и людям с не держанием. вонь ужасная летом, а ещё орут "закройте форточки дует"

Электроалкаш
4 февр 2020 в 10:54

С такой водой из-под крана в Челябинске скоро все плохо пахнуть будут.

Гость
4 февр 2020 в 11:11

Класс!!!
ТЕперь любой "космонавт" может кроме пластикового стаканчика еще и дурной запах предъявить.
Сначала в электричке.
Потом на улице.
Потом дома...
А потом - ВООБЩЕ. И - к стенке.

Сергей
4 февр 2020 в 11:13

"осуществляет использование радиоприемников, магнитофонов и других звуковоспроизводящих или электронных устройств,..." - с сотовыми пускать не будут?
В данной формулировке устройства отдельно, а "и совершает иные действия, нарушающие спокойствие других пассажиров (неприятный, зловонный запах, грязная одежда и пр.)" отдельно.
Да и... понятие приятно/неприятно очень уж относительно(пример: духи могут быть неприятны части людей, при этом приятны другой части). Чем новая личностная оценка будет отличать от старой?(конкретизации не вижу).

4 февр 2020 в 10:38

Насчет "плохо пахнут" = это конечно наброс, т.к. кому определять? А вот тех, кто нарушает правила перевозок = высаживать сразу однозначно. А уж дети у них, гитары, или алкогольное опьянение = все одно.

Гость
4 февр 2020 в 14:26

У нас нет норматива на запах. Норги тухлую селедку любят кушать и никто не жалуется. Меня вод набрызганные туалетной водой бесят -их тоже высаживать нужно

Гость
4 февр 2020 в 14:07

" Извините, плохо пахну. Холодно. Это я в железном ящике взял…
Друг, скажите номер вашей планеты в тентуре, или ее номер в спирали…" (х/ф Кин-дза-дза)

ЧТЗ
4 февр 2020 в 14:34

запретить туалетную воду и дезодоранты!

Гость
4 февр 2020 в 15:22

А как вы относитесь к тому , что грязнущие маршрутки и их водители попахивают отнюдь не французским парфюмом....

Глеб Правдин
4 февр 2020 в 15:54

Надеюсь, авторы этих изменений введут критерии запаха, вида, громкости звуков и т.д. Будет очень любопытно узнать кто и как будет оценивать, соответствует ли запах от бомжа допустимой норме провоза или уже нет?
Просто бред и идиотизм.

Гость
4 февр 2020 в 16:50

Введут новую должность - сомелье РЖД? Будет ходить по вагонам и нюхать носки у пассажиров?

4 февр 2020 в 16:04

Давно пора всех вонючек высаживать с любого транспорта и выгонять из магазинов, а то треть людишек вечно воняет потом, перегаром, дешевым пивом, чесноком и различными немытыми частями своего тела. И ладно бы эти вонючки сидели у себя в хлеву, но нет же, они идут к нам - интеллигентным и приятно пахнущим людям, дабы вызвать тошноту, рвоту и судороги.

Гость
4 февр 2020 в 16:08

Особенно страшно, когда в самолете от мужика рядом воняет жопой/ногами/носками/старым потом и т.д., но лететь ЕЩЕ 4 ЧАСА! и не пересесть никуда.

гость
5 февр 2020 в 08:21

Ну тогда и запретите садоводам в электричках в грязных вещах раскатывать и своей рассадой вещи других пассажиров марать. А еще они провозят газовые баллоны и ни чего .

Гость
5 февр 2020 в 09:21

Интересно, деньги за билет будут возвращать?

гость
5 февр 2020 в 11:10

И без электричек встречается масса дурно пахнущих людей, неужели недьзя помыться. постирать свою одежду?А потому, что не приучены с раннего детства принимать ежедневно душ и менять ежедневно одежду. заграницей даже бомжи опрятные.

Богратеон
4 февр 2020 в 14:47

Сначала малиновые штаны, потом фашизм, всё правильно...

Гость
4 февр 2020 в 12:03

Поддерживаю. Если человек не в состоянии культурно себя вести и соблюдать гигиену и стирать одежду, то пешком пусть ходит, такой свободолюбивый. Очень много вонючек, которые свои штаны стирали в последний раз блин году эдак в 2000, хоть летом, хоть зимой. Если им наплевать на окружающих, то и окружающим тоже должно быть - как хотите добирайтесь до своей точки.