Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Челябинские инспекторы ГИБДД получили новые «Патриоты» и «Гранты»
Челябинские инспекторы ГИБДД получили новые «Патриоты» и «Гранты»

24 янв 2020 в 18:35

Кто-нибудь успел уже прокатиться в новеньком автозаке по ночному городу? Как впечатления, можно садиться?

Петр
24 янв 2020 в 18:29

только зачем из этого делать "праздник"? Типа ДОСТИЖЕНИЕ какое то что ли? В нормальных странах эта рутина обычная, за которую отвечает грубо говоря завхоз.

Гражданин
24 янв 2020 в 18:22

Гибдд, оперативникам, скорой помощи, МЧС необходимо выдавать хорошие автомобили, а Грантами и Уазами надо оснащать администрации городов и областей, министерства и ведомства

Гость
24 янв 2020 в 19:32

На патриете даже касмича 412 го не догонишь😂😂😂

банкрот
24 янв 2020 в 18:19

только не людям простым .

Виталик Пердерий
24 янв 2020 в 19:39

а почему Форды для скорой помощи 2 месяца стоят и их не раздают, а этим бездельникам столько машин дали и делают из этого такой праздник?

24 янв 2020 в 22:48

Также как Октавии вручили? Без ковриков в салонах авто? Позорники...

Мы Русские - С нами Бгг
24 янв 2020 в 19:14

Между заступающими на дежурство надо организовать аукцион по работе на новых автомобилях. Самым зарабатывающим экипажам - шкоды. Менее успешным экипажам - патриоты. Самым ленивым продавцам полосатых палочек - гранты, и двухнедельный срок на исправление производственной деятельности.
С какой стороны ни глянь - одни плюсы. И начальство с аукционов в накладе не останется, и менее успешные сотрудники будут смотреть на корифеев свистка и жезла, и будут стремиться стать такими же успешными. Налицо будет явное повышение трудовых показателей

Гость
24 янв 2020 в 18:53

А что уже шкоды искатали?? Или они в Питер уехали к шосебриксовой???

Гость
24 янв 2020 в 20:54

Скоро на дорогах одни дпс будут кататься пока до работы доедешь 5 раз остановят...
Лучше бы на эти деньги больниц построили или садиков..
Вон только шкоды понакупали ...
Ну куда..???

Наивная
24 янв 2020 в 19:07

За ключами кто нибудь прыгал?))

Гость
24 янв 2020 в 19:17

А наши инспектора подпрыгивали за ключами как в Чувашии?

Глеб Правдин
24 янв 2020 в 19:30

"64 — марки «УАЗ-Патриот», и 18 — «Лада-Гранта»"
"Столичные полицейские получили BMW и пикапы VW Amarok"

Вот и все что нужно знать об этой статье.

Сергей
24 янв 2020 в 18:41

Вот те раз ! А почему москвичам новые бмв а нашим гранты !???

Сержант
24 янв 2020 в 19:17

На них резина китайцкая - это теперь отечественный производитель?

железнодорожник фёклин
24 янв 2020 в 20:03

второе за полгода торжественное вручение автомобилей силовикам. кстати недавно один вроде уже разбили из прошлой поставки. подскажите а когда будут вручать авто многодетным матерям. врачами. пенсионерам и ВЕТЕРАНАМ ВСЕХ БИТВ, сейчас вроде это надо писать с заглавных букв как и слово ЦАРЬ

Гость
24 янв 2020 в 18:43

им же вот недавно майбахи раздавали?

Гость
24 янв 2020 в 20:18

ГИБДД тоже нужны машины!а вот когда автозаки новые придут?

Бесполезники
24 янв 2020 в 21:33

Когда операция "Маршрутка" будет? ГИБДД их нарушения хоть со старыми машинами, хоть с новыми в упор не видят!

Г.Шляпников
24 янв 2020 в 22:30

Радует нас, простых жителей такой подарок милиоценерам. Теперь то они помчат за грабителем на новом современном УАЗ с АБС и системой ГЛОНАСС,
он не позволит грабителю отсидеться на хазе, в четким пикающим сигналом подскажет участковым, где затаился преступник! Думаю, что теперь количество изнасилований на 1000 граждан-значительно снизится!

Гость
25 янв 2020 в 21:51

В кустах можно и на ведровере стоять. Патрулировать улицы надо. Швеция, Финляндия, Грузия, Америка - постоянное движение даст ист полицаев. Наши стоять могут хорошо. Остановили я им говорю станьте дальше и наловите маршруток много, а нам сказали тут стоять.
Веры и уважения в вашу службу нет.
Обратите хотя внимание на Тюмень, была деревней 8 лет назад, а теперь мы такой колхоз

Гость
24 янв 2020 в 18:17

деньги на ветер, УАЗ сгниет через год и ремонтировать его наврятли кто будет

Ноунейм
24 янв 2020 в 19:31

Горжусь Россией! ГОРЖУСЬ ГИБДД! Так слать народ куда подальше не умеет никто!

Дед уже 100 лет
24 янв 2020 в 21:29

Все больше и больше псов на службе царя. Скоро на каждого гражданина РФ будет по псу.

Гость
24 янв 2020 в 18:19

Хорошие автомобили.

гость
24 янв 2020 в 21:19

За счет бюджета этот автопром только и держится.Частник выбирает другие марки.

Гость
24 янв 2020 в 23:46

Мото батальону выдать отечественные уралы с люлькай!!! Надо поддерживать отечественного производителя!

Гость
25 янв 2020 в 10:25

Летом были в Крыму, там соотрудники ГИБДД на приусах...

Гость
24 янв 2020 в 18:26

Больше патрулей на проезжей части,а то смотрят " сквозь пальцы",стоЯ с мигалками,когда перед " носом" у самих нарушают всё и вся быдло за рулём! Люди сами молчат,боясь сказать даже за себя,не говоря уж о других.

Гость
24 янв 2020 в 18:31

Очень рад за столичную инспекцию да и за столицу в целом

Адольф
24 янв 2020 в 18:59

Обязательно постить Новости про полицию ага

Гость
24 янв 2020 в 19:04

Все читали в контакте что с субботы по понедельник обкатка будет?

Гость
24 янв 2020 в 19:36

БМВ ? щас, гранты хватит.

Гость
24 янв 2020 в 19:37

Теперь варам капец придет!

24 янв 2020 в 22:25

Шо опять? Вот недавно ведь выдавали. Щас обмывать начнут! Берегитесь!

Сочувствующий
24 янв 2020 в 23:06

Зачем ГИБДД бмв и фольксваген амарок, а так же другие дорогие иномарки???пусть на ладах и ездят, ремонтировать они их все равно сами не ремонтируют!лучше в скорой автопарк обновите, ездит большая часть гнилушки!!!

руслан
25 янв 2020 в 01:11

был тендер ни кому не известный для закупки,и фсе!и пиарят это говно!

Леонид.
25 янв 2020 в 02:09

Класс. Для полиции, которая никуда не доезжает 82 авто. (*это помимо 30 шкод, выданных месяц назад) А для скорой, которая едит на вызовы помощи людям 12. Ах, да обещали ещё 5.

Гость
25 янв 2020 в 07:30

Дорогие россияни вы много не пишите о то за Вами приедет Ваз патриот ну или Лада гранта)))

Гость
25 янв 2020 в 11:14

По заслугам и за наш счёт

Гость
25 янв 2020 в 11:23

Дармоедов всё больше и больше, безполезная организация "полиция"

25 янв 2020 в 12:37

Хотелось порадоваться за полицейских, но увы..Таких подарков только врагам делать можно.

Гость
25 янв 2020 в 14:46

Уазики зря им выдали. Уазик в кустах не спрячишь

Гость
25 янв 2020 в 14:58

Зачем инспекторам ГИБДД Патриоты?

Гость
25 янв 2020 в 19:33

24 скорых и 200 цементовозоов

7777
26 янв 2020 в 10:06

Ещё надо по пять мастерских для ремонтов и большой котлован через год.... для утилизации... (((

Гость
26 янв 2020 в 14:56

Кто больше взяток берёт, тот на шкоде ездит. А кто мало, тот на ладах с патриотами

Гость
26 янв 2020 в 16:07

ну и палку поласатую им в руки

Гость
26 янв 2020 в 21:11

А где Ламборджини Урракан, за мажориками чтоб гоняться?

Гость
24 янв 2020 в 18:38

Россия вперёд! Кто не эксплуатировал Патриот роток на замок. Диванные эксперты.