Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Компания, близкая к Вайнштейнам, забрала четыре из шести дорожных контрактов Челябинска
Компания, близкая к Вайнштейнам, забрала четыре из шести дорожных контрактов Челябинска

Коррупция уничтожит эту страну
17 янв 2020 в 17:21

Как компания Строймеханизация никогда не чистившая улицы и владеющая 2-мя ржавыми тркторами вообще была допущена до конкурса?

Гость
17 янв 2020 в 17:31

А как же слова губернатора, что монополий больше не будет?

Гость
17 янв 2020 в 16:38

Какая разница если чистят рассолом...

Гость
17 янв 2020 в 18:03

Умирает старый армянин, и говорит детям, берегите евреев, их перебьют, за нас возьмутся.

Гость
17 янв 2020 в 18:46

Это подтверждает зависимость городских властей от преступного мира.

Гость
17 янв 2020 в 18:18

Вайнштейны закрутили в снежный новогодний хоровод и нынешнее руководство городской администрации.

Россиянин
17 янв 2020 в 16:53

Ну все теперь чистить совсем не будут и в лучшем случае солью засыпят.

Гость
17 янв 2020 в 19:26

Страшная семейка ... дела 90-х уже все забыли

Кашерный
17 янв 2020 в 17:46

Мы русские своих не обманываем🤣🤣🤣

Гость
17 янв 2020 в 18:00

И что поменялось, Миша был их протеже, и тогда с дорог имели и сейчас.

Сергей
17 янв 2020 в 16:39

Я очень рад за то что кто то выиграл тендор. Но вот почему дороги на Солнечной и захаренко почищены как и раньше наполовину ? На кой ьогда кого-то выбирали: Бабки опять дербаните?

Гость
17 янв 2020 в 16:42

А когда уже будет приложение где модно будет указывать косяки выигравших тендер? И напишите уже что значит в нормальном состоянии? Как быстро они должны восстанавливать покрытие? Как проводится ревизия дорожного покрытия и где это фиксируется.

Гость
17 янв 2020 в 20:21

Эта кампашка далека от реальных дел!!!

Гость
17 янв 2020 в 21:02

ну всё капец они ничего делать не будут

Гость
17 янв 2020 в 17:54

А что нам скажет госпожа Козлова? Анна Алексеевна, Ваше слово...

Вячеслав
17 янв 2020 в 16:58

Лишь бы солью не поливали,тогда народ оценит👍

Люблю Россию матушку
17 янв 2020 в 20:15

Дороги дали не тем, кто метёт, а тем, кто давать умеет, надёжно и в правильных количествах. Опыт имеется.

серёга
17 янв 2020 в 22:40

Половина зимы прошло. Снега не было (пару раз - даа!) Все обочины в отвалах грязного снега, у каждой остановки гора грязи высотой в 2 метра, а Котова мечтает о аквапарках и концертных зала, инвесторах, которых она лично...

Гражданин
17 янв 2020 в 17:49

Этого субъекта нужно под суд отдать за прошлые дела, а ему тендер дали.😠

серёга
17 янв 2020 в 22:33

Снегопад был месяц назад.. На вопрос Струговцу: "Когда снег уберут с дорог, обочин, вывезут навалы и горы счищенного снега", он сказал, что по нормативам в течение 9-12 дней. Ну, иии?!?! Где контроль, кто отвечает за слова, кто ответственность понёс? Струговец, Котова, которая ничерта НИЧЕГО не сделала на своём посту Мэра, за что жители города были бы ей благодарны?!?!

Житель
17 янв 2020 в 23:22

А Комсомольский практически весь в кучах грязи из снега , пока решают весна придёт . Да и весь район в дерьме .

Гость
17 янв 2020 в 18:57

"Ранее она выиграла аукционы на уборку второстепенных улиц" И по ним добралась до главных магистралей.

Субподрядчик
17 янв 2020 в 19:04

Бедные субподрядчик)))))

серёга
17 янв 2020 в 22:24

Может пару тысяч Таджиков нанять с лопатами? Они за такие деньги дороги убирать будут быстрее и без соли.

Гость
17 янв 2020 в 19:30

Да хоть Васька Пукинштейн , когда бордюры увидим на крайних полосах по всему городу , не говоря уже о второстепенных дорогах ?

серёга
17 янв 2020 в 22:58

А этот... Как его там? Тьфу, ты блин, забыл. А !!!Вспомнил!!! Губернааатор. Чем занимается? Всё в заботах. Не хочет поговорить с народом, отчитаться о том, что обещал перед выборами ему и что выполнено? Если не получилось что то из обещанного, то хотя бы объяснить, почему. На его месте я бы "не наступал на " те же самые грабли 2 раз!!!", как Дубер.

Гость
18 янв 2020 в 08:11

Вайнштейны заказали дюжину билбордов с жизнеутверждающей надписью - Молитесь, люди, скоро лето!

Гость
17 янв 2020 в 16:52

Поздно! Уже увели

Олеся
17 янв 2020 в 22:02

А огурцы кто выращивать будет !?Ванштейны многопрофильные оказываются ребята и мелом занимаются и огурцами и дорогами тропу себе делают.!

Гость
17 янв 2020 в 22:30

Ежедневно еду на работу через 3 района и самые чистые дороги в Ленинском районе! Все полосы в рабочем состоянии, обочины чистые, дороги сухие. Весь северок в лужах.

Рыбачу на Аргазях
17 янв 2020 в 16:54

А мне по фигу, кто у кого контракт украдет. Несчастные люди, убогие.
Нет ничего хорошего, о чем могли бы вспомнить.
Всегда боятся подставы и ареста. Вокруг - ни одной живой души - одни прихлебатели продажные.
Стоп, у меня клюет!

Гость
17 янв 2020 в 16:43

Наш Президент правильно сказал: надо проверять, чтоб не увели деньги в офшоры и не сбежали!

Гость
18 янв 2020 в 05:54

Хвалите бога что нету снега

Горсть
20 янв 2020 в 10:19

Дороги все мокрые, одна грязь

Гость
17 янв 2020 в 17:15

Хорошо, что армянам ничего не досталось с уборкой дорог, надо ещё у них контракт на ремонт дорог обнулить!

Тракторист
18 янв 2020 в 08:26

По крайней мере компания местная не то что этот Южуралмост Значит налоги будут тут платить и техника у них емть

Челябинец
18 янв 2020 в 10:01

Кто будет убирать Советский и Центральный районы?

Тарантиныч
17 янв 2020 в 18:10

Старик Харви уже и челябинцев харрасит?

Гость
18 янв 2020 в 01:32

Новороссийскую улицу начали очищать от снега, убирали обочины с помощью эксковатора . Хайтэк по Челябински, зато чисто стало,спасибо за уборку.

19 янв 2020 в 09:38

Харви Ванштейн в Челябинске? Это харрасмент!

Гость
17 янв 2020 в 19:30

Ванштейны хоть и жулики, но воруют честно, своих не обижают.