Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На Северо-Западе Челябинска у трамвая отвалился тормоз. На кольце скопилось больше десятка вагонов
На Северо-Западе Челябинска у трамвая отвалился тормоз. На кольце скопилось больше десятка вагонов

Сын Солнца
20 дек 2019 в 16:09

Это не важно , и что трамваям больше 40-ка лет , в самой "Могущественной стране" и Пути Кривые, это все не важно----- важно то , как там собака поживает У Вовы ? И Как Утка плавает у Димона , покормили ее сегодня ???

Гость
20 дек 2019 в 15:53

Это прорыв, 21 век.

20 дек 2019 в 16:24

Пятница! Новостей много! Про трамваи можно и одной строкой:
"Пока рассказывали про новый трамвай с педалями , у старого отвалился тормоз!"

20 дек 2019 в 16:01

Главное, чтобы газ не отвалился.

Иван
20 дек 2019 в 16:30

ну и где новый транспорт?
а инфраструктуру менять то будете?

Гость
20 дек 2019 в 19:23

Прорыв- название остановок пишут по англиски.С наступающим англичане ипотечные.

Адольф
20 дек 2019 в 16:04

"Сломался" "тормоз" для того чтобы в центр не ехали трамваи и такси подняли расценки. Это нормальная такая схема. 👍 А отремонтировать тормоз не проще чем перекрывать движение?

Гость
20 дек 2019 в 15:55

Зачем тормоз трамваю??
Отключите электричество и само остановится!

Гимавайтер
20 дек 2019 в 16:36

Это все от отсутствия аутсорсинга и
таргетированного лизинга.

20 дек 2019 в 17:10

Всё, отбросил тормоза!
Педальный-то испытания летом прошёл, слушания по нему сегодня провели.
Оформляйте быстрее и на линию!

Гость
20 дек 2019 в 19:24

Тут не просто тормоз отвалился, тут вся система прогнила и требует замены.

Гость
20 дек 2019 в 16:43

И жители проспекта Победы в который уже раз, ругаясь, поплелись за тридевять земель на другой транспорт- кто пошел на Кашириных, кто (где путь вниз до Кашириных перекрывают так наз. "сады")- безальтернативно на Комсомольский. Монополия трамвая на этом участке (от Свердловского пр-кта до Чичерина) уже надоела хуже горькой редьки

Гость
20 дек 2019 в 16:32

Тормоз отвалился, случайно, не у того трамвая, который привезли на испытания ???

Гость
20 дек 2019 в 16:31

Еще напишите у кого там чего и где заболело, как на яндекс дзене....там в этом деле мастера..

Гость
20 дек 2019 в 20:23

с 1 января 2020 депо ликвидируют

Гость
21 дек 2019 в 22:51

Как тебе наше импортозамещение, Илон Маск?

Челябинец74.ru
20 дек 2019 в 16:42

Трамвай - "самый надёжный вид транспорта". У одного трамвая случается какая-то проблема и встаёт всё направление.

гость
20 дек 2019 в 16:04

Нахрена козе баян!