Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Мост на Троицком тракте в Челябинске решили закрыть для транспорта на все новогодние праздники
Мост на Троицком тракте в Челябинске решили закрыть для транспорта на все новогодние праздники

Гость
9 дек 2019 в 12:07

Как всегда весело.Счас меридиан будет забит до предела.Мастеровую тоже закрывали на короткий срок,а воз и ныне там....

Ольга
9 дек 2019 в 12:27

Держись Локомотивный!!!! Разбитая дорога и еле дышащий переезд!

Гость
9 дек 2019 в 12:10

Пробка встанет на весь Локомотивный.

Социолог
9 дек 2019 в 12:28

А там много вариантов ? Основных 2.
1. Локомотивный -ж/д переезд - Медведевка - Колупаевка(по узким дорогам)или виадук на ж/д вокзале,
2. Нефтебазовая - 2-Потребительская, по не менее узкой дороге.

Павел
9 дек 2019 в 13:05

А каким образом строительству нового моста мешает движение по старому? Строители пугаются мнимых машин, которые якобы ездят по новому мосту?

9 дек 2019 в 12:31

Вот где будет транспортный коллапс! Там еще мостик хитрый на седьмом километре с "игольным ушком", и если затор на мосту случается, то всё встает конкретно.

Гость
9 дек 2019 в 13:10

Странно у нас... А о Людях подумали как они добираться будут(бензин сожгем в разы больше, подорожает проезд в маршрутках, время до работы и обратно и т.д.). Надо было об этом раньше думать а не тянуть до последнего, Котова решила....! Пусть на работу через Троицкий поездит и поймет.Летом стояли и не строили а теперь начали -ЦИРК!

Гость
9 дек 2019 в 12:29

обещал Струговец, обещал Текслер... Чего стоят его предвыборные обещания??? Еще в августе, прочитав новость, что до декабря сделают, не поверил. По темпам работ понятно было. Не поверю, что в августе не понимали этого и сами строители. Значит, преднамеренно давали сладкие обещания, хотя знали точно, что выполнить их они не смогут. Вот кто они - БАЛАБОЛЫ, так по всему выходит...

leo
9 дек 2019 в 14:59

Вообще-то, работы которым красная цена по времени - неделя, делать два года просто стыдно, даже в детском садике. Ах да, простите я забыл , в нашем городе нет заводов металлоконструкций, нет заводов железо-бетонных изделий, нет специализированных организаций строймонтажа, простите еще раз. А уж где взять металл и балластные материалы, асфальт и главное краску для разметки это совсем безвыходная ситуация. Как хотите так и называйте все это, но вы как в песне не знаю кто поет, ... сделать хотел утюг, слон получился вдруг...

Гость
9 дек 2019 в 12:19

Молодец Струговец - сам слово дал, сам и взял обратно. Мужик!

Гость
9 дек 2019 в 17:15

Эти деятели уже закрыли один мост на чмз (в аэропорт), ни ремонта, ни объезда нет уже год. Думаю, с металлбазовским мостом будет такая же фигня.

От туда
9 дек 2019 в 12:29

Похоже Челябинск перекрывают, чтобы народ из него не смог свалить. Осталось Свердловский, Уфимский Бродокалмакский перекрыть и все И у самолета проблемы, который на столицу летел. Из Че не убежишь.

Гость
9 дек 2019 в 12:38

А когда будет разбирательство почему город в пятницу вечером и в ночь на субботу город засыпали реагентами? Сегодня местами тоже сыпали. Лешка же запретил. Или все уже забыть можно про чистый город? Голосовавшие за это трепло не жалеете о своем выборе?

9 дек 2019 в 12:37

Может как у ВВП, вот вот придёт рывок ? Надо подождать, пока бабосы текут ?

сергей
9 дек 2019 в 12:43

сайлент хилл

Гoсть
9 дек 2019 в 13:48

Более цинично решить и не могли! Просто закрыть... на неделю.... не, на месяц.... потом деньги закончатся, потом уволится дорожник, потом лето- дожди, потом обещания до августа сдать, потом пальцем погрозят и до октября.... ну и первый снег все осложнит..... в общем отрезали этот участок! Поставьте бетонную стену и с разбега все замы, руководители и с ними все правительство че. Думаю куда продуктивнее будет.

9 дек 2019 в 14:39

А кроме, как что-то портить и ломать администрация что-то может? Что сделано за год текслером? Что запущено, отремонтировано? Только закрывают и перекрывают

Петр
9 дек 2019 в 12:09

Замечательно! Надо еще закрыть мост в сторону Кургана на выезде из Гадюкино и продолжать наблюдать "вялотекущие работы" супер строителей выигравших эти дебильные "торги" на реконструкции всевозможные..

Какая разница
9 дек 2019 в 12:55

Уважаемая Котова у Вас мозги есть. Понятно что Вы свалите из города и Вам все равно до жителей а как скорее будут ездить? Полный идитиотизм с Вашей. Стороны. Так же как и счисткой города. Вас видимо учат врать а не руководить.

Гость
9 дек 2019 в 12:36

Сейчас просто перекроют движение, потом закроют защитными экранами. И все проблема решена.

Гость
9 дек 2019 в 16:16

Это Коркино, Еманжелинск, поселки - сколько людей в Челябинске работает? Как добираться будут? А сады?

Гость
9 дек 2019 в 16:43

Интересный стереотип. В Новый Год у ВСЕХ выходные... То, что это выходные лишь у офисного планктона- в голову как-то не пришло

Иля
9 дек 2019 в 18:08

Действовать надо последовательно: Открыть Мастеровую и мост на Монтажников. Затем закрывать Троицкий.

Гость
9 дек 2019 в 12:26

Как с переходом. Закрыть, да и все. И делать не надо

Гость
9 дек 2019 в 13:44

Кто заранее установит запрещающие знаки для грузового транспорта для проезда под железной дорогой по улице Нефтебазовой,если это не сделать там будут заторы или снесут мост.

гость
9 дек 2019 в 14:15

шайка эффективных чиновников как обычно все продумали до мелочей

Гость
9 дек 2019 в 19:42

Моральные уроды.

Гость
9 дек 2019 в 23:50

Маразм властей крепчает. Ну не может баба руководить городом.

николай
10 дек 2019 в 00:57

вы хотя бы пустите комбайн который снимет старый слой асфальта чтоб выровнять, и машины быстрей проезжать начнут, заметно как пробка сократися, но вы не сделаете этого, ума не хватит

Тоже гость.
10 дек 2019 в 11:18

Так и не понял: у них плана работ на ключевой магистрали города вообще что-ли ни какого нет? Может на неделю закроем, может на месяц, а может и дольше.... Гнать в шею таких специалистов. Вот бы ему зарплату так же выдавали, может через неделю, а может через месяц....

Гость
10 дек 2019 в 13:23

беда в том что строит этот мост тот же кто и снег убирает, работают там человек 10, очень долго еще будут строить...

Адольф
9 дек 2019 в 12:08

Пускай хоть на год-два закроют, лишь бы мост достроили

Гость
9 дек 2019 в 14:16

по-моему Котова ещё хуже чем Тефтелев

Гость
10 дек 2019 в 00:47

А как добираться до работы никто не подумал?простите у вас новогодние каникулы,а у некоторых их нет и нам нужно как- то добираться.в городе живут люди,а нас за людей не считают.неделя,месяц,это совсем же ничего.много народа ездит из Коркино,Еманжелинска,Исакого на работу и не у всех есть машины.ну это ппц товарищи

Гость
9 дек 2019 в 13:14

прекрасно, просто прекрасно (((

Гость
9 дек 2019 в 14:30

А в коридорах власти по-прежнему удобно считать челябинцев поголовьем болванов, удобным лишь для размещения лапши, но не все здесь готовы принять это в качестве самооценки. А вот Текслер с Дубровским действительно становятся стилистически очень схожи – по бессмысленности «фейковых» прожектов, прежде всего. И одновременной неспособности справиться с конкретными управленческими задачами, вроде подготовки городов к зиме или строительством дорог и стадионов.

пригорожанин
9 дек 2019 в 19:27

так и не понял, с какого числа закроют

Гость
10 дек 2019 в 16:28

И правильно!

Гость
12 дек 2019 в 09:53

Мост - конструкция для пересечения водной преграды, реки, болота, пролива... Всё остальное - виадуки...

9 дек 2019 в 12:33

Вчера без проблем срезал 4 огромных тополя! Зачем эти слушания? Прям напротив Уралмяса! 4 дерева!! Сколько они стоят? А увеличение дороги нет, жители против.