Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Гендиректор челябинского аэропорта рассказал, чем встретит пассажиров новый терминал за 3,6 млрд
Гендиректор челябинского аэропорта рассказал, чем встретит пассажиров новый терминал за 3,6 млрд

Петр
27 нояб 2019 в 15:15

встретит как обычно платной парковкой... не встретить по человечьи, не проводить..

Гарнетт наше все
27 нояб 2019 в 15:15

Кто последний будет улетать из Челябинска — не забудьте свет выключить!!!

Гость
27 нояб 2019 в 15:24

Все простенько и чистенько, не Кольцово

27 нояб 2019 в 16:07

что мешало сделать большее количество телетрапов?!

Гость
27 нояб 2019 в 15:22

видать много горячительного употребляет товарищ, как бы опять в сарай не превратил наш аэропорт😞

Гость
27 нояб 2019 в 16:13

На большую Пятерочку похож

Птичка на проводе
27 нояб 2019 в 17:21

Архитектора этого сарая на мыло

поуехавший
27 нояб 2019 в 15:36

серьёзно?
за что тут 4ка?
Это же на уровне АВ в Синегорье начала нулевых.

27 нояб 2019 в 16:11

Все хорошо, жаль рейсов нет! По работе летаю практически каждую неделю. В большинстве случаев из Кольцово. В Челябинске утренние рейсы из Москвы, Питер и практически все. Ну и чартеры. К такому бы зданию ещё бы и пунктов отправления добавить- и было бы отлично.

Сергей
27 нояб 2019 в 19:43

Опять без курилки? Курильщики приносят столько дохода, что должны свободно курить даже на нефтебазах...

27 нояб 2019 в 15:14

чтобы окончательно сформировалось ощущение, что открыли аэропорт в торговом комплексе, нужно поставить кассы, стеллажи с продуктами и на фасад повесить табличку "магнит"

Гость
27 нояб 2019 в 16:32

"...до двух миллионов человек в год или 900 пассажиров в час" - это как? будет работать с перерывами, или ключевое слово "или"?))

123
27 нояб 2019 в 15:14

Где зона iQOS?

Гость
27 нояб 2019 в 15:53

Какое убожество.. Пятерочка стайл...

Гость
27 нояб 2019 в 16:29

Я пенсионерка. Просрочила время пребывания автомобиля на территории парковки аэропорта на 1 секунду. За эту секунду заплатила 200 рублей. Для меня это большие деньги. Считаю это обдираловкой. Надо увеличить территорию парковки и бесплатное время пребывание автомобиля на ней до 30 мин. За это время можно проводить своих родных и помочь им сдать свой багаж. А за 15 минут можно только выставить багаж с машины и поцеловать родных.

27 нояб 2019 в 18:01

Я прилечу в ночь на 20 декабря, посмотрю лично на новые воздушные ворота. Буду с багажом.

Сравню аэропорт Курчатов с Кольцово, Домодедово, Шереметьево, Внуково, Пулково, Толмачево, Минск, Прага, Анталья-2, Ларнака, Хургада, Даламан и "JFK New York".

Потом прокомментирую дополнительно..

Денис
27 нояб 2019 в 16:09

Зачем такой агрессивный красный цвет? Нельзя было использовать приятный зеленый или оранжевый? Поставьте тогда в центре зала памятник "Большие красные труселя". Не перестаю поражаться уродским вкусам творителей челябинских объектов. Сплошное уродство, помноженное на убожество. Челябинский Краеведческий музей, этот Аэропорт, Ледовая молния, Ледовая арена Трактор. Почему так? Почему нельзя сделать красиво и удобно, для людей? С парковками, удобными креслами, приличными туалетами.

Гость
27 нояб 2019 в 20:56

Убожество.
Сплошной позор.
Город проклятых....

Гость
27 нояб 2019 в 22:22

Лишь ба тоахтор не упал как локо

Гузалия
27 нояб 2019 в 23:50

Я улетала из страны в июне этого года был один каркас, за такое короткое время отгрохали?

гость
28 нояб 2019 в 10:06

Проект из 60-ых годов прошлого столетия. Проект пылился где-то в подвале архитектурного бюро, небось, подешевке купили. Цвет навевает мысли о пожарной службе, если бы был хотя бы терракотовый или темно-вишневый и то бы лучше и презентабельнее смотрелось. Внутри наполнение надеемся сделают.А то как ангар пустой. Комфортным и симпатичным точно не назовешь. Поехали специально посмиотеть, парковка ПЛАТНАЯ оказалась, что за маразм!

Гость
28 нояб 2019 в 14:17

Замечательно! Осталось добавить побольше рейсов. Надоело летать из Екатеринбурга (((( не только международных. В Питер днём добавьте Рейс

Гость
28 нояб 2019 в 14:21

Дабавьте рейсов международных🙏🙏🙏Бургас верните летом! Ведь летали раньше. Хватит кормить Кольцово!!!

Гость
28 нояб 2019 в 23:03

нормальный аэропорт, зал прибытия очень понравился, лучше и удобнее чем в Сочи, там вообще не аэропорт, а сарай какой то, металлический каркас обшитый профнастилом и выход на посадку через магазины, не понятно куда попал, то ли в аэропорт, то ли в бутик косметики.
Радуйтесь челябинцы, всем радоваться)

Светлана
27 нояб 2019 в 15:29

Хороший просторный светлый терминал! Удобные сидения. Вполне приличный)

Вовашка 174
27 нояб 2019 в 16:29

Выглядит лучше чем в екб, надеюсь , что Кольцово разорится