Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

274 комментария к публикации «Игорь» оказался милым: тестируем новый терминал челябинского аэропорта и ставим ему оценку
«Игорь» оказался милым: тестируем новый терминал челябинского аэропорта и ставим ему оценку

Гость
27 нояб 2019 в 14:16

Прилетаешь в челябинск и сразу вонь с чэмк

Константин
27 нояб 2019 в 12:48

А из-за обилия красного цвета у пассажиров паническая атака не возникнет? а кто то еще аэрофобией страдает, то вообще кранты... В целом аэропорт неплохой, но цветовое решение за гранью грани фола, некомфортно. Оранжевый был бы более к месту, если хотелось яркого.

Гость
27 нояб 2019 в 10:52

Что кардинально изменится? Как были только рейсы в Москву, так и останутся. Азимутом на джете никто летать не будет. Не вижу повода хлопать в ладоши и радоваться данному событию.

гость
27 нояб 2019 в 12:01

это автосалон "КИА", а не аэропорт большого города
что с бородой у курчатова?)

Гость
27 нояб 2019 в 12:20

я думал это автосалон строят, оказывается ошибся😳

Максим
27 нояб 2019 в 12:51

А на официальном сайте никакой информации об открытии нового терминала. Вот как пассажир должен узнать, что он вылетает из другого здания???
Такое события, а на сайте аэропорта полная тишина...

Гость
27 нояб 2019 в 11:25

Лучше бесплатную парковку сделали, ну или адекватное время хотя бы. На стоянке горы мусора и неубранного снега зимой, зато машины ютятся вдоль дорог.
Вот когда станете международным хабом с трафиком NY, тогда и будете такие цены и ломить.

Гость
27 нояб 2019 в 15:17

Ужас! Совок в натуральном виде! Опять три с половиной сиденья, опять эти нелепые уродливые будки, не успели открыть, уже туалет засран. И транспарант на всю стену! А, ну и микроскопические табло, на которых можно проверять остроту зрения, куда же без этого!

Гость
27 нояб 2019 в 15:18

Челябинскому ЖД вокзалу сколько лет? Он выглядит намного современнее.
Обычная стеклянная коробка как на каждом челябинской перекрестке. Никакой индивидуальности.
Люди на видео с трудом пропихивают свои чемоданы в терминал на входе в аэропорт. А где же прекрасный вид с аэропорта на взлетно посадочную полосу? Все как то местечково. Дешевенько и наспех.

50 cent
27 нояб 2019 в 11:08

Хорошее дело. Еще бы направлений добавили и будет ваще красота! В Ебург по ночи ездить совсем не комильфо..

правдолюб
27 нояб 2019 в 12:34

Красиво ! Но вот вышел только из самолёта и эта вонь от ЧЭМК - сразу передёргивает и перечёркивает весь позитив, ну реально, ведь уже заводу скоро сто лет, ну неужто нельзя уже поставить новый более современный и на окраине города, вот тогда бы губернатор себя увековечил и думаю что все челябинцы бы проголосовали за смену названия аэропорта в его честь

Маус
27 нояб 2019 в 14:40

Дешман и колхоз. Красный цвет усиливает антураж.

Вася
27 нояб 2019 в 15:01

Надеюсь, бизнес-зал будет приветливее чем в старом терминале.... может и еда появится)

Гость
27 нояб 2019 в 15:46

С этими переименованиями аэропортов теперь можно с улыбкой говорить: "Вылетаю из Андрея, прилетаю в Игоря". То есть если по старому - то из Внуково в Баландино. А по новому какая-то двусмысленность получается, если не сказать больше.😁

Гость
27 нояб 2019 в 12:23

Страшненький, убогенький. На пятерочку похож.

Гость
27 нояб 2019 в 13:35

А вот мне тоже интересно куда мы сможем летать из такого-то аэропорта? В Ташкент и Душанбе? До сих пор в лучшем случае в Кольцово приходится ездить а на более серьезные направления только в Москву

Правда
27 нояб 2019 в 16:02

Почему у Курчатова борода острой прямоугольной формы? Выглядит ужасно!

Гость
27 нояб 2019 в 12:11

Соберите всю информацию и напишите потом нормально статью. Кому нужна ваша онлайн-трансляция? В чем срочность?
Читать крайне неудобно и неинформативно в принципе. Куча бестолковых обновлений, лишь бы что-то написать.

Где-то, я согласен, уместны такие стримы, но в данном материале это уж точно бессмысленно

Гость
27 нояб 2019 в 14:00

Чтоб вас... Че опять все серое то такое

Бабушка
27 нояб 2019 в 15:26

Игааааааааарь

Гость
27 нояб 2019 в 15:59

Затея с переименованиями просто отвратительная. Обычная фраза "Во сколько мне нужно быть в Баландино?" теперь звучит по идиотски. Как ее нормальный человек должен произнести, чтобы не выглядеть полным идиотом?

Гость
27 нояб 2019 в 11:50

Теперь на KFC похоже.

фома
27 нояб 2019 в 13:11

опять не написали про стоянку платную после 15 МИНУТ!!!!!это издевательство!!! кто гребёт деньги за парковку около здания??? не встретить , не проводить по -человечески!!! вся эта работа перечёркивается сбором денег за парковку!!! КТО ВИНОВНИК???

Антон
27 нояб 2019 в 12:53

Абсолютно невзрачная стеклянная коробка с тошнотно красными панелями и креслами. Чему радоваться??? Почти млрд денег в одно место.

Гость
27 нояб 2019 в 12:01

внутри ещё страшнее чем снаружи, строить такой «аэропорт» в 2019 году – это какая-то ненависть к Челябинцам

Абв
27 нояб 2019 в 11:36

Позовите S7, пусть сделают рейс в Новосиб, хотя-бы раз в неделю. Оттуда в Бангкок летать удобно

Konstant
27 нояб 2019 в 12:08

Интересно, в цивилизованных странах есть хоть один аэропорт названный именем создателя оружия? Может быть в США есть такой имени Роберта Оппенгеймера или в Германии имени Хуго Шмайссера? Неужели нам нечем гордиться, кроме вещей несущих смерть?

Гость
27 нояб 2019 в 11:14

Замах на рубль, удар на копейку. Малюсенький зал, 2 багажные ленты, аэропорт для небольшого городка, но никак не для миллионника. Лучше бы сделали здесь международный сектор, а старые здания сделали сквозными, как в советское время и приспособили для внутренних линий.

Гость
27 нояб 2019 в 11:58

Сделайте дешевый керосин, запустите лоукостеров (Европа, Азия) Развитие должно идти дальше. Смысл строить при 3 рейсах в Мск, 2 в Питер, + 1.5 чартера

Гость
27 нояб 2019 в 12:24

Ну теперь главное поставить рейсы аналогичные Ёбургским, Фукуок , Флоренцию и пр......., что бы люди не ездили в Кольцово

27 нояб 2019 в 12:58

Ну в Челябинске как всегда...все через заднее место))) международный терминал будет в старом страшненьком здании и наверняка без рукавов (это специально - удобство для прилетевших из жарких стран)))), а в новом терминале рукава для перелетов внутри страны, где люди и так находятся практически в одинаковых климатических поясах с похожей температурой))) Ну одним словом - ИГОРЬ ))))))

Гость
27 нояб 2019 в 11:18

Главное что-бы последний кто будет улетать из Челябинска не забыл выключить свет ...

Гость
27 нояб 2019 в 12:14

Бизнес зал покажите.

Lexa
27 нояб 2019 в 13:54

В 2035 году ахаха

Гость
27 нояб 2019 в 11:25

АРХИТЕКТУРА ПАНОПТИКУМ.
НЕЛЬЗЯ БЫЛО СКОПИРОВАТЬ С СИМФЕРОПОЛЯ И ДОМОДЕДОВО?

Зося-Фрося
27 нояб 2019 в 11:11

еще бы сотрудников, хотя бы минимально владеющих англ. расставили. А то прилетала как-то внутренним рейсом, парень темнокожий спрашивал у сотрудницы, как ему получить багаж, а она его отправила чёрте куда, он, бедолага, по улице в темноте (рААААннее утро) метался. Ладно, я стала свидетелем, что он спрашивал, увидела его на улице, подсказала, куда обратиться правильно.

Гостья
27 нояб 2019 в 11:59

Я так рада , вот чувство прям как когда в деревне магазин наконец то открыли!!!

Гость
27 нояб 2019 в 11:16

Редакция 74 ответьте на главный вопрос, который реально волнует : сколько автоматических утеплённых рукавов в данном аэропорте?!

Сеня (Московский)
27 нояб 2019 в 11:53

О чудо! Члбшный новый сарай запустил пробник! Все местные Селяне восхищены!:) слава властям! Москва просто ловит ха ха над вами :)

Вовашка 174
27 нояб 2019 в 12:33

Аэропорт то хороший, но название дурацкое

Макс
27 нояб 2019 в 11:52

Уберите позорный международный терминал! Для внутренних рейсов и так нормально было

Гость
27 нояб 2019 в 11:37

Вот это, очень позитивные новости, будем надеяться , что и география полетов расширится.

Гость
27 нояб 2019 в 11:48

А мне вот интересно, когда в Челябе будет воздух чистый без выбросов заводов? Ведь по итогу мы скоро все передохнем и тогда будет ровно какой аэропорт и по каким дорогам повезут на кладбище...

Гость
27 нояб 2019 в 12:29

Первым делом первым делом - самолеты приличные, ну а все остальное можно и потом!

Евгений
27 нояб 2019 в 17:00

Кто знает, Курчатов бывал в Челябинске?

Геннадий Васильевич
28 нояб 2019 в 09:26

Материал патриотический, конечно. На главный вопрос пассажиров Челябинской области про количество рейсов и сроках появления новых рейсов - ничего. Мы не собираемся ночевать в аэропорту, Нам надо улетать и прилетать. Наш миллионник - Челябинск с Москвой, Питером долго будет иметь по 1-2 рейса в день?

Адекват
27 нояб 2019 в 10:59

Поражает, что 74ка зациклилась на одноклеточных, которые как курицы в курятнике квохтали о незаконченной работе по написанию ИФ великого ученого. Хайпуете? Примитивных бездельников называете "пользователями соцсетей". Тогда надо было еще караулить момент с "Игорь Ку" (прям как в Киндзадзе, да?), "Игорь Кур", тут вообще Петросян нервно курит...

цвета в аэропорту Вырви глаз
27 нояб 2019 в 11:10

1 автобус должен ходит с 3х утра!

Гость
27 нояб 2019 в 15:37

Он даром не нужен 2 самолета в день а деньги из бюджета

Гость
27 нояб 2019 в 18:11

Ух тыыы, кафешку там поставлю буду продовать пиво по 700₽ и кофе по 500)))