Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Ждём демпинга? В Челябинск зашёл конкурент «Яндекс.Такси» и «Лидера»
Ждём демпинга? В Челябинск зашёл конкурент «Яндекс.Такси» и «Лидера»

Гость
19 нояб 2019 в 11:11

Оракелянов тут своих хватает, зачем ещё одни.

Гость
19 нояб 2019 в 11:06

Был в Москве,не сказать что цены в ситимобил отличаются,такие же как и в Яндексе

Vic_
19 нояб 2019 в 12:10

снова горбатого лепите! про конкуренции и демпинги, - не ждите !
"отстрелят, договорятся , поделят" - таков бизнес-цикл !

Гость
19 нояб 2019 в 12:31

Ждём новых аварий с новым такси.

Wild
19 нояб 2019 в 12:16

Заметьте, что в сферах с конкуренцией цены падают до плинтуса. Растут постоянно только там , где монополия есть и типа госкорпорации.

Гость
19 нояб 2019 в 17:35

А как таксёрики любят рассказывать о зарплатах 70-80 тр в месяц ребята, особенно когда блатуют перед пассажирками женского пола! Годы пролетают а этого никак не изменить...

19 нояб 2019 в 12:13

Ценовой войны не будет,но будет выдавливание конкурентов администратьивными ресурсами и криминальными методами..

Гость
19 нояб 2019 в 12:30

такси как бизнес скоро умрет, так как через несколько лет будет активно внедрятся беспилотное такси по всей России.

Гость
19 нояб 2019 в 13:02

А на такси можно заработать?? Ремонт авто и бенз нынче дорогие.

Остается зп на дошик.

Гость
19 нояб 2019 в 14:44

Сбербанк как раковая опухоль, уже в такси залезли, чтобы всех водителей потом в налоговую сливать. Это только для этого и делают.

Гость
19 нояб 2019 в 12:18

хоть бы акцию какую со скидками запустили...... Так -то непонятно в чем прикол -ну еще один клон яндекса, убера и Везет.

пенс
20 нояб 2019 в 10:50

Все такси держатся за счёт водителей с личным авто ,так как своих авто и таксопарков нет и только потому,что негде найти работу при нашей геноцидной власти.Если расценки будут снижать,то многие побегут из таксистов,так как себе дороже содержать авто при таких нагрузках на них.Куда пойдут эти люди,это вопрос к власти.

Гость
19 нояб 2019 в 12:04

такси в Челябинске прибыльный бизнес, так как общественный транспорт власти угробили.

Здравый смысл
19 нояб 2019 в 11:28

если в бизнес заходит мегавонь - бизнесу кирдык

Гость
19 нояб 2019 в 16:17

Армяшки без мыла везде залезут.Не вижу ничего страшного,на первых порах завлекать будут,а там по накатаной.Люди ценят самих водителей,а не агрегаторов.

Гость
19 нояб 2019 в 17:33

Отмэнон дэлай

Гость
19 нояб 2019 в 23:00

Реально дешевле.

Дмитрий
19 нояб 2019 в 14:13

И только жадные клиенты скачают все и будут искать где дешевле

СитиБомбил
19 нояб 2019 в 12:17

Мне тут недавно смс и звонки от водителей данного агрегатора приходили, что якобы я заказывал такси со своего номера, и давайте уже, такси подано, выходите, вас ждут. Правда, адреса все были московские, да и я никогда этим сервисом не пользовался. Поддержка на мою жалобу так и не ответила, так что уровень сервиса налицо.

Гость
19 нояб 2019 в 15:01

Вчера вечером к моей подруга заехала,засиделись девки,языками сцепились и дули друг другу в ухо до часу ночи,решили вызвать такси и вспомнили про нового агрегатора-Ситимобил!Заказали за 89 руб.,пришло сообщение,что через три минуты прибудет Лада Гранта,прождали ещё около часа,в итоге вызвали Яндекс такси и уехала на Логане за 109 руб.,через пару минут!Если так будут работать,то Яндексу вообще не конкуренты!

Гость
19 нояб 2019 в 19:40

А я почувствовала приближение конкурентов,ехать 2 квартала,на сегодня было 130 р,а завтра,несмотря на мороз уже поскромничали 90р,в обычные дни 70-80 р,повторю,ехать 2 квартала!

УВЕЗЁННЫЙ
19 нояб 2019 в 22:51

скидка 40р с каждой поездки( до 10поездок) CH3C4QP

Wild
19 нояб 2019 в 11:48

Вообще этому бизнесу-извозу скоро кранты. Чет заработки смешные совсем там у людей. Или кардинальтное поднятие цен ждет нас в будущем.

Гость
19 нояб 2019 в 13:04

Таксерики кидают, когда заказ отменяют. А чел может на трассе замёрзнуть.

Гость
20 нояб 2019 в 09:20

сгниют ваши тачки от соли!!! и башмаки развалятся от соли!!!

Бывалый
20 нояб 2019 в 09:22

агрегатор новый, а водители все те же.

Дмитрий
21 нояб 2019 в 14:11

Плюс промиков ситимобил в том, что скидка 40 рублей с любого заказа (пусть даже 60 рублей) . В других уже такого нет (Максим 30%, яндекс так же)
По промикам покататься стоит. Плюс часто появляются скидки для старых пользователей (у других такого не замечено)
Попробуйте мой
IFC548sy

Евгений
9 дек 2019 в 05:25

Не от хорошей жизни все идут в такси работать на своей машине.

Светлана
25 дек 2019 в 19:31

Я бы не кому не советовала это такси, таксисты неадекватные, грязные сами и машины, дёшево это плохо,

Гость
19 нояб 2019 в 12:42

Жадные таксисты регистрируются сразу на всех сервисах, и едут где платят больше.

Гость
19 нояб 2019 в 13:12

Когда услышала, что в город заходит новый такси-агрегатор - почитала отзывы. Что сами таксисты, что клиенты - все плюются. На какие деньги он существует и зачем он тут?

ъуъ
19 нояб 2019 в 14:21

CTUWU4T 50р скадка на первые 10 поездок

Гость
20 нояб 2019 в 13:18

Скидка 40 руб на первые 10 поездок по коду CG5912P

Гость
19 нояб 2019 в 13:40

Молодцы у них цены ниже и в Москве,корректные водители !