Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Челябинске на четыре дня ограничат движение транспорта на крупной развязке
В Челябинске на четыре дня ограничат движение транспорта на крупной развязке

пэтриот
8 нояб 2019 в 06:04

вот он прорыв ! пригласите китайцев-раз сами кроме пилежа бюджета ничего не можете и нечем строить-они со своей техникой в 4 уровнях за месяц зделают!!!.....страна зеро....когда все это схлопнется....

Гость
8 нояб 2019 в 00:03

Сверхдержава блин. Мост на наиважнейшем направлении крупнейшего города страны, в не самой бедной области строят с 2011 года и до сих пор не построили.

серёга
7 нояб 2019 в 22:05

Бардааак в в городе капец какой! И никто ни за что не ответит ни "рублём", ни должностью. Превратили Челябинск в какую то помомойку, гнойник! У людей не осталось никакой веры в то, что из этой клоаки вылезем в ближайшее время. "Новый Дубровский" ничем, похоже не лучше прежнего - одни обещания о том, что "жить станет лучше, жить станет веселее..." Вот только всё остаётся на уровне "плинтуса", а то и хуже!!!

Челябинец
7 нояб 2019 в 20:17

Ща подсказку дам: можно и в ночь поработать некоторое время

Гость
7 нояб 2019 в 19:23

Через железнодорожные МОСТЫ? Или все таки ПУТИ?... Помню, пару лет назад вроде, еще тефтель с дубровским грозились достроить этот путепровод, так вот в той статье был перл: "После окончаний всех работ, мы сможем РАЗОБРАТЬ СТАРЫЙ МОСТ, и пустить ПО НЕМУ транспорт".😁

Ну-Ну
7 нояб 2019 в 19:06

"Открыть для автомобилистов новую часть моста на Троицком тракте в Челябинске чиновники планируют уже в НОЯБРЕ. ..... Владимир Алейников подчеркнул, что отставания от графика нет. Завершить строительство путепровода через железнодорожные мосты должны к ОКТЯБРЮ 2020 ГОДА".
К ноябрю этого года точно не поспеют. Дай бог что в следующем поехать.

серёга
7 нояб 2019 в 21:19

Первую половину года НИЧЕМ не занимались (тендеры-шмендеры, отмена их результатов, суды, аппеляции, дальше по второму кругу...). Но "освоить" бабло, выделенное из федбюджета надо обязательно до конца года! Поэтому и пробки в НОЯБРЕ! из за того, что в экстренном порядке снимается старое полотно, (ночами укладывают слой нового, наносится разметка) в дождь и мороз. Сколько этот асфальт продержится, всем нам (и там, в администрации понятно), зато отчёты, которые "наверх уйдут" будут красивыми.. P.S.: Когда Мастеровую улицу откроете? Месяц назад клялись, что к 1 ноября, а там похоже работы ещё на месяц... Кто нибудь за обещания, данные народу, который "типа выбирал эту власть" ответит и собирается отвечать? Губер, как "местный гарант", когда начнёт жёстко спрашивать не на словах со своих подчинённых за бардак в городе? Уже больше 7 мес. прошло, как стал " хозяином"...

Гость
7 нояб 2019 в 19:17

Ве что неадыкваты? В самый час пик???

Гость
8 нояб 2019 в 12:17

А вот при Юревиче такой фигни не было))

Гость
9 нояб 2019 в 06:31

Когда уже откроется Мастеровая?

Надежда.
9 нояб 2019 в 19:00

Написали что движение с 12 до 17 закрыто.но время 19 закрыто движение.не уехать.

Гость
7 нояб 2019 в 19:05

С днём жестяньщика!

Гость
8 нояб 2019 в 10:06

Вы чо ноете всё время? Уставшие от жизни. Валите все отсюда.