Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Челябинск прилетел первый рейс из Ташкента
В Челябинск прилетел первый рейс из Ташкента

26 окт 2019 в 15:17

Ждём появление новых маршрутов маршрутных такси!

(в это же время, буквально вчера, в Кольцово состоялся первый прямой рейс нового направления - в Доминиканскую Руспублику)

Гость
26 окт 2019 в 16:50

А когда будут прямые рейсы в страны Африки. 20 миллиардов подарили, давайте сделаем её безвизовый контроль. И заживем! Как в Париже )))

Гость
26 окт 2019 в 17:38

Надо ещё в Африку, Гондурас и Гватемалу. Для подчёркивания особого величия России

Гость
26 окт 2019 в 23:49

Вот это прорыв))) Мне кажется эту новость нужно закрепить на весь год)) Самое большое достижение за последние 10 лет))

у ли
26 окт 2019 в 15:12

Вы там ... нормальные направления самолетные делайте!!
А не маршруты для нелегальных гастов!!!
Достали уже!!

Гость
26 окт 2019 в 15:06

Эй да!! Довай досвиданья!!!

Маус
26 окт 2019 в 15:09

Проще будет депортировать узиков.

Кашерный
26 окт 2019 в 17:41

лучше бы рейсы не прилетали, а улетали.

Гость
26 окт 2019 в 22:18

А в кыргызстан , туркменистан, афганистан будут рейсы?

Гость.
26 окт 2019 в 15:32

Они очень верят в своего бога. И очень часто моют руки. Так ,что придется добавить умывальников в аэропорту и сделать зал ,чтоб они могли помолиться.Иначе права гостей будут ущемлены. Это не шутка.

Эдуард
26 окт 2019 в 19:28

А вот в Симферополь будем по-прежнему из Еката летать ! Красота !

Indonesian
26 окт 2019 в 15:13

Почему ваш рейс в системе нигде не бьется?

26 окт 2019 в 14:59

Ну наконец-то!
Теперь они смогут летать на родину чаще, а значит и трудиться станут лучше.
И будет их больше.
Вперед, Россия!

Гость
26 окт 2019 в 19:14

какие все желчные! Узбеки невероятно гостепримный народ. У них есть что посмотреть, покушать. Слетайте, посмотрите, чтоб не мыслить стереотипами. Фу, стыдно за вас земляки! Они такие же люди, как и мы, их предки воевали за советский союз, умирали и они имеют право жить на этой территории!

Гость
26 окт 2019 в 17:53

панаехали тут

Гостья
26 окт 2019 в 17:55

Комментаторы - Вы лучшие! )

Салам
27 окт 2019 в 10:16

Ха..Челябинск на столько отсталое поселение,что радо любому самолёту прилетевшему из Ташкента! Даже в новостную ленту включает это событие!

Гость
26 окт 2019 в 16:17

Наконец-то!

Indonesian
26 окт 2019 в 22:29

Тупые комментарии, Ташкент как бы хаб в Азию , если что. Можно улететь в Бангкок, Куалу, Сеул и Токио, Индию, Тель Авив в конце концов. При этом очень душевно погулять между рейсами по красивому, гостеприимному городу, отобедав бюджетно в местном рестике. Но почему то этот рейс не бьется в системах бронирования. Как билеты то покупать?

Гость
26 окт 2019 в 17:24

Лучше бы в Сочи или Крым прямые рейсы пустили...

гость
28 окт 2019 в 07:33

Молодцы все делают что бы гастробайторы пополняли свои карманы за счет России.теперь у нас они будут ещё больше из города денег вывозить и своих нелегалов привозить,так как многие пишут что они дешевая раб.сила только покажите хоть одного приезжего что бы работал на предприятии за станком или в другой сфере, они только на рынках целый день тусуются да по торговым центрам ходят и кафе.причем квартиры покупают у нас за наличку,вопрос где они берут эти деньги?

Гость.
26 окт 2019 в 15:52

«Если мужчина не умеет готовить плов, он не узбек».Надо сделать просторную Чайхану в аэропорту. Чтоб в ней работал настоящий узбек и готовил плов .Тогда мама узбека будет счастлива ,а отец сможет угостить сына настоящим пловом. И отдохнуть после полета и покушать перед рейсом. Иначе наши чиновники все испортят,как всегда.А в корнях они "кочевники".

Гость
26 окт 2019 в 17:47

Ну здравствуй братья с бывшего СССР!!
Наконец-то не газелях по 20 тел будут приезжать а с комфортом

Гость
28 окт 2019 в 10:36

Ну да. У нас же мало клопов то в городе, пусть еще везут

Гость
26 окт 2019 в 19:39

Новый рейс в новый терминал автосалона Киа?

Дичь
28 окт 2019 в 16:13

В субботу зашел в павильон, купить чернослив на салатик.
В торговом зале постелив на пол цыгейку сидит азиат и кланяется, вечерний намаз однако! Скоро Челябабад совсем одичает!

мнение
26 окт 2019 в 21:12

Узбеки отличный народ! все кто думает что там 19 век или что они только фруктами могут торговать - обязательно слетайте с семьей или друзьями.
Вы не пожалеете!

Саид ( ХОЛЯЛЬ)
27 окт 2019 в 09:42

Салем,братья! Добро пожаловать в Члб ! Члб - это Северная частичка нашего тёплого Узбекистана, тут наши везде и на рынках,и на стройках, и шоферы мы на маршрутном транспорте. Тут есть Наташи, они ради нас узбекских парней готовы на все! Так превратим Члб в наш кишлак то!!!

Дмитрий
27 окт 2019 в 16:32

Давно мечтал покащать детям древнейшие города мира Самарканд, Бухару и Ташкент, наконец то появилась возможность летать прямым рейсом Спасибо за отличную новость! В Союзе мы постоянно летали в Узбекистан и в Киргизию на отдых, там красиво, доступно по цене и очень интересно!

Гость
27 окт 2019 в 11:15

В рейсе хоть стакан воды то дают?? Уральские авиалинии глотка воды не предложат!! жадюги!

Гость
27 окт 2019 в 07:53

Сколько Наташ встречало?

Гость
27 окт 2019 в 08:33

Осеннее обострение у шовиков и нациков? И откуда их столько в России - стране победившей фашизм?

Гость
26 окт 2019 в 15:35

Пусть ездят, а то наши ноющие алкаши работать не хотят.