Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Море и небо: изучаем зимнее расписание челябинского аэропорта
Море и небо: изучаем зимнее расписание челябинского аэропорта

Гость
25 окт 2019 в 18:32

Дожили: ни одного рейса в Евросоюз! НИ ОДНОГО! Для сравнения: на днях читал новость, что один из европейских лоукостеров просто так берёт и открывает семь новых направлений в страны Евросоюза из города Запорожье! То есть из заурядных провинциальных городов Украины маршрутная сеть по всему Евросоюзу, включая лоукостеры, а из крупнейших мегаполисов России всего лишь несколько чартеров в Турцию и Тайланд! #ЗАТОКРЫМНАШ

Рузвельт
25 окт 2019 в 17:48

Проще в Москву улететь чем дождаться 4 автобус! Котова очнись! Поработай на благо народа.

Тур.оператор
25 окт 2019 в 17:39

С нашими зарплатами только в чебаркуль лететь...

Маруся
25 окт 2019 в 18:07

Почему то московское направление всегда дешевле, лететь через Москву тратить больше времени ,достали московские иждивенцы

Гость
25 окт 2019 в 23:44

Рейс Чел-Ташкент и Чел-Душанбе должен быть в одну сторону.....

123
25 окт 2019 в 19:07

Лариса Ивановна - Дюссельдорф хочу или Кёльн на худой конец .

гость
25 окт 2019 в 21:32

Молодцы!ЕЩЕ МЕТРО НАМ!!!

Иван
26 окт 2019 в 10:45

Лечу в индию на ГОА из челябинска зимой!! А скрепы, вы куда собрались??!!

Гость
25 окт 2019 в 17:47

Улететь отсюда нужно хоть на край света, можно и пешком по шпалам. Пока заборами аэропорт не обнесли.

Гость
27 окт 2019 в 11:24

Бесплатную стоянку ближе сделайте, за счет Тефтелева!

Адольф
25 окт 2019 в 17:52

Летать надо только в Крым, потому что Крым теперь НАШ!

Гость
26 окт 2019 в 16:11

Давно в Паттайе аэропорт открылся???

Гость
25 окт 2019 в 18:00

Непонятно про чартер в Ташкент? Билеты есть тольео до декабря, а дальше?

угага
25 окт 2019 в 19:32

Баден-Баден адназначна....

28 окт 2019 в 18:23

Вы для начала в аэропорт Че съездите, на экскурсию.... одуреете от разрухи....странно, что в него вообще кто то прилетает...

гость
26 окт 2019 в 15:07

Перед католическим Рождеством.которое 25 дек. поезжайте лучше в Чехию.. Вся страна превращается в сплошной рождествен.рынок. Красиво !!

Гость
26 окт 2019 в 18:25

А в Сочи-то прямые рейсы? Или опять через Владивосток????

алексей
29 окт 2019 в 13:37

уже 29е, ничего не изменилось.

Гость
20 дек 2019 в 10:02

Добавьте Европу хотя бы чартеры, на лето Болгарию , пожалуйста, хватит кормить Екатеринбург .
В Питер дневной рейс хочется, надоело вставать в 3 утра((((((

Житель
22 дек 2019 в 23:08

С нашими зарплатами только от дома на работу и обратно 😫

Гость
30 дек 2019 в 00:58

Даёшь Вьетнам!!! Надоело уже с Ёбурга летать.

Гость
26 окт 2019 в 21:54

Уральские авиалинии - во время полёта вам даже стакан воды не предложат.Позор.Жмоты.

гость
25 окт 2019 в 19:56

Полетит наш народ поваляться на гороячих песках турецких или египедских. А глядишь.и того дальше. А потом кто-то там разродился. "схватил" инсульт с инфарктом или банально помер. И начинают в прессе "давить слезу" из читателей и намекать .что пора собирать гроши пострадавшим. Право.надоело уже !!..