Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Новая пятничная традиция: Челябинск встал в девятибалльных пробках в час пик
Новая пятничная традиция: Челябинск встал в девятибалльных пробках в час пик

Гость
18 окт 2019 в 18:21

Ждем очередную смешную статейку с комическим названием про то, что Котова устроила там кому-то этот...как его...РАЗНОС !!)))))))))))))))

Гость
18 окт 2019 в 18:46

Привет выделенные полосы, привет светофорам по 11секунд, салют дорожникам, что стоп линии нарисовали за 150м от перекрестка, салют трамвайным рельсам, об которые скоро бампера ломать начнем. Слава маршруткам, что 1,5 ряда отъели! И это еще снег не выпал! Слава имбицилам, что светофоры настраивают так, что при большой загрузке все колом встает!

Гость
18 окт 2019 в 18:28

Отвык Челябинск от таких пробок ,госпожа Котова .Так что ,девушка ,если это максимум ,что Вы можете ,тогда что же будет дальше ?!

Гость
18 окт 2019 в 18:23

Ну и зачем котова и ко начали срезать асфальт от Ленина до 1 пятилетки вечером???

Гость
18 окт 2019 в 18:33

Мадам врио!Так оказывается,что как руководитель,Вы просто нулевая!

Гость
18 окт 2019 в 18:34

Нужно срочно сделать двойную полосу для общественного транспорта, думаю просто одна полоса не справляется!!

Автор
18 окт 2019 в 18:29

ул. Мастеровую откройте!

Гость
18 окт 2019 в 18:46

дтп тоже много, все разом разучились ездить в дождь? кто им права выдавал?

Арс
18 окт 2019 в 19:49

Автор статьи, а причем здесь погода?
Такие пробки уже неделю. Полтора часа до работы это нормально?

Гость
18 окт 2019 в 18:14

Да какой из бабы руководитель ! Да еще и из российской ! Такая ситуация в последний раз была на дорогах в середине 90-х, когда и дорог-то в городе практически не было !

Олег
18 окт 2019 в 20:22

При чем тут Котова? Вы посмотрите, какие обезьяны за рулем двигаются! Три ряда едут прямо, один направо. Вдруг какому-то кретину захотелось из крайнего правого в крайний левый и тут начинается. Кто-то оттормозится, в зад ему упрётся весь ряд. В этом ряду какой-нибудь доходяга решит, что нужно ливнуть в соседний. Его не пустят такие же доходяги. В результате стоят вообще все.
Едешь через перекрёсток и нет вообще никакой гарантии, что кто-то перед тобой не начнёт перестраиваться в твою полосу через сплошную.
Кто-то с пафосными щщями вылезет на перекрёсток и заблокирует проезд по перекрёстку. Всё это НИКАК вообще не контролируется ГИБДД. Основная причина бардака на дорогах - водители.
Я сам водитель и терпеть не могу этих чертовых наездников, которые потом садятся дома за тарелку с пельменями и строчат в интернете, какая Котова мерзкая и какие ремонтники - козлы. Соблюдайте чертов ПДД!

Гость
18 окт 2019 в 18:45

Так бывает, когда подчиненным плевать на распоряжение руководителя. А плевать им потому, что к данному руководителю изначально несерьезное отношение. Несерьезное отношение к несерьезному руководителю.

Гость
18 окт 2019 в 18:42

А вроде все в Москву свалили, откуда пробки?

Гость
18 окт 2019 в 18:52

В Челябинске каждую пятницу пятничный намаз на дорогах!

19 окт 2019 в 12:15

Магнитогорские варяги не смогли, челябинские аборигены тоже... Город (да и область тоже) чиновники - непрофессионалы вкупе с местными олигархами превратили в огромную грязную и вонючую помойку! Давайте потребуем у Путина, чтобы Юревича вернул!!! При нем все чинуши на цирлах ходили и покрывались липкой испариной от одного упоминания фамилии Юревич! И были отличные результаты!

Влад Львов#
18 окт 2019 в 18:55

Возьмите пример Омска,господа градоначальники.Пешеходные переходы- под землю.Настройте светофоры по приоритету!

гость
18 окт 2019 в 19:02

котова, отдай руль другому, который сможет, а ты давай пробки "рассасывай" - обещала

шегельме
18 окт 2019 в 20:43

Почему именно в пятницу?? Вроде Ашан каждый день работает!!

Гость
18 окт 2019 в 20:59

Этого мало. Нужно 10 баллов и каждый день!

Ирина
19 окт 2019 в 16:08

Проблема еще в том, что закрыта улица Мастеровая. Никакой информации насчет ее открытия нет. В результате дополнительное столпотворение машин. Кошмар, на и с ЧМЗ в последние дни проехать и выехать очень трудно

Адольф
18 окт 2019 в 18:17

Ништяк если снег выпадет, будем дрифтовать с пацанами на моей Шестере!

Евпатий
18 окт 2019 в 18:18

В каком месте российской сынку?

Гость
18 окт 2019 в 18:59

Адя, иди молись о подозреваемых, и брось уже дрифтовать, старенький ведь уже!))

Гость
18 окт 2019 в 18:36

так у нас всё время так-дождь-пробки,снег-пробки,ещё что-то-также пробки! складывается впечатление,что хомячки за рулём просто сходят с ума,видя изменения в окружающей их обстановке.

гость
19 окт 2019 в 15:49

Расширяйте улицы сколько угодно-хоть по фасадам домов ездите.
Если под каждым челябинцем машина-пропускной способности дорог
не хватит.Отдаленные результаты дорожной революции -уничтожение
общественного транспорта и отсутствие метро в миллионнике-дают плоды.
Асфальта много- который требует ежегодного ремонта-толку мало.
Работа прошла результат есть.

Гость
18 окт 2019 в 18:48

Ещё одна традиция загрязнять реку. Сегодня в центре на реке миасс было маслинное пятно диаметром километр! Все видели?

Гость
18 окт 2019 в 19:39

Нужно срочно решать проблему: чертим ещё выделенные полосы и обносом все вдоль забором!!!! А в понедельник - разрушим какой нибудь киоск!

Гость
18 окт 2019 в 19:15

Отказывайтесь от автомобилей и не будете стоять в пробках!

Экспертный Отдел Диванных Войск
18 окт 2019 в 23:27

А почему пробки именно в пятницу вечером, а не в другие дни недели???

18 окт 2019 в 18:37

Верните Дубровского и Тефтелева! Она же сейчас все коту под хвост пустит.

Гость
18 окт 2019 в 20:36

Уезжать из Че, только уезжать и детей увозить

Агния Барто
18 окт 2019 в 21:51

Челябинск встал с колен и распрямился,
Но музыка была не долгой.
Как выяснил он, оглянувшись,
Стоял он, крепко вставший в пробку.