Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «К утру дождик должен закончиться»: дорожники рассказали, какие улицы Челябинска перекроют
«К утру дождик должен закончиться»: дорожники рассказали, какие улицы Челябинска перекроют

777
15 окт 2019 в 23:03

Чайковского сделайте, ездить невозможно между люками. А в сухую погоду пыль столбом. Зимой там будет жопа.

Гость
16 окт 2019 в 10:22

Чайковского почему не закатывают???
кто отвечает за то , что больше месяца назад там срезали асфальт?! кто срезал? зачем??

Гость
15 окт 2019 в 22:40

Котова ты бессовестная!!!!!! А где в списке ул Чайковского????? Совесть то по имей. Летом не делали дороги а по осени . Дожди идут дороги не сделаны. Ни стыда ни совести. Мне бы на тебя управу

Дмитрий
15 окт 2019 в 23:30

Чайковского сделайте!!! Уже месяц асфальт снят!!! Пыль, выбоины, ужас!!!

16 окт 2019 в 09:27

Вечером снова в пробках стоять?

Даши Улымшвили
16 окт 2019 в 00:13

Мне вот интересно, что в сфере последних событий с Нижавтодором думает Алексей Текслер? Почему он молчит? А это же именно он инициировал заключение контракта, даже по его указанию несговорчивого чувака, который не желал присесть за кого-то, уволили. И сразу заключили контракт. Или что, всё решено на Котову повесить? А ведь Текслер прилюдно обещал, что лично будет контролировать ход дорожных работ в Челябинске. И что? Много наконтролировал?
На Салавата Юлаева, Алексей Леонидович, на этот так называемый гостевой маршрут заедьте, посмотрите, что там наваяли. Попутно на Кашириных гляньте. Это что, ремонт по-вашему? Это не ремонт, это подсудное дело в чистом виде. Сегодня вот дождик, даже не дождь, прошёл, а лужи уже чуть ли не по колено на полосах, якобы отремонтированных, стоят, даже не у бордюров, а прям посреди полос. Неоднократно приглашал Наталью Петровну посмотреть на это кудесничество, но она кокетливо не едет, а время-то идёт. Когда переделывать-то начнёте? В декабре или в январе?
Не надо спешить подражать Дубровскому.
Приезжайте, посмотрите. Это при вас с вашей подачи всё делалось. фАС-то уже в дверь стучиться.
Да. И ещё. Чем собираетесь посыпать дороги? Опять гадостью? И кто это собирается делать.

Гость
16 окт 2019 в 11:13

Временно исполняющия Котова вы на работе?

серёга
15 окт 2019 в 23:53

Г-жа Котова, расскажите нам, пжлст, о планах по ремонту КАЖДОЙ ИЗУРОДОВАННОЙ сейчас улицы (фрезеровка, укладка асфальта и т.д), причём по дням, с учётом физической возможности этих ремонтов и особенности погоды на Урале осенью, а не в пустынях Африки!?!?

гость
16 окт 2019 в 07:50

почему на улице Коммуны оставили 50 метров неуложенного асфальта
Здесь всегда паркуются мамы и потом на колясках едут в парк.На этом месте одни ямы
Это кто не доглядел?

Возмущённый
15 окт 2019 в 23:24

Где Чайковского??? Окна из-за пыли открыть невозможно!

15 окт 2019 в 23:25

Дождик закончится к утру, а жулики и бездельники из миндортранса когда?

гость
16 окт 2019 в 00:55

Вы прошлогодний ремонт закончите! По Кашириных у Ленты ливневки установлены в противотанковые рвы! Молодых от победы до Кашириных уже развалилась, трамвайные пути на пересечениях ВСЕХ дорог!

Гость
15 окт 2019 в 23:27

Как обычно перекрёстки доделаю позже. И как всегда лето спали, температура к нулю-"а, мы же дороги должны делать"

Гость
16 окт 2019 в 09:26

Да, друзья, при Дубровском ничего не делалось - плохо, Текслер сделал за короткий срок столько дорог (не заплаток заметьте), сколько было, пожалуй, лишь при Юревиче. И снова все недовольны. Мне кажется надо понимать, что физически нереально закатать весь город за 3 месяца, погуглите сколько стоит 1 км асфальта. Такое ощущение, что если закатать весь город в асфальт, вы начнете писать, что и это плохо, тут не так, тут не то...

гост
15 окт 2019 в 23:17

новороссийская от 5 электровозной до Гагарина это от силы 500 метров,причем это не самый плохой участок ,если не брать во внимание раздолбанное кольцо ближе к Мередиану...
А что,остальную часть ремонтировать не будут? Вся улица разбита,плюс какой то койот насрал в ямы асфальтом и теперь они выступают над дорогой сантиметра на 2...это не ремонт,ребята.

Гость
15 окт 2019 в 23:59

Миндор теперь вместо Гидрометцентра. Отлично. И наконец-то снега дождутся для укладки асфальта по челябинскому ГОСТу.

серёга
15 окт 2019 в 23:38

Дождь к утру закончится... Может быть. И пойдёт снег. Шаманов выписали, чтобы они в ближайший месяц тучи разгоняли?

Гость
15 окт 2019 в 23:36

Проснулись, начали работу
Завелся трактор - час прошел
Поговорили - и обед уж,
Обсудим заодно футбол.

Перекусили - дождь осенний,
Все мокро, класть асфальт нельзя,
Посмотрим телек - говорят там
Вернут в "Что-где-когда" Друзя.

Как быстро пронеслась неделя
И туча снежная летит.
Похоже, до весны отложим -
Неспешно старший говорит.

Гость
15 окт 2019 в 23:44

Всё правильно. Асфальт очень хорошо ложиться в воду.

Гость
16 окт 2019 в 13:29

А почему про ул. Сони Кривой в статье ни слова? Там тоже содрали асфальт. Когда закатают?

Гость
16 окт 2019 в 14:37

"улица Свободы закончена полностью..."
Пересекаем трамвайные пути на улице Труда по улице Свободы в сторону ЖД вокзала... и попадаем в яму. Вот так она полностью закончена.

Гость
16 окт 2019 в 20:56

Ехал сегодня вечером, вернее шел неторопясь от Труда до Курчатова два часа. Неужели нельзя поставить регулировщика на участках, где перекрывают дороги. Или они после ЕГЭ и службы в армии и учебы в школе милиции не в состоянии разруливать пробки.

Гость
16 окт 2019 в 21:29

На Чайковского уже несколько недель асфальт срезан.

Возмущённый
15 окт 2019 в 23:40

23:28 Дождь. На Чайковского приехала машина и трое рабочих машут лопатами.