Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На М-5 открыли последний участок, прерывавший четырёхполосную дорогу от Челябинска до Чебаркуля
На М-5 открыли последний участок, прерывавший четырёхполосную дорогу от Челябинска до Чебаркуля

Гость
7 окт 2019 в 12:03

C 2015 не могли доделать 11 км дороги, финишный слой и долелали в итоге в 2019 через пять лет. Дубровский с 2015 года встал у руля области и в 2019 отправлен в отсавку. Совпадение? Не думаю...

Сергей
7 окт 2019 в 12:29

11км СЕМЬ лет !!! Мы в каком веке живем ?

Гость
7 окт 2019 в 12:07

Зато,что положено было сделать,теперь пять лет в ладоши будут хлопать!

Гость
7 окт 2019 в 14:43

А кто решил испохабить участок от выезда на Кунашак до по поворота на Большой Куяш? Нужно было освоить деньги через господина Дудика СК "Форвард", у которого кроме стола ничего нет, дорогу делали "Армянстрой", хороший участок превратили в г...но

Гость
7 окт 2019 в 13:15

Хорошая реконструкция дороги по 3 000 000 $ за километр. А сколько же она тогда обошлась с нуля интересно ?
И не дешевле тогда мостить дороги золотом в чушках ?
Или нержавейкой рифлёной вымостить навечно ?

Гость
7 окт 2019 в 12:20

а сколько за это время там случилось смертельных ДТП....

Гость
7 окт 2019 в 22:00

Пора за участок между Чебаркулем и Миассом приниматься - там много жутких аварий бывает, ну и дальше, в горы, хотя бы по дополнительной полосе в подъемы соорудить. Много жизней убережет и заторов будет меньше.

Особист
7 окт 2019 в 12:10

Помнится как дядя Миша говорил, что к 2014 году будет шикарная четырехполоска от Челябинска до Уфы. Ну прям божился. Таки шо, обманул?

яна
7 окт 2019 в 17:19

Дорога класс. ездил в выходные.
наконец-то!
А под миассом на м-5 срезали асфальт и оставили!
Собираются делать?

Гость
7 окт 2019 в 14:10

Радость то какая! В Китае В ДЕНЬ строится 30 километров дорог!

Чувак
7 окт 2019 в 14:26

А я наверное в 12-м году один раз и проехал (пока не закрыли окончательно)

7 окт 2019 в 12:25

Только что то этот участок уже сейчас слегка кривоват....
но ничего, и так сойдёт, мы же не а Свердловской области, не в Татарстане и тем более не в Москве живём !

Жора
7 окт 2019 в 13:05

В пятницу 4 октября ездил, уже открыто было. Тоже был приятно удивлён.

Анастасия
7 окт 2019 в 13:58

Всё хорошо, но мост еще но доделан. Вот и получается, что жители Травников и близлежащих деревень опять должны на разворот ездить (а это 14км.) Если ехать в сторону Челябинска и нужно развернуться, заезжай в деревню там разворачивайся или опять же лишних 14 км. Не предусмотрен заезд на мост, как и в деревне кольцо для заезда на мост. Поперек дороги разворачивайся.

Гость
16 янв 2023 в 14:38

Новая бетонная дорога под Чебаркулём через год пошла волнами,едишь как по стиральной доске и всем пофиг что делали её пять лет из бетона

Анна
7 окт 2019 в 13:49

Вчера вернулась с Оренбургской области. Как же я люблю наши нормальные и ровные дороги!

гость
7 окт 2019 в 13:11

запланировано с 2012 года, в 2019 год готово 11 км , порадовали